ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Atom1

    Atom1 Active Member

    провайдер Prolan ...вродь и тарифы нормальные, только вот по отзывам не впечатляет....


    о, еще один мед.работник у нас объявился...
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А не приостановили ли строительные работы на ПК в связи со случившимся на Львовском????????????
     
    Olga84 нравится это.
  3. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    ANTONIO, сегодня в 7 утра, опять было движение на 3 очереди, очень активное. Так что, наши пока строят.
     
    ANTONIO нравится это.
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    чому навскосяк?)Наша квартира якраз напряму гарненько все видно)))Ми вже задумуємося може якось вікна затонувати))у нас якраз всі вікна в квартирі крім одного на Ваш будинок.
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Дай бог чтоб и не останавливались пока погодка позволяет. Чем быстрее выгонят коробки тем больше сделают внутрянку за холодный период времени.


    "Natali", а как у Вам дела по поводу доков??????????


    Ну наконец то и первая очередь потихоньку табличку заполняет. Так смотри и к концу строительства про всех будет известно на 100%
     
    Olga84 нравится это.
  6. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Никак :wall:. Если сегодня будем дома пораньше и в офисе кто-то ещё будет, спросим.
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ
    Смотрящие тему ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

    Заходите пообщаемся. Мы не кусаемся


    На сайте появилась новая визуализация нашего квартала


    http://prazhsky.com.ua/генеральный-план-застройки-жк-пражский-квартал.html

    рады представить самый последний вариант генерального плана застройки ЖК "Пражский Квартал".
    НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ:p
     
    Olga84 нравится это.
  8. Olga84

    Olga84 Member

    интересненько - а что это за красивые зелененькие насаждения с двух сторон!!!!!!!!! А особенно со стороны 3очереди (это то что больше волнует меня)- для красоты нарисовали или для будущих инвесторов, которые еще не знают реальной ситуации!!!!! Так смешны все эти их "обещания"!!!! (пишу без злости, так как все-таки самым главным остается - чтоб достроили и сдали в эксплуатацию)
     
    MIledi нравится это.
  9. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    охренеть, немного изменилось всё
     
    Olga84 и ANTONIO нравится это.
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    И пишут что вся земля выкуплена документы готовятся даже не будующие дома а вот на готовый так их и нет
     
    Olga84 нравится это.
  11. Atom1

    Atom1 Active Member

    для второго парадного наискось...а для первого как раз напротив....а вам да...нос в нос...тонирование...хм..да, хорошая идея
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    цитата из сайта
    "Изменения, которые коснулись 3-й очереди - отображены в разрешительной документации по строительству П-образного дома."

    УВАЖАЕМЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ Так а где эти документы??????????????
     
    Olga84 нравится это.
  13. Atom1

    Atom1 Active Member

    0_0 да сколько же можно вносить изменения!!!!
     
    ANTONIO нравится это.
  14. Olga84

    Olga84 Member

    так и хочется написать для тех кто наполняет сайт ПК - а почему же Вы тогда на новой визуализации не нарисовали изменений, которые произошли с детской и спортивной площадкой!!!!!!???????????
     
    MIledi, Дмитрий_28 и ANTONIO нравится это.
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я так думаю что принцип здесь таков: Раз пошла такая пьянка реж последний огурец!!!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А зелена територія-то Віланд і будинки сусідів:):)
    Наш затишний Пк з такими темпами скоро перетвориться в спальний район:(
    Машини будемо в 3 шари складати один на одну,тисяча діток будуть гратися у пісочникі 4Х4.
    ПРосто гроші пішли от і розбудовуються.
    А мене тепер цікавить наступне:А де ж буде обіцяний парк?Бо нам проговорилися,що на пустирі буде інший ЖК.
     
  17. rang

    rang Active Member

    Здравствуйте все! Перебираем мы здесь на форуме различные вопросы, время идет, а первая очередь основной договор купли-продажи квартир так и не ПОЛУЧИЛА!!!! Хотя торжественное вручение ключей было аж в июле месяце!!!!!Как-то меня эта ситуация настораживает....В ОП отвечают на вопросы стандартными фразами: нужно ждать...Вопрос : чего ждать и сколько? Если на официальном сайте уже вывешены копии правоустанавливающих доков, оценка жилья выполняется за 21 день в БТИ - далее оформление договора купли-продажи, что-то мешает это им сделать!!!!! Какие мысли есть у соседей?????:SOS:
     
  18. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    мне кажется, что рановато для плохих мыслей. Ключи выдавали в августе, или я ошибаюсь. Ключи выдали, коммуникации все подключили, документов пока нет. Но и по предварительным договорам до 31 декабря выдача документов. Если взять среднюю температуру по больнице (сравнить с другими стройками, особенно УКО и его клоны, почитайте даже на этом форуме, Акварели и квартал Авиа в Вишневом, про Ирпень вообще молчу или Софиевку, которая находится под глиссадой на Жуляны), то пациент скорее живее всех живых, чем мертв.
     
    Lananat, MIledi, "Natali" и 2 другим нравится это.
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я теж так думаю!!!!!!!!ДО31 грудня є час:)
     
    Lananat и lion нравится это.
  20. Масяня

    Масяня New Member

    Привіт всім! Я з першої черги. Мене теж дуже турбує питання документів..... Наче час ще є, але всі відмовки і постійне "через неделю" вже якось набридло....
     
    FRD нравится это.

Поделиться этой страницей