Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Віта

    Віта Active Member

    Капец ребята ....хорошо что я так и не начинала ремонт все жду газа..а то я тоже бы такой кипишь устроила бы ,что мало не показалось...сочувствую тем кто сделал ремонт а теперь пипец:(....Будем надеется ,что еще чуть -чуть и будет газ....а то да нервишки сдают ...уже обещания поднадоели
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    да,я тоже хотела спросить какой ваш єтаж и подьезд
     
  3. там не только я живу, поэтому, спасибо, конечно за сочувствие, но надо нам ВСЕМ ВМЕСТЕ действовать.



    с ремонтом не пипец, а полный ПИ,,,,,,,,
    Деньги выброшены огромные и на материал и заплачены мастеру и это всё теперь без тепла полный пи....


    Я ЗА установку видеонаблюдения. Обеими руками.
    Каждый подъезд с видом на центральный вход и противоположную сторону.
    Мне конечно нравится и этот момент, что Савочка на жителей вешает и решение этого вопроса.....
    Сосед застройщик Мартынов это решил сам.Кучу камер натыкал.
    Там контингент оказался ещё тот....куча пяных строителей по ночам..
     
  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    так все-таки ,у вас двушка?в каком подъезде?
     
  5. нет, у меня не двушка. Ранее уже указывал.
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    советуете возвратиться и перечитывать снова страницы?;)
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    НЕ УКАЗЫВАЛИ...я бы тоже заметила....
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,я тоже только что прочитала все ваши 11 сообщений,и ни в одном не указано ничего.
     
    Lenochka нравится это.
  9. Віта

    Віта Active Member

    я вроде читала где то,что хотел на счастливой трешку но так как наш дом быстрее сдается то вложил в Волошкову....да, но у нас трешек нету насколько я знаю .... Ну если человек написал не двушка значит остается вариант однокомнатная .
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  10. AMarina

    AMarina Active Member

    Настоящий, Вы знаете, когда читаешь Ваши сообщения, складывается впечатление, что Вы не собственник квартиры на Волошковой, а конкурент Савочки, который ненавидит его всей душой и хочет побольнее "укусить" его. Все таки , из какой Вы квартиры? Покажите свое "лицо"! Или слабо!.. Я, например, свой адрес не скрываю, как многие из форумчан: Счастливая 55/75, а у Вас?
    Согласна с Катей, в новостроях надо быть готовым ко всему, да и на вторичке если покупать квартиру, не меньше нюансов может вылезти и жилье намного дороже.
    Прокуратура вопрос по газу точно не решит, а только затянет все до "не могу". Много читала об этом. Если хотите чтоб газа еще долго не было и сдачу Счастливой55 затянули, тогда пишите... Но это вредительство ... Вы хоть и мерзните, но уже в собственных квартирах, а мы хоть и в тепле, но за 4000 грн. в месяц!!!
    Единственный негатив от Савочки, что в офисе нельзя добиться вразумительного ответа по срокам. Но по собственному опыту знаю, порой это невозможно, сама в продажах не первый год работаю, и клиентам обещаешь что либо, а поставщики тебе в свою очередь обещают и замкнутый круг получается. Собираться и общаться с Савочкой - это более действенный метод, информация из первых уст, как говориться.
     
    Lenochka, SlaFka и Fair_Lady нравится это.
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Как по мне, странновато просить других людей скидывать вам их данные, при этом не сообщив информации о себе...

    Тут полностью поддерживаю, дом, который стоял в холоде и сырости не обогреешь парой обогревателей. Это ледяное дыхание стен чувствуется везде и пробирается через любую одежду. Даже после включения отопления надо еще некоторое время, чтоб прогрелось.
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  12. AMarina

    AMarina Active Member

    Согласна частично... Я работаю в магазине 107 м. кв., отдельно стоящем, без отопления. Спасаюсь двумя калориферами, уже два года, пол - кафель на бетоне, не уютно, но по настоящему холодно в морозы после 15 градусов, когда трубы замерзли и даже чаем нельзя согреться. Я думаю, застройщик этого не допустит, слишком дорогое удовольствие всю систему водоснабжения менять. А с газом сегодня не только в новостройках проблема, во многих районах и домах отопления еще нет, вчера в "Шустер live" показывали... Это я к тому, что не только Вы страдаете, хотя вам конечно сочувствую.



    "Сосед застройщик Мартынов это решил сам.Кучу камер натыкал.
    Там контингент оказался ещё тот....куча пяных строителей по ночам."

    Настоящий! Вы случайно не на Мартынова работаете?..
     
    Lenochka и Karmill нравится это.
  13. Karmill

    Karmill New Member

    У меня к вам несколько вопросов : через какого продавца вы покупали квартиру у застройщика? И кто вам сказал,что еще не время приносить документы ? Вы знаете где офис застройщика находится?
     
    Lenochka нравится это.
  14. natata

    natata Well-Known Member

    ну если полопаются трубы.. жек выставит нам счета, квартиры мы ведь уже приняли.... хотя и на
    Настоящий, сильно катить бочку ненадо. скорее это крик души..... и ешл нужно понять...понятое дело, что ни он - ни кто другой в прокуратуру не пойдет..но я вам скажу, наш форум в офисе читают,и как правило, начинают активно действовать именно после резких высказываний... клиент всегда прав, иногда об этом забывается... если до этого нас все устраивало, то мы писали только хвалебные отзывы...проблемы возникли на стадии доков бти - слава Богу там все разрешилось, теперь уже и газа..тут дела похуже в связи с зимой... в офисе сетуют на беспредел в некоторых структурах...и зная это, они все вопросы решают в послднний момент.... ну...у кого какая организация работы...

    Кстати, а неужели вы думаете,что строить дома в киеве - это плевое дело... на стадии покупки земли прикормлено куча гос органов...в.т.ч. и прокуратура
     
  15. Karmill

    Karmill New Member

    Где логика в ваших словах? Хотел купить трешку на Счастливой,в двухкомнатной на Волошковой не проживаете,остановились на однокомнатной???
    Какой у вас номер квартиры? Вы уже засветились и на другом форуме и пытаетесь гадить там,где дом уже давно сдан! Складывается впечатление,что вы целенаправленно пытаетесь дискредитировать застройщика и подорвать доверие покупателей. Это не тяжело понять,читая все ваши сообщения...
     
    Lenochka, <Катя> и AMarina нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    считаю,что вы тоже палку перегинаете... в принципе, Настоящий пишет только о газе.. разве это гадость??? и я об это пишу..так я тоже форумы гажу????? или давайте тихо ждать?? еще раз повторюсь.. документы были поданы в облгаз после бунта на форуме..и застройщик хочет встречаться только с теми, кто пишет на форуме, дабы не продолжать антирекламу.... поэтому - это не гадость,а подстегивание к быстрейшему решению наших вопросов...

    и понятно дело, никто в прокуратру не идет..это угрозы.... но..всякое может быть...терпение может закончиться у многих


    Настоящий зайдет на форум и скажет чей он сосед,правда?


    Karmill, можно тоже самое сказать и за вас, вы зашли на форум..только 2 ваших сообщения..кто вы?? вы тоже особо не указывали из какой квартиры..и если все тут сетуют на газ, то вы вступили в перепалку сразу с настоящим..а не подосланный вы товарищ?? или вас и вправду устраивает ситуация с газом?
     
  17. Karmill

    Karmill New Member

    Время от времени на форуме появляются люди,которые никакого отношения к этим объектам не имеют. Если это окажется правдой и человек не откроется,кто он,то тогда все станет на свои места. Мне не тяжело сказать кто я и какое отношение имею к этому форуму,тем более меня все знают.Подожду Настоящего,интересно услышать ответ на мои вопросы.
    Что касается газа,на вчерашний день только четырнадцать человек сдали копии своих документов.Мы не можем на себя оформить договора на те квартиры,где уже есть собственники.
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    ооо..карты открылись немного... значит вы не жилец, а представитель застройщика.. так и говорите, то типа невзначай зашли и сразу на настоящего накинулись


    я вас не знаю...или не у


    я вас не знаю..или не узнаю..... давайте познакомимся...а то я как облишенная..все вас знают. а я - нет!


    кто еще знает Karmill, познакомте нас?
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ребятки! У меня сегодня в квартире появились лампочки, выключатели и розетки))) И обогреватель работает:). Чувствую себя дома. Только слегка прохладно:):):).

    Кому нужен хороший квалифицированный электрик, пишите в личку, скину номер. Человек очень толковый, адекватный, знаю его очень давно. Будет у меня работать на следующей неделе, если что, можете подходить и смотреть на результаты его труда. Берет недорого, и советует как лучше сделать. Сказал, что для моих соседей 60 гривен за точку))) Это с установкой коробки, подключением и т.д. Я узнавала других, цены выше мне говорили.
    Оказывается этот самый газовый котел тоже надо подключать к электричеству.... То есть, если нет света, то и газ не поможет. Котел работать не будет.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    Бирчик, недорого - 60 грн? тю... это он тебе сказал,что нормальная и недорогая цена?.... я себе узнавала - 40-50 грн за точку.... но мне папа сделал пока свет для рабочих,а в процессе и все сделает..


    котел будет работать, так как свет еще с лета есть у всех.... поэтому ждем газа
     

Поделиться этой страницей