Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. N27

    N27 New Member

    А меня Наташа зовут, я буду жить в 14 доме, без кота, собаки, мужа и детей :), но это пока ;)
    Судя по компании, скучать не буду!!)))))))))))))
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    ну наконец-то!!!! ПРИВЕТ Натуля:D где пропадала?
    ждем-с отчета о ремонте. в гости к тебе далеко идти, вывешивай пока здесь;)
     
  3. N27

    N27 New Member

    Я с радостью поделюсь с Вами всем, что уже имею, но сама увижу все только в понедельник. Меня рабочие не пускают, говорят, плитка будет сохнуть на полу кругом :), надеюсь, что потом буду приятно удивлена ;)
     
  4. Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, уже давненько живу на Леси Украинки 11, 1 подьезд 3 этаж ;)
     
  5. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Дим, добро пожаловать! А у меня все окна на Ваш дом смотрят :).
     
  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    По поводу котенка - сотруднику хозяйка квартиры не разрешила :(. Чего, в принципе, и стоило ожидать :(. Если еще актуально, попробиваю по знакомым.
     
  7. anuto4ka

    anuto4ka New Member

    Эх....жаль. что не разрешила. Спасибо за помощь,конечно. Если не трудно, поспрашивайте:) Из наших знакомых, либо уже есть питомец, либо хотят кошечку. Не знаю, кстати, почему. По-моему, с мальчиками-котами проще. Этот оказался очень ласковым, любит засыпать на коленях, ест все, что дадут. радуется всему)) Как будто бы чувствует, что ищем ему новый дом) Ну...будем надеяться, что общими усилиями найдем ему хозяев))
     
  8. anuto4ka

    anuto4ka New Member

    Нашли мы новых хозяев Тигренку. Надеемся, ему там будет хорошо) Отдавать безумно не хотелось. Все-таки животное в доме-это радость.:)
     
  9. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Ура :)!!! Молодцы! Повезло этим двум котяткам.
     
  10. Koks

    Koks Guest

    Всем привет. Буду жить на Боголюбова, 4.
    6 этаж ;)
     
  11. Антошка

    Антошка Moderator

    привет Кокс)) клевый ник. а как вас в жизни величать?;)
    поздравляю с инвестицией:cool:
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На поверх вище над нами:)
     
  13. тед

    тед New Member

    Привет. Мы, Татьяна и Александр, Амосова 14, 2 подъезд. У нас три взрослые дочери, и маленькая внучка (живут отдельно), поэтому тема детского садика и школы для нас актуальна. Ремонту конца и края не видно, устали уже, но это лучше того времени, когда мы ждали окончания строительства дома :) Соседям с Боголюбова, 4 желаем терпения и удачного завершения строительства, а потом - ремонт :D Кошка у нас есть, но живет отдельно, а с ней и наша младшая дочь))))
    Зимой котеджный городок выглядит очень мило, а весной может быть посадим цветы?)
     
  14. Koks

    Koks Guest

    Спасибо за "клевый ник", так как-то повелось по жизни. Вообще меня зовут Костя. Наверное поэтому и ник такой :)
    Хех) ну если вас на 5-ом кто-то "затопит"- это не я :p
     
  15. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Добро пожаловать на форум! Я теперь знаю, к кому обращаться по вопросам воспитания, если у меня когда-нибудь будет дочь :). Держитесь, ремонт не бесконечен, и все только к лучшему :). Удачи, сил и терпения!
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Кокс, мне нравится Ваше чувство юмора и "оптимизм" ;)!
     
  17. Koks

    Koks Member

    мне нравится, что Вам нравится)
    кстати, так как мы познакомились и разница в возрасте меньше 50% - предлагаю перейти на "ты".
    как Вы на это смотрите? =)

    п.с. про потоп это скорее реализм)
    невольно вспоминается эпизод из жизни, когда я первый раз самостоятельно готовил яишницу...все ингредиенты попадали со стола и разбились)) мдя)
     
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Насчет "перейти на Ты", если это было ко мне, я с удовольствием :). После того, как меня на одной научной конференции 92-летний академик попросил называть его на "Ты", я вообще уже мало чего стесняюсь ;).
     
  19. Koks

    Koks Member

    у меня с этим самое запомнившееся воспоминание когда друг со Штатов (в англ. же все на "ты") прилетел и тут с бабушкой какой-то на "ты" разговаривал. как-то дико все это выглядело))
     
  20. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Как раз наоборот, все на "Вы".
    Слово "Ты" в английском звучало как "Thou", оно пропало из языка в начале 19 века, осталось только "Вы".
    Этим "Вы" теперь и пользуются при обращении как дворнику, так и к королеве. :)
     

Поделиться этой страницей