Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    соседи, кто как делал потолок в ванной? Подвесной, натяжной или плитка? Не можем пока определиться. Может у кого есть толковый плиточник, и не дорого.
    Заранее, спасибо за ответы)))
     
  2. shymaxer

    shymaxer Member

    Потолок пластиковый будет в ванной - но сначала я хотел пошпаклевать и покрасить как и во всех комнатах - родители и мои рабочие сказали что не очень практично, а пластик вечный будет.
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    я буду делать реечный алюминиевый потолок ))
     
  4. BOKA

    BOKA Member

    у нас пластиковый - полет нормальный
     
  5. аnЮta

    аnЮta Active Member

    А что они такое делают? А то собралась договор ехать подписывать...может не стоит :))
     
  6. Только Вега стационарный тел тут провести может ))) (По информации Жека)
     
  7. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Ну да, это я вкурсе, тариф у них вроде бы нормальный, незнаю как связь конечно... Надо их договор почитать.
     
  8. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Shymaxer и Boka, пластиковый Вы имеете в виду подвесной???
     
  9. Hancock

    Hancock Member

    Всем привет ! Документы у многих на руках ? а то говорят , что люди оплатившие суммуполностью ждут 2-3 месяца..... а есть вариант ускоренной подготовки за 10 дней (500 долл.) ..
     
  10. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Мы оформляли документы ещё летом и всё уже у нас на руках. Теперь с пропиской волокита, раньше всё делали в паспортном столе, а сейчас чтоб оплатить штраф (если просрочка в прописке больше месяца)надо идти к участковому, брать квитанцию на оплату, потом оплачивать и опять к нему за протоколом (и это всё в один день!, а очередь к участковому как в мавзолей) а потом паспортный стол или в ЖЭК...вот у нас в стране любят всё "упрощать"!!!!
     
  11. Оптима

    Оптима Member

    Ждали с августа, только вчера сказали что вытяг уже есть. При этом в августе уже все было оплачено.
     
  12. А мы с Августа ждем, через несколько дней, юбилейные три месяца будут. Пока ничего не слышно
     
  13. Странно как-то, мы (Боголюбова,20) уже получили, хотя заказывали в сентябре.
     
  14. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Действительно...mamami9 Я в сентябре заказала в октябре получила, правда без скандальчика там не обошлось :) Я всё оплатила в отделении банка который в салоне, а они гады, оказывается мои деньги на счет БТИ не перечислили...и всё, я пришла получать, а мне сказали мол заяву пишите и т.д и т.п, и тут я сорвалась :mad::wall:чего это я должна что то писать, короче всё утрясли уже через 2 недели всё забрала. А вообще этот "орган" БТИ надо брать штурмом!4to napisano perom
     
  15. shymaxer

    shymaxer Member

    посоветуйте пожалуйста, где заказывать кухню? и на что обращать внимание при заказе - за все советы буду очень благодарен))
     
  16. Katerinka

    Katerinka Active Member

    Мы заказывали кухню в Леруа Мерлен -фасад МДФ покрытый пластиком. Ждали 3 нидели, но нам было не к спеху. Обошлась в 8250 грн (без сборки, техники и раковины). Качеством пока довольна:)
     

    Вложения:

    shymaxer нравится это.
  17. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Посоветовать смогу мебельщиков которые делают кухню нам, только после полной установки, мы заказывали в Будмайдане, о качестве и о работе вцелом скажу позже,(а так как мы соседи ))) по лестничной площадке)смогу даже показать :) Ещё могу сказать пару хороших слов о мебельной фабрике в Белой Церкви, вот их сайт http://modern.com.ua/kuhonnaya_mebel/, себе не заказывали, но присмотрела у них неплохие варианты шкафов-купе и цена у них невысокая, ну вот собственно и всё что я хотела сказать )) может чем то и помогла, а нет, всё равно спасибо за внимание!!!))
     
  18. BOKA

    BOKA Member

    хочу спросить у уже живущих - обратил внимание, что окна (возле подоконника) очень сильно потеют, и даже скапливается вода, у кого такое было и как решали этот вопрос???
     
  19. ngk_ua

    ngk_ua Member

    У меня такое было, но после того, как устранил все щели в окнах и перевел котел почти на круглосуточную работу, окна перестали потеть.
     
  20. BOKA

    BOKA Member

    про щели спасибо, над ними немного поработал уже.
    но котел у меня работает с програматором, потому не маслает 24часа в сутки... попробую перевести его в ручной режим, пусть поработает , там посмотрим.
    спасибо за совет.
     

Поделиться этой страницей