Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,а что случилось?машину строителя побили?я ж тут в танке,ничего не знаю :)
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    да на открытии что-то такое говорил прораб, что чью то машину что-то там сделали.. но поскольку там машины только рабочих, то их я такой вывод сделала, наши ведь еще там почти никто не жил....
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    понятно)вообще ,по поводу камер,мы точно будем ставить сигнализацию ,у нас первый этаж,а вот на счет камеры...не знаю...но на детской площадке,я за обеими руками,у нас много деток в доме,я бы с радостью не торчала на площадке,а в кухне за компьютером наблюдала за ребенком!
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я тоже "ЗА" видеонаблюдение. Детей у меня нет, но машина есть. И мне очень не хотелось бы иметь проблемы с ней:)
     
    Fair_Lady нравится это.
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    у нас окна прям на стоянку,так что мы и "за" видеонаблюдение на стоянке))когда что-то решите,соседи,и нам сообщите ,мы тоже будем принимать в этом участие!!:beer:
     
    Fair_Lady нравится это.
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Пусть сначала газ включат, а потом будем решать все остальные вопросы.
     
    Fair_Lady нравится это.
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    согласна :super:
     
    Toofan и Fair_Lady нравится это.
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я тут начиталась на форумах, наслушалась рассказов своих клиентов по проблемам новостроек и мое радостное настроение начинает угасать...
     
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    на самом деле проблем с новостройками намного меньше,чем со старыми домами...это только сначала,пока документы,БТИ,подключения всякие,а когда обживетесь ,пройдет пару лет,забудутся все эти невзгоды...надеюсь во всяком случае,что "негоразди" с газом будут последней нашей проблемой !;)
     
    Toofan, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  10. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    УВАГА!
    Шановні жителі будинку № 74 по вул. Волошковій. Для укладення договорів з Київоблгазом Вам потрібно до 15 листопада 2012року надати наступні документи:
    - Копія паспорту
    - Копія ідентифікаційного коду
    - Копія витягу на право власності
    Прийом документів здійснюється з Пн – Пт з 10.00 до 17.30, до 12 листопада надавайте документи у відділ продажу, що розташований неподалік будинку №74 по вул. Волошковій, з 12 листопада прийом документів проходитиме у приміщенні ЖЕКу по вул. Волошковій, 74, кв. 56, 1-й поверх.
     
    Toofan, Lenochka, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Желаю Вам со временем их обрести ;) :)
     
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Сейчас это очень дорогое удовольствие... А с учетом процентов по квартирному кредиту, это время придет не скоро:)


    Вопрос! Что делать тем, у кого документы в БТИ???


    И я на это очень надеюсь;)
    Быстрее бы переехать.
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    кто знает телефон БТИ?срочно нужен,подскажите плиз!!!!!
     
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

  16. natata

    natata Well-Known Member

    это не мы решаем, а жэк.. а я пока со всеми растратами не расхлебаюсь, на видео сдавать не буду.... у меня свои приоритеты, спать особо негде еще))) думаю, меня не осудят


    последний пункт - это техпаспорт с бти??? как хорошо что на бту меня ушло 4 дня...отвезу на днях им


    доречі, якщо хтось подумав, що це нам газ підключають, то це не так.... ці доки потрібні просто, щоб одразу по лічильнику ми сплачували як тільки підключать газ.....а от коли ці договори укладуть, залежить від подачі газу в квартири
     
    Toofan нравится это.
  17. Віта

    Віта Active Member

    Капец девочки страсти накаляются все вижу на взводе)))Привет всем...))))Я завтра тоже пойду в офис хочу акт подписать и заодно посмотреть поставили ли котла ...и в БТИ долгожданное зайду...Да я такая же злая из-за газа :negative: ...планировала уже жить там ..а не в холодину ремонт начинать..На Новый год будем ремонтом :build: заниматься я вижу как раз на новогодние каникулы...:(...Знаю точно новострой больше никогда брать не буду уж много с этим проблем и расходов...
     
    Toofan нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    Новострой - єто прекрасно, порядочность застройщика - єто его реклама на будущее.... и его он сам себе строит... репутацию савочка себе подмочил... так все хорошо шло... строить уметь - єто одно.... а дела решать в нашей стране, надо быть не жадным и хорошим менеджером, Евгений скоро таким будет, а пока, мы видим, что опыта маловато, раз на самом главном и необходимом споткнулась его команда
     
  19. Alexandr

    Alexandr New Member

    а если квартира не до конца еще оплачена будет ли подключаться газ? я надеюсь что да, потому как, ремонт делаем!! и кто знает, кто должен подключать котлы к водяным трубам, а то если газ долгожданный все таки будет, то потом начнется эпопея с подключением????
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    ну подключать котлы будут газовщики, это точно.... мне еще раньше говорили...


    такое чувство, что мы на газ подключают россияне)
     

Поделиться этой страницей