Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_8957.JPG IMG_8959.JPG IMG_8961.JPG IMG_8962.JPG Строительные бригады компании «Будинвестконтакт» уже приступили к работам по возведению фундамента нового дома по ул. Боголюбова 8 в микрорайоне «Софиевская Слободка».
    Окончание строительства дома планируется на конец 2014, а начало продаж квартир – на второй квартал 2013 года. Стоимость квадратного метра составит порядка 8000 грн.
    11-этажный жилой дом на 238 квартир с автономным газовым отоплением будет построен на фундаменте из бетонной конструкции. Для возведения несущих стен дома будет использован силикатный кирпич, а все перегородки и внутренние стены будут выполнены из красного керамического кирпича и газоблоков. В качестве междуэтажных перекрытий будут применены бетонные пустотные плиты, что позволит сохранить надежность конструкции дома при большом количестве этажей и высоте потолков 2,75 м.(после чистовой стяжки). Все квартиры в доме имеют классические прямоугольные формы комнат для максимизации функциональности каждого квадратного метра. Кроме того, 2 верхних этажа дома на Боголюбова 8 займут просторные 2-х уровневые квартиры бизнес-класса.
    В стоимость квартиры, кроме собственно квадратных метров, входит чистовая стяжка пола, песчано-известковая штукатурка, разводка электропроводки по группам и выведение ее на щиток с автоматами-предохранителями, установка счетчиков (холодная вода, газ и электричество), проведение канализационных труб и водоснабжения в кухни и санузлы, а также установка и подключение двухконтурных газовых котлов.
    Кроме того, проект дома предусматривает собственную гостевую парковочную зону и детскую площадку.
    В соответствии с новым генеральным планом жилого комплекса «Софиевская Слободка», во дворе новых домов по ул. Боголюбова, будет построен детский сад, оборудованный бассейном и рассчитанный на 250 детей, который будет сдан в эксплуатацию одновременно с комплексом новых домов.
    Планировки: http://sofslobodka.com.ua/ru/plan/14/31
     
    AlekseyWTF, Dmitry, Nataliya и 3 другим нравится это.
  2. Slayer

    Slayer Active Member

    И мне интересно...С проектом не сходится... big.jpg big-13246547402- vid sverkhu-3.jpg
     
  3. Mari

    Mari Active Member

    На Яндекс мапах чітко видно схему застройки пустиря. (якщо я з гуглом не плутаю)
     
  4. Jetex

    Jetex Active Member

    а можно ссылку ? я на яндексе и гугле не нашел... и там и там старые карты.
     
  5. На яндексе смотреть народные карты.
     
  6. Jetex

    Jetex Active Member

    большинство обьектов на этой карте созданы одним и тем же пользователем... как для Журбы домов, так и для Мартынова, так что в истинности я не совсем уверен :( и все таки надеюсь что будет не 11ти этажка (да и фундамент маленький какой то)
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Сосед, работающий в строительстве, сказал, что такую бетонную подушку для невысоких домов не делают :( Так что ждёт нас через годик не вид на летающие самолёты, а вид на "жизнь за стеклом"
     
    Амосова, Алён, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  8. Jetex

    Jetex Active Member

    тогда с точки зрения бизнеса я не понимаю почему такой маленький фундамент ? не логичнее было бы такую же длинную 11ти этажку постоить предыдущие ?
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    так он ещё одну построит напротив этой "[ ]" вот таким образом.... я так думаю ;) а за ними, ближе к Мартыновским домам, ещё один такой дом, как Боголюбова, 6. В таком случае кол-во квартир будет больше, чем в изначально обнародованном плане застройки... я так думаю :)
     
  10. Jetex

    Jetex Active Member

    эх, лучше б он такой же схемой сделал но на 90 градусов повернул :(
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Спасибо не надо на 90;)
     
    Andrauzen и Sashko нравится это.
  12. mars

    mars Active Member

    ндааа.... а чего он на сайте схему городка не меняет? по идее уже можно начать информировать будущих инвесторов о новом строительстве.
     
    Mari нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    задайте вопрос им ;)
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Да как бы хоть в гугле, карты эти составляются не сотрудниками компаний.
     
  15. Cooler

    Cooler Active Member

  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_8998.JPG IMG_8999.JPG
     
    Andriy_ и Andriy нравится это.
  17. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    big-13524732807-7733_1.jpg
    Ось і з'явився новий проект забудови. Тільки якось дивно на картинці Боголюбова, 6 стоїть по відношенню до нового будинку
     
  18. Jetex

    Jetex Active Member

    просто афигеть... это получается между Франка 5 и новой 11ти этажкой будет минимальнейшее расстояние - дорога + возможно газон, я смогу увидеть цвет глаз своих соседей в доме напротив :(

    Дима, вопрос к Вам как к специалисту, а есть ли какие-то нормы (санитарные и т.д.) по расстояниям между домами ?
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    судя по залитому фундаменту и картинке будут 2-а дома "боком" к Боголюбова 6. Где там еще садик поместится непонятно.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Вам повезло больше. Между Боголюбова 6 и 8 куда меньше расстояние, чем между Франка 5 и Боголюбова 8


    В БЕСЕДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Lana, Ded_Banzay и Valentyna нравится это.
  21. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Андрей, вероятнее всего это визуалка новых домов, там нет Боголюбова 6.... Я думаю, что это дом, который будет между новыми П-образными домами и домами Мартынова...
     

Поделиться этой страницей