Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Конечно работают! Включили в тот же дань, что и ключи выдали! :)
     
    Oleksandr и Дарья нравится это.
  2. Виталик

    Виталик Active Member

    А я вообще собираюсь через неделю заняться этим вопросом!!! :) Был в среду в доме - работа кипит - перфораторы работают!!! Красота!!!:)


    Друзья, а кто-то в курсе какие лифты у нас в доме будут (второй подьезд меня интересует) - пасажирские или грузо-пасажирские?
     
    Lina нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Виталик (менеджер) сказал, что лифт грузовой. Наверное, это грузо-пасажирский
     
  4. Серега

    Серега Well-Known Member

    Привет. Вечером дома, бери своих женщин и приходите на чай! А насчет штук - давай чуть позже, уже когда пригодятся :).
     
    Татьяна1971 нравится это.
  5. Ангелина

    Ангелина New Member

    Привет всем! Поздравляю тех, кто уже получил ключи!:super: Пожалуйста, поделитесь инфой, сколько денег вы заплатили в процесе получения ключей и в какие сроки? Я с 3-го парадного, последний этаж. Богдан сказал, что в первую очередь получают ключи те, кто живёт в общежитии и т. д. Вот мы пока и ждём:(, когда до нас очередь дойдёт. Сумму мы внесли за квартиру всю, осталось оплатить %-ты. Подскажите, как всё там происходит, сколько готовить денежек!
     
  6. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Ерунда какая-то. Ключи выдают всем подряд. Обратитесь прямо в офис. Сумму налогов можно примерно высчитать так: кол-во своих квадратных метров умножаете на 750 долларов и из этой суммы берете 7%. Плюс 600 грн за оформление в ЖЭКе.
     
  7. Ангелина

    Ангелина New Member

    Большое спасибо за инфу!:)
     
  8. Жаннна

    Жаннна Member

    Мы тоже с 3 подъезда, 10 этаж, ключи получили еще неделю назад.
     
  9. Ангелина

    Ангелина New Member

    Привет соседи!:)
    А вам менеджер сам позвонил по поводу ключей или вы ему?
     
  10. Жаннна

    Жаннна Member

    Я позвонила узнать когда можно 3-му подъезду получать и мне сказали что могу приезжать.
     
  11. Ангелина

    Ангелина New Member

    Спасибо! Будем звонить!dergite men9 7-ro
     
  12. ladada

    ladada Active Member

    мы в 20х числах вернемся с отпуска и тоже начнем ремонт )
    А кто то уже двигал балкон ? или стены? как все оформлять ?
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    вверх или вниз?
     
    Oleksandr, Ded_Banzay, Moxito и 7 другим нравится это.
  14. ladada

    ladada Active Member

    вперед
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    улыбнуло :D
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Соседи, что-то слышно про оформление?
     
  17. pro-stroy

    pro-stroy Member

    Здравствуйте ! Если вы столкнулись с ремонтом в квартире с радостью поможем и подскажем, ответим и проконсультируем по всем итересующим вопросам! все контакты на сайте www.stroy-kiev.com.ua
     
  18. Kir

    Kir New Member

    Соседи, кто знает на счет кабельного? Будет у нас или нет? Е
     
  19. Виталик

    Виталик Active Member

    Хороший вопрос!!! Завтра буду звонить менеджеру - уточнять!!! Самого очень интересует этот вопрос!!!

    Lina, а как у Вас предстоят дела со строительными козлами? Я видел Вы тоже интересовались!!!


    Я спрашивал!!! Сказалы что семтный домушник уже подвёл все коммуникации - так что думаю это не есть поблемма!!! Вот ссылка на его сайт: http://www.maximuma.net/
     
  20. Kir

    Kir New Member

    Проблема только в том, что сам "максимума тв" не знает о том, что наш дом подключен. Принимает только заявки, и потом будут решать когда подключать дом, и подключать ли вообще.
    В жеке тоже говорили, что кто-то завел в дом кабель но кто, они не знают...
     

Поделиться этой страницей