Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Привет! У вас что бессонница?
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    ага..выходные
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а у меня ещё и хорошее настроение сегодня :) :super:
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    поздравляю! я стараюсь, с ним вообще не расставаться!:)
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    так это вообще счастье постоянно быть на позитиве.Но как известно у женщин бывают порой перепады настроения)))но с появлением квартиры у меня оно как правило лучше ,чем когда-либо...это такое счастье представлять,что я смогу сделать ремонт в своей квартире такой ,как мне хочется!!!ах...какую кухню я себе запланировала...кстати,девчонки и мальчишки,какого цвета вы представляете себе вашу кухню?
    я себе планирую белую или молочную...в крайнем случае венге....ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ??? friends
     
    Fair_Lady нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    белая и молочная - это одно, ну а венге ... - полная противоположность! твои окна на северо-восток, не боишься слишком тёмной кухни?


    Не завидую мужчинам, которые находятся рядом с ними!mamami9:)
     
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вот в том то и проблема,что во мне всегда борются темные и светлые цвета - у меня была квартира ,где по своей молодости сделала кухню в цвете бордо + беж(+ пол кафель цвета кофе),и через пол года поняла,что мне там абсолютно не уютно,но у моей родственницы кухня цвета молоко+оливка,вот там я пропадала сутками(у неё ещё и опен ),и после этого поняла,что кухня должна быть светлых тонов,но от моего любимого венге очень сложно отказаться,поэтому ещё до сих пор думаю,смотрю,оцениваю,предполагаю :beer: Но точно знаю,что кухня у меня будет не цветная))
    а то,что кухня на север - побольше светильников....!+сейчас я живу в одной из стран Скандинавии,здесь очень популярны бра,светильники на подоконниках ,и прочее освещение ,помимо основного,поэтому уже придумала как осветить кухню и другие комнаты!
     
    Fair_Lady нравится это.
  8. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Классику, цвет - бук. Дерево меньше всего надоедает со временем.
    Стены от светлого песка до темного.
    Пол в рабочей зоне - плитка мокрый песок, оставшаяся часть - ламинат, какой-то из дубов, предположительно шервудский.
     
    <Катя> нравится это.
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    супер!у вас вкус похож на мой ,ну или мой похож на ваш ;)очень благородные цвета:super:
     
    Fair_Lady нравится это.
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вода в квартире закрывается "одним краном" в ... подвале, возле счетчика:ogo:
     
  11. Віта

    Віта Active Member

    нет ..у нас меньше чем на плане....так у всех у кого я спрашивала меньше ...так всегда...а в кого то может немножко больше...И кладовка на 0.30 меньше у нас чем на плане
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Нет, ... через магазин, который в цоколе, с обратной стороны дома!;)
     
  13. PVladimir

    PVladimir Member

    Добрый день Сергей! Беспокоит Папиш Владимир - инвестор с Щаслывой 55, кв. 50. Все выше изложенное ясно, но есть одно но. Насколько я знаю документы на право собствености сначала оформляются на Савочку а после при подписании Основного договора на Покупателя (Инвестора). Дайте ответ на следующий вопросы:
    - почему Савочка не подал документы в обл. газ. до подписания основного договора воизбежание проблем с подключением газа;
    - почему газ подается после подписания акта-приема передачи выполненных работ;
    - кто будет отвечать за возможные течи в системе гарячего водоснабжения и системе отопления после подключения котлов.
    Воизбежание аналогичной ситуации по Счасливой предлагаю Савочке подавать документы на подключение газа до подписания Основных договоров. Инвесторам подписывать акт приема-передачи выполненных работ после подключения котлов.
    Желаю всем позитивного решения по газовому вопросу.
     
    Lenochka нравится это.
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Всем привет! Вчера приехала домой и обнаружила, что котел мне подключили. Большущая благодарность офису за оперативность, сантехника ловить не пришлось... пока...;).
    Возможность течи после пуска горячей воды меня тоже очень беспокоит, потому что я на 1 этаже буду жить))). Если есть возможность у сотрудников офиса, прошу ответить на этот вопрос.
    Документы сегодня мой парень отнесет в ЖЕК, так что на одного человека на пути к подключению газа будет больше.


    А ещё вчера осуществила мечту - купила гидромассажный бокс.:) И так хотела его по-быстрее забрать домой, что перевозила его сама на Деу Матиз;), не дожидаясь доставки. 3 раза ездила в магазин. Вот оно истинное желание))))))))
    Так что жду горячей воды с огромным нетерпением.
    Был выше вопрос по кухне. Я вчера выбирала между цветом венге, ярко салатовым и молочным:). Купила кухню молочного цвета... хотя венге конечно классный цвет...
     
    <Катя> и Lenochka нравится это.
  15. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Вопрос к соседям!
    Может кто знает, квартира № 31 продана? Есть хозяин?


    Фотки нету, вы загляните под котел. Я тоже не сразу заметила, потому что там трубы спрятаны под гипсокартоном и выведены под самим котлом. Но поскольку мусора в квартире прибавилось, решила посмотреть. Там подсоединяют 4 трубы и 4 вентиля. Но к газу он ещё не подключен, наверное газовщики будут подключать.
    По поводу подключения к электрике, не знаю, как оно будет, но мне электрик перенесет розетку под котел, чтобы было удобнее. Сказал, что 100% будет подключаться и к газу, и к электрике.


    Кухню покупала в Эпицентре. Простенько, но за то есть уже))). В Практикере неплохой выбор кухонь, а в Новой Линии ещё больше))
     
  16. Добрый день,
    это есть неправда!
    Меня и мою соседку по площадке, точно никто не извещал.
    Мне никто не звонил по поводу документов.
     
  17. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А мне уже вручили платежку за октябрь месяц. Хотя собственником я стала только 30 октября))) Ладно, невелика потеря 126 гривен. Главное, чтобы дальше все наладилось.
     
  18. Вы что-то путаете.
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    В этой стране каждый должен заботиться сам о себе.
    У меня есть 3 клиента, с которыми мы судимся с застройщиком УК "Экосорб". Вот там действительно полнейшая Ж.....а.
    В с. Чайки стоит дом на 85 % готов, на котором работают 2 рабочих и то, время от времени. Квартиры все проданы. Дата ввода в эксплуатацию 30.12.2009 года.
    Ещё один дом на ул. И.Клименко в Киеве... 65 % готовности.... Квартиры проданы ещё давно...
    Вот там люди просто рыдают, потому что заплатили такие же деньги, как мы, а многие даже больше, и в итоге, они даже вселиться не могут в свои квартиры.
    И деньги забрать могут только на бумаге, получив решение суда о расторжении договора. А застройщика то и дело кто-то банкротит. Так что у нас ситуация получше, и если мы все соберемся, подадим документы, и будем контролировать вопрос подготовки документов, то все у нас будет. По крайней мере, крыша над головой уже есть.
     
    Allesandu нравится это.
  20. нет:)


    Наталья, Вы мне импонируете.
     

Поделиться этой страницей