ЖЕК Оселя

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 17 ноя 2010.

  1. Mary

    Mary Active Member

    Добрый день!
    ЖЕК, большая просьба, организуйте, какую-то еще систему оплаты коммунальных услуг, я не могу оплатить в Привате, при этом не имея их карточки (не являясь их клиентом). Карточку заводить ради этого и портить себе нервы с Приватом не хочу, ужа наелась их сервисом. Договоритесь с каким-то еще банком о принятии платежей без карточки.
     
    SunGirl и Nataliya нравится это.
  2. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Mary, у ЖЄКа нет договора ни с одним банком. Идите в любой банк и платите коммисия у всех одинаковая в основном 3 грн или 1% от суммы
    ps Если бы у ЖЭКа был договор с Приват банком или любым другим банком вы бы платили вообще без комиссии
     
  3. Mary

    Mary Active Member

    Я сегодня кроме Привата еще в 2х была, нигде не захотели принимать платеж! Какие еще есть варианты оплаты не через банк?
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Mary, у меня спокойно брали в других банках. Точно платила в Авале, Сбербанке Росии и том банке которой в салоне Митцубиси.
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    тот банк, который в салоне митсубиси накрылся "медным тазом"
     
    greench нравится это.
  6. Алён

    Алён Active Member

    Я вчера оплачивал комуналку в пириусе взяли комисию 5 грн, думаю можно в любом банке


    Есть вопрос к работникам Жека Оселя входит ли в нашу комунальную плату уборка лестничной площадки где расположены квартиры, если входит то какой вид уборки влажная или сухая и сколько раз в неделю? По Боголюбова 6, 3 подъезд, 4 этаж с сентября месяца ни разу никто даже не подметал, заметали сами весь этот период


    И ещё один вопрос когда планируете повесить на Боголюбова 6 почтовые ящики, ходили слухи что с первых платёжек, но вот уже вторые платёжки а ящиков нет.
     
    Mari, Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Уважаемый ЖЭК "Оселя"! Для Вас совершенно неожиданно началась зима? Вы не готовы к снегу? Сегодня утром (в 7.20) нельзя выйти нормально из дома! Извините за мой французский, такой сракопад!!!! Нигде ничего не почищено, не посыпано ХОТЯ БЫ ПЕСКОМ! Ни ступеньки на крыльце, ни тротуары, ни проезжая часть! dergite men9 7-ro
     
    NATA_UA нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас на сходах баришня довбала лід зранку. десь біля сьомої.
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Sashko, у нас никто ничего не делал! И по пути к остановке нигде не наблюдалось хоть каких-нибудь следов работы коммунальщиков! УБИТЬСЯ МОЖНО!!!!!
     
    Nataliya и NATA_UA нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    До зупинки по дорозі - згоден. не чищенно. але птротуар біля нас чистити почали. А в мене зранку колесо примерзло ( НА ручнік не ставив - не перший день за рульом). НАрод так дивився на мене, як колесо тянув. Але на дорогу вискочили - на асфальті зразу попустило.
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Танюша, в начале 9-го ступеньки уже были почищены.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    З цього висновок - спать треба довше.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    или дворникам спать нужно меньше при такой неожиданной погоде ;)
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Поглядим что будет вечером, думаю всё будет почищено;)
     
  15. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Меня больше выезд из городка испугал. С парковки я то выехала, но вот когда начала тормозить на светофоре, то жопу поносило.. хотя еле тормоз прижала! буду надеяться, что вечером все разобьют:)
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ну вот, добрела домой :mad: Вероятность убиться по дороге домой возросла ...
    Почищены только ступеньки на крыльце и тротуарчик вдоль дома. ВСЁ!!!! От остановки до дома пройти проблематично, проезжая часть не чищена вообще (а тротуаров, кроме как вдоль нашего дома, больше нет)! Уважаемый начальник ЖЭКа, Ваш диспетчер вообще ситуацией не владеет? Он ничего не знает!


    ага, ЩАЗ abzac
     
  17. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Таня, я в шоке! как тогда домой ехать!?
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ключи от почтовых ящиков можно получить только в будний день и до 17.00 . Как удобно! :super:


    ползком на пузе, или на попе
     
  19. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Я хренею!!!! Я же без машины только 3 часа в день убивать буду на дорогу
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    хренеем дружно! ЖЕКу, по-моему, наши проблемы до одного места! Уважаемый начальник, не согласились бы Вы утречком ПЕШОЧКОМ пройтись на работу, и ПЕШОЧКОМ вернуться вечерком домой? Мне интересно Ваше состояние после таких прогулок?
     

Поделиться этой страницей