Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mari

    Mari Active Member

    ми з пятого парадного, але нижче від цих отморозків, заходити в під"їзд неприємно, темно і одного разу якесь чм* сцало під сходами. З моїм метр-пісят дуже некомфортно в темний час бути в під"їзді :(

    п.с. сьогодні запустили котел! Ура! :) Стабілізатор взяли LVT
     
  2. Емеля

    Емеля Member

  3. pro-stroy

    pro-stroy Member

    марка котла?
     
  4. Svetalana

    Svetalana New Member

    После подачи документов в БТИ, БТИшники приходят проверить план квартиры?????
     
  5. omruni

    omruni New Member

    Здравствуйте форумчане, вот собираюсь котел подключить. Стабилизатор купил. В ЖЕКе мы все проплатили, но газовщик сказал что еще нужно 430 грн. заплатить - какой-то годовой взнос что бы не слетела гарантия ( как бы они будут приходить два раза в год и обслуживать котел). На сколько я понимаю, у котла есть свой гарантийный срок эксплуатации и по-моему гарантия должна быть больше чем год. Кто столкнулся с такой ситуацией прошу отписаться.
     
  6. pro-stroy

    pro-stroy Member

    Все верно, гарантия от производителя это само сабой (первый пуск и все такое), а это договор на обслуживание котла, он заключается на год и каждый год пролонгируется, без него никак, просто перекроют подачу газа!
     
  7. MMM

    MMM Active Member

    :eek: Что вы такое говорите ? Кто отключит?:D:D
     
  8. pro-stroy

    pro-stroy Member

    Газ-контора, у вас будет лицевой счет, вот его и могут закрыть, ну и как следствие приедут техники и опломбируют счетчик............ на практике редко случается но проверять не советую;)
     
  9. Mary

    Mary Active Member

    очень интересно, еще один платеж вылез! Я понимаю за запуск котла платить, а каждый год это с какой такой радости?
    Меня вообще начинает бесить эта вся ситуация, в ЖЕК 600 грн отдай, якобы за договора, но в водоканал ходила сама, со светом это вообще аврал, Жек видетели по 2 договора носить в РЕС не хочет, а вот денюжку оперативно собрали, теперь еще и котел, за каждый год по 430 грн. Так может ЖЕК пусть вернет те 600 грн, так как они не выполнили ни одного пункта, за которые было уплочено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    за котел ви будете платити за те, що вони приходитимуть і дивитимуться на нього. при потребі чистити будуть всередині. таке ж ТО як ів автомобіля. не хочете - не платіть - тільки якщо щось станеться - вам скажуть що через забруднення системи воно перегрілось і накрилось
     
    Fell, MMM, Klon и ещё 1-му нравится это.
  11. Klon

    Klon Active Member

    Ніхто не заставляє платити, при бажанні можна навіть змінити обслуговуючу фірму. Мені буде спокійніше якшо два рази на рік будуть перевіряти та чистити котел
     
    Fell, Nataly и MMM нравится это.
  12. Алён

    Алён Active Member

    Сусіди підскажіть хто підключав інтернет на Боголюбова 6 від максимума скільки вам обішлося? Їх оператор сказав що оплачуєте за 2 місяці по тарифному плану який виберете і монтажні роботи, скільки вам обішлися монтажні роботи, якщо квартира в кінці
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    з нас взяли 50 грн. але по кімнатам нам кабелль тянути не треба було- нам тільки 1 метр від стіни лишили
     
  14. Alega

    Alega Active Member

    у них хорошие очень двери, но дорогие, хотя - они стоят своих денег
     
  15. Паша

    Паша Active Member

    Подскажите пожалуйста, какие документы кроме того что дает нотариус надо нести в БТИ для оформления права собственности и где вообще БТИ находиться
     
  16. MMM

    MMM Active Member

    Хочеш плати, не хочеш не плати за обслуживание, ну отключать никто не будет.
     
  17. Mary

    Mary Active Member

    Спасибо, что разъяснили, а то эти платежи уже достали, но вопрос с электричеством все равно открыт.
    Зачем с каждой квартиры было брать по 600 грн, а потом лепить глупую отмазку, "мол мало людей подписали договор с Жеком и мы по 2 договора носить не хотим", на сколько я помню, когда мы договор с Жеком заключали, то желающих сделать тоже самое была целая очередь! А потом окажется что дом на баланс РЕС отдадут год спустя, с уже накручеными по 1500 квт с квартиры! Ситуация с 4м домом просто возмутительна, а что ждет 6й дом, если тут квартир в 2а раза больше?
    Мы тогда вообще аж через два года станем на баланс?

    Я думаю. что нужно или от ЖЕКА требовать каких-то действий или звонить в РЕС и самим эту проблему решать, но платить в конце года 1200 грн за свет, вместо 400 грн мне не улыбает!
     
    Запорожец, Mari, orobeu и 3 другим нравится это.
  18. Виталик

    Виталик Active Member

    Ксюша, напишите в личку как с Вами связаться или на этот номер 0934165530 Буду признателен!!!
     
  19. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Cоседи! Осталось немного материала: Изогипс эко 4 мешка и Сатенгипс эко 1 мешок. За недорого. Кому нужен, сообщайте в личку, созвонимся.
     
  20. Alega

    Alega Active Member

    высылай контакты, наберу
     

Поделиться этой страницей