Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Sandra

    Sandra Active Member

    Катя, а какой договор на газ вы подписали? Мы только сдали документы, чтобы подписать этот договор.... Или я что-то пропустила? :rolleyes:
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    ой..я поросенок..бти я сделала 3 недели назад,все никак не отвезу..уже все отксерила, завтра с утра повезу, обещаю.. только кому в офис или нач.жека?


    ну тепер вони відтягують виконання своїх обов"язків нашими руками..на відкритті було голосно сказано, ГАЗ БУДЕ, КОЛИ ПІДПИШУТЬ ДОГОВОРИ ХОЧА Б 15 КВАРТИР, і в офісі мені неодноразово казали, що заслуга Савочки, що газ буде не від половини, а вже навіть від 15 квартир.... Якщо чекати половину квартир, то сроки бті видачі техпаспорту зможуть задовольнити наші бажання по подачі газу в 2013 році..під новий рік, якщо не після всіх свят... давайте дивитися реально на речі....15 квартир, половина.. Чому Савочка не міг одразу на себе підписати всі договори???? і з нами мати справу? як на мене, це все відговорки, які там переговори? ціна питання, ось які переговори в наш час можуть лише бути на перешкоді виконання зобовязань забудовником.... тут вже хтось писав, що той хто зробив обвязкову газову будинку, той і підключає всі квартири.....
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,ты в ЖЕК зайди,там все скажут,он же у нас в доме в 56 квартире.


    нет,Sandra,все правильно,надо только копии документов сдать!!это я ошиблась!
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    вроде жек должен был с понедельника работу начать, если начал - то зайду
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,уже работает,мы там все делали:beer:
     
    Toofan нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    поеду...
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    да...я тоже это так понимаю..изначально они так и говорили.... все прекрасно понимают,что это все имитация деятельности... на самом деле...ни сергей-новабудова, ни отдел продаж КОНКРЕТНО, по вопросу газа так ничего и не сказал.. только расхвалил порядочность нашего застройщика... мне вот инетересно,вернемся к тем, кто там живет..неужели у Савочки не болит сердце за тех детей, которые уже там живут,а есть и совсем младенцы, я видела....

    сегодня видела рекламу ЖК в метро, на переходе Майдан-Крещатик.... возник вопрос...Зачем тратить столько денег на рекламу, если потенциальный покупатель все равно ищет независимые форумы в интеренете, неужели так тяжело все сделать во время и получить бесплатную рекламу, чем тратить на баннеры и иметь антирекламу на форуме...??? где логика????


    КСТАТИ. ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛО...

    НЕГАТИВНЫЕ сообщения можем мы каждый свое удалить..тем самим почистив форум, если Савочка начнет вести результативную работу по поводу газа и его команда даст конкретные ответы на наши вопрос КОГДА БУДЕТ ГАЗ? и т.д., тогда мы поудаляем свои сообщения...а пока они будут пестреть тут!
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Девчонки,мне кажется этим никто ничего не добьется! Если бы Савочка это мог порешать ,он бы уже раньше все сделал,чтоб не портить свою репутацию...я делаю вывод,что это уже не в его компетенции.
    А может у нас с доками какая-то лажа...вот это хуже :confused:
     
  9. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А если заехать в облгаз? Может там дадут вразумительный ответ на вопрос, что происходит?
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Может быть они смогут дать хоть какие-то ответы
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    в наше время нерешаемых вопросов нет,если подвели газ, значит с доками все ок.. в нашей стране за нос могут только по одной причине,всем известно какой.... я буду там утром, свои доки повезу..тоже зайду и спрошу уже не очень вежливо..


    просто если все лето делали только щаслывую, и за газ никто не думал..то о чем дальше говорить..щаслывчики себя тешат,что их дом весной сдают..боюсь и им газ будут тянуть до зимы....
     
    Toofan нравится это.
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    расскажешь потом,что они там наобещали в облгазе?
     
    Toofan нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    думаю, просто наши доки футболят из кабинета в кабинет..обычная бюрократия..... пока они вызовут интереса.... чего то в голову мне пришла одна пословица: ДЕШЕВА РИБКА - ПОГАНА ЮШКА!


    А ЧЕГО Я?? я туда ехать не собираюсь, я даже не знаю где он.. только в офис с утра
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ну да, точно,это bir4ik туда собирается,а у тебя новости от отдела продаж будут;)?


    я просто фильм смотрю,одним глазом там,одним тут:)
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    не уверенна,что мне плечами не сдвинут..откуда - то они это знают....
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    эхх,была бы я там ,тоже атаковала со всех сторон,мы то планировали ещё летом вселиться,если бы не уехалиmamami9
     
    Toofan нравится это.
  17. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А я вчера по работе была в Вишневом и случайно увидела указатель на дороге "Київоблгаз" :). Если сегодня получится, то постараюсь туда заехать и поинтересоваться ходом дел.
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    ну да.. они то и зашевелились только когда прочитали форум.... с этого момента 2-3 недели и будет.... а вам застройщик боллер и електрообогреватель не хочет подарить? это ж как бы его проблемы, чего он на вас кидает....
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Вот я им сказала, купите мне электрокотел и бойлер, и я буду молчать. Девушка дала мне номер телефона начальника отдела продаж и сказала, что по этим вопросам к нему:super:
    Кроме того сказали, что люди живут с детьми и не жалуются. А вы тут кипиш поднимаете.
    И вообще, говорит мне девушка: Почему вы настроены так негативно? Все же хорошо! Есть свет, вода. Переезжайте и живите)))
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    ТОВАРИЩИ!Завтра на 10.00 Савочка Е.П. пригласил меня на встречу по "газовому" вопросу. Кто хочет, присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей