Перепланировка квартиры

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Svetlyachok, 5 ноя 2010.

  1. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Зараз подивимось, що там гарного????;)
     
  2. delmare

    delmare Well-Known Member

    Спасибо, Андрей))) только сайт у меня 6-ти летней давности, хочу сделать новый и обновить работы, но некогда этим заняться((((... надеюсь зимой время найду)
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Кстати, строительные бригады у меня тожж имеются)) правда их мало, но за то за длительное время совместной работы я в них уверена!
     
  4. Мила0608

    Мила0608 Member

    Оч.понравилось)))) Спасибо!
     
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А Вы в передаче квадратный метр не участвовали?
     
  6. delmare

    delmare Well-Known Member

    Участвовала, и не только там)) на многих каналах. ещё долгое время вела передачу по декору на интере для рубрики "ідеї для оселі"
     
    Dmitry нравится это.
  7. delmare

    delmare Well-Known Member

    Мне нравится не только проектировать, создавать интерьеры, но и смастерить что то своими руками, получаю от этого массу удовольствия!)))
     
  8. Vital

    Vital Well-Known Member

    А можно цены в личку...:cool:
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Видела передачу "квадратный метр" давно и там было это решение детской комнаты: http://studio-delmare.com.ua/pictures/7/9.jpg
    Очень понравилось. Я сама флорист и вот думаю еще пойти поучится на дизайнера интерьеров. Нравится мне это! Будущую квартиру уже почти всю продумала.
     
    Dmitry нравится это.
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    у меня тоже накопилась масса вопросов по декорированию.
    можно в личку контакты и "график приема односельчан":)?
     
  11. delmare

    delmare Well-Known Member

    Здравствуйте) скрывать особо нечего.
    Всё зависит от сложности: от 20 до 30-ти у.е. за м2.
     
  12. delmare

    delmare Well-Known Member

    Вашей "односельчанкой:)" я надеюсь, стану в скором будущем)))
    Тоня, а вот декорированием я сейчас не занимаюсь((, времени не хватает. Работаю почти круглосуточно. Буду рада только советом помочь))
     
  13. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    delmare, у вас отлично получается! Я в восторге! Как только заработаю денег на квартиру попросторнее, непременно обращусь к Вам!
     
  14. delmare

    delmare Well-Known Member

    Спасибки))
    Обращайтесь, буду рада)))!
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Очень красивые работы! Умничка!
    Исправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, разработка дизайн-проекта в 3D с подбором мебели и всех стройматериалов, контроль за ходом строительства квартиры в 39 кв.м будет стоить порядка 1000 уе. ?
     
    Мила0608 нравится это.
  16. Vital

    Vital Well-Known Member

    Что входит в эту цену?
     
    Мила0608 нравится это.
  17. delmare

    delmare Well-Known Member

    В цену от 20 до 30 у.е. за м2 - входит ЗД визуализация + пакет с чертежами для выполнения ремонтных работ.
    Авторский надзор и подбор материала обсуждается отдельно. Вообще, каждый проект индивидуален и требует свой подход.
    Всё нужно оговаривать, чтобы в итоге всем было комфортно и легко))
     
    Мила0608 нравится это.
  18. marianna

    marianna New Member

    Назрел еще один вопрос! Вроде в Эпицентре при услвии покупки у них материалов, предлагают услуги по дизайн-проекту, цена от 100 до 80 грн/кв.м. Я вообще планировала обойтись без дизайн-проекта, но цены соблазнительные. В чем подвох? :))) Кто-нибудь заказывал проект у дизайнеров Эпицентра на этих условиях?
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На фрілансі можете знайти дизайнерів по 100 грн метр і без Епіцентра, і яких хочете)
    http://www.free-lance.ru/freelancers/chastnyj-dizajner-interjera-arhitektura-interier/ - лише потірбно задати фільтр по Києву.
     
    marianna нравится это.
  20. delmare

    delmare Well-Known Member

    ....да, которым высылаешь деньги, ждёшь работу, высылают не то что хотелось бы видеть, деньги назад не возвращают - работа сделана. вообще бывают разные ситуации. мне мои коллеги рассказывали, они пользуются этими услугами. это кому как повезёт))) это хорошо, что я с таким не сталкиваюсь, так как 3Двизуалку и чертежи делаю сама))
     

Поделиться этой страницей