Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Geos

    Geos New Member

    Сегодня прошли паспортистку. Если кому интересно, процедура следующая:
    1. Приходите к ней (вт. 10-14, чт. 14-17, сб. 10-13) за квитанциями по оплате за оформление (3 квитанции, всего на 50,85 грн.) и показываете паспорт, правоустан. документ, талончик про выписку. Квитанции нужно оплачивать в тот же день, когда подаете паспорт на перерегистрацию.
    2. Если у вас с момента выписки прошло более 10 дней нужно заплатить штраф у участкового (в Софиевской Борщаговке, пр. Школьный, 5). У нас было 30 дней, штраф - 34 грн. (размер штрафа назначает участковый). Потом нужно занести ему квитанцию об оплате штрафа, он выпишет протокол о правонарушении, делаете копию квитанции и самого протокола для паспортиста, а оригиналы оставляете у участкового. Проплачивать штраф нужно также в тот же день когда хотите получить протокол.a podymat?. Без этой копии паспортист НЕ пропишет (ей обязательно нужен номер этого протокола). Участкового желательно пройти за 1 день, но сделать это сложно, т.к. часы приема у него по 2-3 часа (если не ошибаюсь, вт. 09-11, чт. 18-21, сб. 10-13) и очереди.
    3. Приходите к паспортистке со всеми документами (паспорт, документы на квартиру+ по 2 копии документов и 1 копия паспорта) и со всеми квитанциями и копиями протокола и квитанции об его оплате от участкового. При себе также нужно иметь последнюю квитанцию по оплате услуг ЖЕКа.
    Если не лады с военкоматом, то скорее всего нужно еще ехать в военкомат. Вот такая система.
    Паспортист, кстати, очень приятная и отзывчивая женщина, все детально объяснила и рассказала.
     
    Антонина, Dmitry, Valentyna и 2 другим нравится это.
  2. Alega

    Alega Active Member

    Спасибо, да, еще актуально. Мои строители могли бы завтра зайти, забрать, скажите только где и есть ли ограничение по времени. Можете написать в личку. Спасибо!!
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Форум не працював майже добу. Закінчилося місце на сервері. досить швидко справляємося:)
    На тижні переїдемо на нову машину.
     
    blacky, Запорожец, Fell и 3 другим нравится это.
  4. семён_ф

    семён_ф Member

    Спасибо я еще уточню у девушки надо ли еще. Номер вроде тот - 0503564933.
    Нам уже добрые люди дали ого-го сколько, что мы не ожидали (чуть ли не целыми рулонами местами)
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, неприличный вопрос: кто может одолжить на выходные раскладной стол? У дочки день рождения, 18-тилетие, гостей садить не за что stesn9us
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А по східному - на підлозі не варіант? :)
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    вариант, как для нас..... но молодёжь не поймёт ;)
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    а сделайте модно по заграничному - фуршет, пусть тусят с тарелками по квартире. Ну и там типа пусть себе сами напитки наливают и т.д. Как в молодежных фильмах :)
     
    delmare, Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    в крайнем случае так и сделаю.... только вот тусить особо негде :)
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в нас балкони між поверхами великі.
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    да ладно, найдут :) Можно еще ведро много глинтвейна сварить, и будет им вообще весело и модно. Чем мне нравится глинтвейн - можно использовать бюджетные ингридиенты и при этом замутить классный напиток :)
     
    Nataliya, Mari, Серега и 2 другим нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Sashko, greench, отзывчивые вы мои! :D


    Я тоже люблю этот напиток.... пила один раз в жизни..... Поделись хорошим проверенным рецептом... ;)
     
  13. orobeu

    orobeu Active Member

  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дякую! Это уже конструктивный разговор :)
    Не знаю, как молодёжи, а нам подойдёт!
    Молодёжь ещё планирует в клуб на ночь.... А от тёпленького глинтвейна ох как "теплеет".... Им нужно что-то более щадящее ;)
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    вечером расскажу, я его пару тонн приготовил в жизни :) Я же барменом в студ годы работал :)
     
    Nataliya нравится это.
  16. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Варить не нужно! :)) Только закипятить ;)
    А вообще, гости в таком возрасте принесут с собой... или после догонятся ;)
     
    Nataliya, Серега и greench нравится это.
  17. greench

    greench Well-Known Member

  18. m03geek

    m03geek Active Member

    Новости с сайта http://uareview.com/ мне всегда нравились, особенно, когда их официальные СМИ перепечатывают и это расходится по интернетам :).
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    Танюш, можем одолжить обычный стол
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    буду очень признательна, у нас сейчас стола нет вообще :(
     

Поделиться этой страницей