Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    а он на сигнализацию ставил машину? И еще, а он случаем не перекрыл никого?
     
  2. Sway

    Sway Active Member

    у нас нет сигналки. нет, не перекрыл никого, просто машина стояла в нише под магазином, перпендикулярно к дороге. Просто как-то не по-человечески так себя вести. Если машина мешает кому-то, то оставьте записку под стеклом. А так, получается хотел как лучше, предупредил магазин, оставил контакты свои, а в итоге все равнл нашлись идиоты.....
     
  3. Phantom

    Phantom Member

    Печальный факт, такое чувство что быдла в нашем дворе хоть отбавляй... я думаю решать это нужно будет совместными усилиями, тк никто не застрахован от, простите за выражение, дурака. остается надеятся что со временем, когда станет меньше рабочих, которым наплевать на окружающую обстановку, стане меньше таких прецедентов, хотя тут и хозяева виноваты - нужно смотреть кого нанимаешь....
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Поверьте, их есть не только среди строителей. Синих чуваков на хондах и среди жильцов хватает.
     
    Fell нравится это.
  5. Пирог

    Пирог Member

    Ни хера себе!!!!!!!!!!! надо ловить мудаков. вчера где-то около 20.00 крутилась там газель какая-то. я как раз со стоянки шёл а она кренделя выписывала. наверно проезд закрыт был.
    А вобще шлагбаум надо ставить. и пускать только жильцов!!!!!!!!!! на стоянке бл... какая-то каску на парко место ложет!!!!!! им аповезло что место было. то сторожа ставят то строяки.
    Бл...ди!!!!!!! 30 квартир заселилось а мисок 60 стоит!!!!!!! уроды!!!!!!!!!!!!
     
    Алла Иванова, Mari и Andriy_ нравится это.
  6. blacky

    blacky Active Member

    сочуствуем... мы с 8-ми носили материалы в 4-ый. вроде ничего не видели.. а во сколько вы машинку обнаружили попорченной? :(
    я еще у мужа спрошу и мастера.
     
  7. Sway

    Sway Active Member

    Поспрашивайте, будем признательны)))) обнаружили приблизительно в 23 с хвостиком. Вроде как консьержка из 4 дома сказала, что возле машины человек 15 крутилось ориентировочно в 10 вечера, но она не совсем адекватная женщина - кричит, что это не ее работа и вообще ее все достали машины под подъездами ставить и она ничего не знает и тому подобное..... кстати, милиционеры, которых вызвали вчера, сказали, что у нас на домах висят камеры видеонаблюдения. Кто-то их замечал вообще?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    они скорее всего с мартыновскими домами перепутали, либо думают что на всех домах есть. В мартыновских дворах есть, у нас нет.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    якщо чоловік 15 - то можуть бути ібудівельники - наврядчи стільки майстрів одночасно в когось ремонт роблять
     
  10. Sway

    Sway Active Member

    Жаль конечно(((((((

    а вообще как-то так обидно за наш городок. вроде только построился, а уже куча каких-то неприятных ситуаций...... лично я боюсь по вечерам одна ходить, за каждым углом какие-то подозрительные элементы, а под магазином так вообще по вечерам сходняк пьяных строителей....


    Кстати. вчера вроде бы в 5 подъезде в лифте человек 10 строителей застряли в лифте. это часов в 11 вечера было. (со слов зам.нач.ЖЭКа). так мы думаем, может это она и та же "банда".......
     
  11. delmare

    delmare Well-Known Member

    я в начале одиннадцатого, шла к себе во второй подъезд, и тоже видела возле третьего большую шумную компанию. они Очень громко общались и смеялись, были не в адеквате
    возле магазина должны быть камеры, поэтому будет легко вычислить кто это был
     
  12. Alega

    Alega Active Member

    не помню деталей, но изначально было 2 платежа, 300 с чем-то, потом, когда забирал еще 50 грн. Всего, около 400 грн получилось
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Уже кто-то задавал вопрос, но повторюсь: кто-то уже платил за газ? какие тарифы?
     
    blacky нравится это.
  14. Татти

    Татти Active Member

    я из четвёртого дома, платим 0,7254 гр за 1 куб
     
    Andriy_ и greench нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А вам при запуску котла не давали книжку і договір - там дето були тарифи.
     
    Dmitry нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    давали, но тарифов там не видел, может невнимательно смотрел. Помнится газовщики говорили что-то о том что в книжке не написан лицевой счет, нужно узнавать. Не в курсе этого?
     
  17. Sway

    Sway Active Member

    Я платила на прошлой неделе за газ. На книжке написан лицевой счет. и еще у нас на последней странице были от руки расписаны сразу тарифы. И еще где-то была табличка с тарифами среди документов по котлу. платила в сберкассе, все прошло. значит все реквизиты есть. Платить нужно до 5 числа, тоже в книжке написано.
     
    Nataliya и greench нравится это.
  18. Fell

    Fell Well-Known Member

    Видать рановато лифты включили... Таким темпом их быстро убьют...:(
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    понял, спасибо. Ну со следующего месяца исправимся :)
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    МОже ви раніше підключали котел за нас - то тоді не булоданих про рахунок. нам давали - то вже було. і табличка десь (вроді в договорі) з тарифами - там по лімітам розписано - залежно скільки в рік споживаєш - міняється тариф.
     

Поделиться этой страницей