Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вот как,Спасибо Наташ,значит скоро будем этим заниматься)Все равно мне кажется у всех будут хоть и разные композиции с балконами,но в одном цвете,надеюсь никто не догадается сделать из коричневого пластика балкон :)
     
    Toofan нравится это.
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А вдруг?;) Может кто-то деревянный захочет. Так сказать, вспомнить былые времена:p


    Соседи, что там с газом? Чудо ещё не произошло?
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    о да :Dвот это будет красота :eek:
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    кстати, а вы заметили, кто недавно был на стройке, что справа от нашего дома строятся 2-х подьездные дома, не нашего застройщика...так что не только наш жк разростается, соседей будет намного больше чем мы думает.. массив станет многолюдным)
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    чем больше соседей,тем быстрее инфраструктура расширится!может какою-нибуь Сильпошку откроют ;)


    кстати,Наташ,не знаешь,у нас ещё не передумали продуктовый магазинчик открывать в доме?
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    помоему передумали.... пока молчат об этом


    я бы маршруточку не против заиметь..)))) магазин или ларек где-то рядом будет полюбэ... ну какой бизнесмен упустит такой лакомый кусочек, если бы я не была дитем науки, то сама бы открыла.... а так деньжат маловато, а еще ремонт предстоит...уже даже подумывала об этом..сигареты-водичка, чупа-чупсы-киндеры))))) особенно вода..если продукты и можна купить в городе, то воду будет впадляк тянуть...за економию в 20-50 копеек:beer:
     
    Toofan, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Тоже думала об этом, понимаю же, что если купишь вместо квартиры магазин, то на квартиру заработаешь с помощью магазина. Но, хочется уже жить в своём жилье ...
     
    natata и Lenochka нравится это.
  8. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    А кто из форумчан уже пробовал воду с Ваших кранов на Волошковой? какого она качества?
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    говорили что скважину свою вырыли.... если им верить, то должна быть нормально....


    да.на мелочевке можно зарабатывать нормально... даже не магазин,а ларьек нормально будет
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    зарабатывать то можно,только если не забывать ,что ещё надо будет на лапу давать смотрящим нашего района,а я уверена они там есть...ни один бизнес сейчас не работает без крыши!вот это меня всегда больше всего пугает ,когда задумываюсь о каком-то маленьком деле своем...


    Наташ,тут 20-50 копейками не обойдется)сейчас столько оптовых магазинов,что ларьки и маленькие магазинчики загибаются,клиентура уменьшатся с каждым годом,а за счет этого растут цены в киосках,в нашем районе ,немного ближе к академу,есть один киоск,так вот там вода стоит порядка на 2-3 грн дороже ,чем в супермаркете...я спрашивала у хозяина ,что так,а он говорит,что по-другому просто загнется.и так везде сейчас...к сожалению:confused:
     
    Toofan нравится это.
  11. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Вопрос: я же правильно понимаю ,все те цифры *кв.м и это будет моя сумма по коммуналке?но у меня нет нежилых помещений,значит я не плачу всё,что с ними связано?
     
    Toofan нравится это.
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Правильно вы понимаете. За нежилые будут платить счастливые обладатели кладовок и гаражей))) И магазинчика)))


    Мне в жеке сказали, что за мою квартиру площадью 40,2 надо платить 125 грн. Я пересчитала, все верно.
    Кстати, кто знает что-то на счет почтового отделения в Софиевской Борщаговке???
    Для меня вопрос актуальный, и мне наверное будет приходить писем больше, чем всем остальным соседям вместе взятым:)
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вы все пункты брали до №9 включительно?у меня сильно большая сумма выходит...
     
    Toofan нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Катя, смотри пункт на пункт №9, это подытоживающий пункт по квартплате за квадратный метр.

    Насколько поняла, твоя квартира 59,2 кв.м., что составляет 3,13 грн х 59,2 кв.м. = 185 грн 30 коп.

    Тарифы вполне приемлемые, так как по Киеву за хрущевку не менее 2,88 грн за квадрат сейчас платят.
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вот как значит,спс огромное,я с этим всем первый раз сталкиваюсь,фиг его знает в какую строку смотреть :beer:да,тогда 185,30 правильно,а то я все пункты собрала ,у меня получилось в районе 600 грн:D
     
    Toofan нравится это.
  17. natata

    natata Well-Known Member

    а кто-то уже отнес доки на газ???? а то я никак не доеду с копиями
     
  18. pro-stroy

    pro-stroy Member

    Если нужно делать ремонт , обращайтесь, проконсультируем и подскажем!:build:
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    блин достали.... у каждого уже есть свои строители.... нормальные команды себя не навязывают, кого надо друг-другу посоветуем....
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    конечно, мы же все тут глупыши и не видим ничего... как показывает практика, если хочешь хороших строителей, посмотри их работы на свои глаза и спроси у бывших клиентов.... а не красноречивые речи читать.... а вашу основную работу, газ и инж.сети - предлжите нашему застройщику, может наша газификация сдвинется с мертвой точки.... а то без газа и отопления никакого ремонта пока не нужно..вы оставили сообщение о своих услугах, незачем меня цитировать с вашими предложениями и советами...
     

Поделиться этой страницей