Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Пирог

    Пирог Member

    Мы подключали
    Максимум.нет-Боголюбова,6 под №4- провод от щитка до розетки укладывал електрик(они берут вроде до 100 грн за работу)+ кабель по 8 грн метр. короче. я им отдал 50 грн. + купил две карточки по 90 на два месяца- третий в подарок. Ездил в Вишнёвое в офис. там заключили дог.


    ВАм где-то обойдётся 150грн+90 грн на 3 месяца- тариф средний-но скорость пока хорошая
     
  2. Акиша

    Акиша New Member

    Соседи
    Есть в наличии замечательный остаток и по бросовой цене =)
    3 мешка песка + 2 мешка цемента + 1 м финиша. Бонусом отдам ещё открытые мешки =)
     
  3. Alega

    Alega Active Member

    нам нужен финиш. А какой у вас, сколько стоит, где и когда можно забирать? Плюс оставьте контакты, можно в личку...
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Нифига себе по телеку рекламу налоговой крутят. Ой чую опять будут руки всем выкручивать.
     
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!, ДАЖЕ ДНЁМ
     
  6. мама

    мама Member

    Поддерживаю!!!
     
  7. Mari

    Mari Active Member

    Я з вами абсолютно згодна!
    Коли йдем в ЖЕК? )


    коли я два місяці тому вила на весь форум про парко-місця, всі так холодно і байдуже реагували, хоча я пропонувала пролонгувати ситуацію і наполягти на тому, що для будинку в 304 квартири 20 паркомісь - критично мало.

    Я ще жодного разу (ані в 10, ані в 9, ані в 13,14,16,18,19, навіть в 23) не змогла швидко знайти місце для парковки.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    цікаво, а як мені щастить зазвичай в 19,00-19,15швиденькоприпаркуватись. недавно біля девятої повернулись - і теж якось без проблем на парковці місце найшли. тільки два рази приходилось ставити позаду Боголюбова 4.

    П.С. Хоча я за розширення парковки. Навіть у вигляді платної.


    Вони регулярно викручують. Навіть подумаи лоічно. Коли приймали податковий кодекс - обіцяли зменшення податкового навантаження напідприємства. А зараз рапортують про збільшення надходжень податків (а навіть деякі ставки зменшили), при тому, що підприємствам леге жити не стало. Висновок - побори збільшились, пресинг теж.
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А разве переставали это делать? Я до сих пор не могу отойти от затяжной налоговой проверки.... Больше месяца прошло с начала проверки, а всё никак решение не вынесут....


    Сашко, ты же прекрасно понимаешь, выборы прошли, бабла потрачено немерено, нужно же как-то компенсировать расходы. Не нужно говорить за чей счёт это делается?
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так воно завжди за кошт людей. Тільки вот методи вибивання їх....
     
  11. Пирог

    Пирог Member

    КАКИЕ предложения? на парковке где-то около 20-30 тазиков строителей и охраны стоит. Жильцам негде ставить. а когда хотябы половина жильцов заселиться(150 мест)? надо ограничивать проезд во двор- шлагбаум какой-нибудь с будкой и чела посадить туда. У Мартынова пустые парковки- может у них дома пустые?!
    А также надо уже вахтёрш засаживать по подъездам. кто шо скажет???
     
    Мила0608 нравится это.
  12. orobeu

    orobeu Active Member

    часть людей даже против консьержу платить,только домофон хотели,а человеку со шлагбаумом тем более
    А кто вахтёрш ищет ? мы или ЖЕК?

    Но,самым главным,всё таки ,остаётся вопрос квитанций за электроэнергию.Давайте письмо какое-то коллективное писать,я не знаю,что нужно в таких случаях делать (
    Идти лично толпою в ЖЕК ?
     
    Mari нравится это.
  13. Mary

    Mary Active Member

    На счет Жека, точно нужно сначала туда идти а потом уже в РЕС, только вот все рабочие люди, в будний проблематично конечно, особенно ввиду того, что и я и мой муж сейчас меняем работу. А ЖЕК в субботу работает?

    И еще одна неприятность, теперь за комуналку в Приват Банк платить только по карточке, а как быть тем у кого ее нет, и оформлять ее ради того чтобы тупо приходить в банк через айбокс ложить деньги на карточку, а потом с этой карточкой идти в менеджеру и оплачивать комуналку - это просто БРЕД!

    ЖЕК, может вы за наши деньги, которые мы вам платим, организуете какую-то другую систему оплаты платежей!!!!!!!!!
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    З якої радості тільки по карточкам? ми платили на минулому тиждню - спитали чи карточка є. сказали - нема. і взяли гроші.
     
  15. Mary

    Mary Active Member

    Сказали, что с понедельника новый закон! Я злая такая просто нет слов! Одни пи-пи-пи и получается теперь будет долг уже за два месяца. Так как у меня нет времени ни оформлять карточку, ни ездить по банкам!
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    В Приват Банке эта политика уже давно! Нельзя платить в кассе и т.д. тем у кого нет их карточки! Типа услуга только для их клиентов! Работаю на Политехе и тут в Привате уже больше года так....
     
  17. Mary

    Mary Active Member

    Я как раз сегодня там была, сказала, что знала что их банк конченый, сегодня лишний раз убедилась в этом!
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    так а кто вас заставляет пользоваться услугами этого банка?
     
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    Это ж их выгода, банков Привата куча по Киеву, почему бы не монополизировать рынок и не заставить всех у них счет открыть? только закрыть его потом сложно, сотрудник год, как уволился (была зарплатная карточка Привата), так ему каждый день приходила смс, чтоб он новую карточку для личных нужд сделал, нервов много потратили, чтоб эти смс больше не приходили....
     
  20. Alega

    Alega Active Member

    это точно, теперь опять, маски шоу с теми, с кем не договорились http://lb.ua/news/2012/11/13/178687...ce=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainitem
     

Поделиться этой страницей