Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мне не нужно качество - сделайте фото на фотик, телефон на что угодно - просто посмотреть, что это за документ. Буду оччч благодарен, Sashko
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Где вы видели хоть одно требование? Если для Вас оставшийся без ответа интересный Вам вопрос это норма, то коментировать Ваши сообщения больше буду. Чего базар разводить...
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Для меня норма, после неотвеченного вопроса не задавать его еще кучу раз, а поехать и узнать все лично. Заодно и посмотреть на ход строительства.
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я 2 недели назад и на форуме зареген не был;) Так что давайте не будет страдать ПОДРОСТКОВЫМ МАКСИМАЛИЗМОМ и не устраивать разборки кто-кого у меня нет на это не времени ни желания, Кто считает нужным - тот поможет, кто нет - .... ну и на том спасибо!
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Greench. читайте внимательно пост 679;)
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Чувак, ты не поверишь, ровно 2-е недели, посмотри в профиль "На форуме с: 29 авг 2011" :)

    Я угадал нечайно, только сейчас посмотрел в профиль :)
     
  7. Мила0608

    Мила0608 Member

    Модераторы, просьба личные переписки-соры либо удалять, либо создать для них отдельную тему! Люди, не засоряйте тему! За три дня моего отсутствия, добавилось 3 страницы инфо, как оказалось бесполезной и ненужной. Из серии: не играй в моей песочнице! Обменяйтесь номерами телефонов и в тел.режиме выясняйте кто прав, кто виноват!
     
    Lana, Sashko и Татти нравится это.
  8. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Ботан, а на самом деле все намного проще!
    В момент подписания предварительного Договора и внесения суммы, застройщик-продавец даст Вам этот Договор, Вы его подпишете со своей стороны, а застройщик-продавец со своей. Никакие правки в него вносить никто не будет. В случае если Вы его не подпишите - вы не приобретете жилье. Абсолютно ничего не изменит если Вы увидите этот Договор преждевременно. Все мы прошли через эту процедуру, и для всех она была идентична.

    И согласен с Мила0608 - в последнее время полезной информации здесь как-то маловато стало!
     
    Мила0608 нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Vladimir, йому не стільки договір потрбен, як Заява, яку нотаріус завіряє.
     
    Ботан нравится это.
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Именно
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ботан, на форумі є можливість створення особистих переписок з можливість запросити до неї кілька людей.
    Хочу вас попросити, щоб ви відкрили особисту переписку з людьми які можуть Вам скинути зразки.
    Оффтоп в темі почищу, хай ознайомляться всі бахаючі і перейдуть на спілкування в лічку:)
     
    Мила0608 нравится это.
  12. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    "Лічка"... було б веселіше сказати "Особовка" ;))))
     
    Lana, Ботан и Мила0608 нравится это.
  13. Arien

    Arien Well-Known Member

    А по суті було б точніше "нафіг" ;)
     
  14. olesia

    olesia New Member

    Коли вже ключі почнуть давати?))) що Вам кажуть? мені знову відтермінували - початок жовтня... типу вже комісія БТІ на підході і т.д....
     
  15. Vitaliy

    Vitaliy New Member

    Вітаю всіх форумчан. Цікавлюся даним будинком. Питання: в цього об"єкта є офіційний сайт? І як туди доїхати громадським транспортом із Києва?

    Дякую!
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Значит 20-го сентября здачи дома в эксплуатацию не будет уже точно?
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Кто вам про октябрь сказал, кто-то из менеджеров?
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Здача буднику може й буде до 20 вересня. Але потім треба ще балкони зробити. вже давно казали, що ключі в жовтні будуть
     
    Роман нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тут дивіться https://novakvartira.com.ua/forum/threads/82/
    Сайт http://sofslobodka.at.ua/
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Слава богу я уж думал сроки сдвинулись:)
     

Поделиться этой страницей