Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Иринка

    Иринка Active Member

    нет)) ты сначала купи стабилизатор и розетку -потом звонишь Владиславу(099-076-32-36)- договариваетесь о времени когда приехать подключть котел, потом они приезжают включают на продув котел и сами делают разетку(причем нам бесплатно сделали))) и подключают стабилизатор.
    Мы еще платили 433 грн - за тех. обслуживание котла и я росписывалась о том что котел запущен.
    Договоров на газ еще нет- -когда будут он сам позвонит.
     
    Lina нравится это.
  2. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Мне тоже такое порекомендовали. А ЖЭК требует, чтобы поддерживали температуру в квартире. И я согласен с ЖЭКом, поэтому оставил на минимуме. Установщики котла большие перестраховщики. И стабилизатор им купи и сиди над этим котлом, наблюдай. Лишь бы поменьше рисков гарантийного ремонта. Как они себе это представляют, если там еще никто не живет и даже мало кто ремонт делает? А если померзнут трубы и стройматериалы, которые кто-то уже закупил?

    Lina, купите простую розетку и стабилизатор. Они сами подключат розетку и запустят котел.
     
    Иринка и Lina нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за инфо! Мы сегодня/завтра тоже планируем котел запускать!
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Хто запуска єкотли - відразу просіть хай перевіряють шланг від труби до котла на пропускання .в нас були недотянуті гайки і пропускало - і відчувався запах газу не сильний. Мильним розчином найшли яка гайка пропускає - думали аварійку викликати - але під рукою був розвідний ключ - то легенько саміпідтянули - вроді нормально стало.
     
    Oleksandr, Иринка и Lina нравится это.
  5. Виталик

    Виталик Active Member

  6. Иринка

    Иринка Active Member

     
  7. Виталик

    Виталик Active Member

    [/quote]
    Тоже ломаем голову...как правильно поделить на зоны...:) Было бы квадратов сто - вопрос отпал бы сам собой!!!
     
    Иринка нравится это.
  8. Иринка

    Иринка Active Member

    Подскажите пожалуйста надо на выходные перенести материалы) - может кто знает координаты рабочих??
     
  9. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Введите в гугле грузчики и выберите любых. Средняя цена 40-50 грн/час за человека.
     
  10. Виталик

    Виталик Active Member

    Иринка, вроди бы эти ребята адэкватные!!! Поинтересуйтесь!!! Вот сайт!!! http://kievworkers.at.ua/index/prices/0-4
     
    Иринка нравится это.
  11. NataffKka

    NataffKka New Member

    Мы тоже все подключили. Уже начали делать ремонт yr9
     
    Lina и Иринка нравится это.
  12. Иринка

    Иринка Active Member

     
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Газовщикам для запуска котла нужно было показывать договор, паспорт и т.д.?
     
  14. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    У меня ничего не спросили.
     
    Lina нравится это.
  15. max_13

    max_13 Active Member

    Что то затихли все, в ремонтах? )
     
  16. Иринка

    Иринка Active Member

    Да наверное))- а мои строители только в понедельник приедут..:)
     
  17. Дарья

    Дарья Active Member

    с первого подъезда вчера уже кто-то мебель завозил :)
     
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мебель? Вот это скорость! :)
     
    Dmitry нравится это.
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    как у вас с лифтами? работают или нет?
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    издеваешься на людьми? :)

    Вы вечером дома? Мы разбирали пакеты и нашли пару штук, которые вам в скором времени пригодятся, хочу занести.
     

Поделиться этой страницей