Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    вы зайдите ко мне в квартиру и посмотрите подойдёт он вам или нет
    сейчас ребятам позвоню и предупрежу о вашем визите
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дельмарочка, спасибо! kiss
    только он нам будет нужен на субботу-воскресенье.....
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    ребятам позвонила, предупредила. они на квартире круглосуточно, заходите в любое время)))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Здорово!!! Спасибо огромное!!!!
     
    delmare нравится это.
  5. Mary

    Mary Active Member

    Дорогие содеди, подскажите, обязательно ли счет за комуналку платить в нашем отделении Приват Банка, мы пока еще не живем на квартире, накапливать долг не хочется, а в выходные наше отделение не работает :( Можно оплатить в другом отделении Привата, кто-то уже пробовал так делать?
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    да по суті без різниці в якому банку платити - головне щоб правильно реквізити записали і вказали особовий рахунок. Мене інколи бісить, коли якась установа розказує, що треба платити тільки в тому-то банку. в нас банківська система одна - і гроші повинні доходити, якщо правильно вказані реквізити.
     
  7. Klon

    Klon Active Member

    Mary,за прошлый месяц платил вообще в Житомире)
     
  8. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Будьте добры напишите размер длина/ширина лифта и диагональ
     
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Чувствую, что раненько в суботу Гринч выйдет на балкон типа покурить с ведром глинтвейна)))), угощать 18 летних девчат . ггг
    даже слоган подготовил " Чем мне нравится глинтвейн - можно использовать бюджетные ингридиенты и при этом замутить классный напиток ")
     
    delmare нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Мне нельзя в Бельдяжки, я женат :) ("О чем говорят мужчины")
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    бесподобный фильм!!!
     
  12. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    это да )))

    нет дедушка больше твоей бабушки)))
    вот бесподобный фильм ))))
     
    Andriy_ и delmare нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Это классика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фильм разобран на крылатые фразы!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Виталик

    Виталик Active Member

    Друзья, извините за наглость, за то что повторяюсь, нужны очень строительные козлы!!! Пишите в личку или на тел 0934165530
     
  15. delmare

    delmare Well-Known Member

    у нас во втором подъезде, на 11 этаже после строителей, которые занимаются ремонтами на 12 этаже от застройщика, столько мусора!!!
    позавчера, они гипсокартон носили на 12й, после себя оставили кульки с бутылками и семечками, причём раскидали по всему этажу. хочется чтобы сотрудники жека обратили на это внимание. и так в подъезде грязно, дворник я так понимаю не убирается, а они ещё больше "загадили"
     
  16. Виталик

    Виталик Active Member

    Ещё вопрос - читал тут на форуме что от котла должен идти шланг для конденсата, который должен подсоеденяться к канализации - я его у себя не нашёл в новострое на Пивденной ? Где он должен быть?
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Таке враження, що зараз все містечко загажене "строителями", особливо ввечері під магазинами. Цілі стаї "строителей" массово споживають "огненую воду".
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    "Перекрыть им воду!!!!! " - сказал бы ЖЭК, если бы это был кто-то из нас
    А так своим "какать" можно везде!
     
  19. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Соседи только что увидел что строймусор в лифтах можно и насыпью возить---СМОТРИТЕ и УЧИТЕСЬ!!! )))) Это 3-е парадное
    Вот из за таких редисок народ и таскал на руках стройматериалы))) а спускали это все с 10 этажа
     

    Вложения:

    Dmitry нравится это.
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Не знаю, это те насыпали или нет, но я буквально час назад видела мужчину, который выносил строймусор из 3-го под.

    У нас кстати в 1 под. тоже какие-то умники сделали такое же в лифте! Увидеть бы их!:mad:

    Кстати сегодня и не только сегодня видела что в нашем городке обучают вождению! Сегодня сделала замечание одному инструктору, который пытался выкрутится. Вроде как пообещал больше не ездить. Посмотрим! И так тут хватает гонщиков, а еще в прибавку ученики ездят, то вообще страшно выходить на прогулку с ребенком!
     

Поделиться этой страницей