ЖЕК Оселя

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 17 ноя 2010.

  1. Fell

    Fell Well-Known Member

    Пока небыло. Мне интересно услышать логику ЖЕКа от самого ЖЕКа, а не от одной из сторон конфликта.
     
  2. Victoriya

    Victoriya New Member

    Так это всем интересно услышать, откуда ноги растут.
     
  3. Alega

    Alega Active Member

    логика проста: не заплатил за оформление - не получил ключи от квартиры, а там, посмотрим...
    Действительно, проще самому все оформить и не ждать по пол года. А так получается, заплатил 600 грн да еще и бегай за всеми.
     
  4. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    ...и вернуть 182 400 грн. на "благо нашего дома" (Fell) рас уж ЖЕК тут не при чем...
     
    Valentyna и orobeu нравится это.
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Ihtiandr, ну 600 не надо, все таки гаховые договора отдали уже, а вот 300 грн за договор со светом ЭТО ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ!
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мда... всё это похоже на разговор с самим собой, а ЖЭК всё ЭТО не особо "трогает" :mad:
     
  7. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Так действительно ответил бы хоть кто-то из представителей застройщика или ЖЕКа!!!!
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    А много ты помнишь внятных ответов в этой ветке на сложные вопросы?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    100% прав:) все таки придется сходить в ЖЕК узнать как обстоят дела:)
     
  10. Fell

    Fell Well-Known Member

    А кто знает сколько платят за киловат у Мартынова? Гворят что там 1грн/кВт и договоров напрямую с РЭСом никто не заключает. Платят на ЖЭК.
    Если это так - то видать есть определенные сложности в работе с РЭСом.
     
  11. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    ЖЭКу благодарность за высаженные деревца на клумбе возле автомобильной стоянки!
     
    Татьяна1971, Nataly и Nataliya нравится это.
  12. Tanya

    Tanya Member

    Кто ж это такое говорит?
    Сейчас есть договора с РЭСом. Цен точно не помню, но до 150 Квт плотим что-то 26 коп.
    Когда договоров не было платили в ЖЕК по цене, которая идет, если больше 150 Квт в месяц
     
  13. ted

    ted Well-Known Member

    Уважаемый ЖЕК,около дома ул.Амосова 14 не работают светильники(один все время загорается и гаснет,а остальные вообше не горят).Большая просьба-наладить работу светильников.
     
  14. Metallic

    Metallic New Member

    Доброго времени суток!
    Непонятно почему но по ул. Амосова 1/34 в подъездах очень грязно! это только у нас или у всех кого обслуживает данный ЖЕК? Все жалобы касательно уборки успешно игнорируются диспетчером ( она как firewall).
    Далее обратил внимание на договора:
    1. Договор с ПП "ЖЕК "Оселя"" - в одном из пунктов сказано, что при не уплате за придомовую територию ЖЕК в праве отключить воду, а вот в договоре с Водоканалом четко прописано о придоставлении воды 24 часа в сутки и отключение возможно в случае аварии (при этом водоканал предупреждает о прекращении водоснабжения) и в случае не уплаты за водоснабжение. получается договор с ЖЕКом не легитивный?

    2. Договр с ПП "ЖЕК "Оселя"" - а счета за обслуживание придомовой територии приходят от ПП "ЖЕК "Оселя-2"". Получается мы платим в Оселя-2 без всякого основания? Уведомлений о смене юр. лица небыло, договора тоже никто не спешит перезаключать.... на каком основании платить?

    Интересно услышать мнения!
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Metallic, Все верно, если Вам незаконно отключили воду, Вы так же незаконно можите ее включить, все мы знаем как это можно сделать . Правда нагнетать ситуацию не хочется, у меня была проблема с мусором, его банально за мои деньги спыстили на 6 этаж и свалили, пока я был в коммандировке. Мне соседи сказали, я позвонил диспечеру пояснил ситуацию, все урегулировали . Думаю просто так отключать воду они не будут, а если таки отключат, тоя оставляю прао за собой включить ее так же))) . По поводу очень грязно, чисто там где не мусорят))) хотя ответ ЖЭКа хотелось бы услышать, за что люди платят деньги.
    И еще услышать, как планируют облагородить мусорные контенера между 4 и 6 домом ?
    Ну и основной вопрос, почему лифты работают на подъем в 6 доме для 12 этажа ?
     
    Nataliya и Cooler нравится это.
  16. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Про какой под. идет речь? Конкретно.
    Готовы совместно пройти по всем под. и оценить уборку.
     
  17. ted

    ted Well-Known Member

    ЖЕК большое спасибо за фонари на Амосова 14!
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    ЖЭК оселя, скажите, почему уже 2 недели нет влажной уборки в 1 подъезде?
     
  19. Metallic

    Metallic New Member

    Butterfly22, у нас в договоре прописано - только сухая уборка! ее собственно и делает дворник, а то, что в доме после его сдачи полы в общих коридорах ниразу не мылись это проблемы жильцов! ...есть смысл задуматся о субботнике)
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо за ликбез, посмотрю в договор. Но ЖЭКу спасибо, сегодня влажная уборка была!:super:
     

Поделиться этой страницей