Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне не нравиться ни московия ,ни ее флаг,это мое право,но причем здесь национальность.я не понимаю, если у вас сэтим проблемы.то не перекладывайте это на меня.


    предателями в Гулаге не были бандеровцы и чеченцы,так что ты не чеченец,чеченцу ив голову не прийдети убивать мирных людей,тем более подрывать жилые дома.это делают московиты.


    да ,я украинский буржуазный националист,как обозначали таких как я гебисты и убивали .и морили голодом ,я это хорошо помню.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Так тебе уже лет 80 раз помнишь это. Хорошое владение компъютером для старика.
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне больше,я вечный.
     
    greench нравится это.
  4. greench

    greench Well-Known Member

    памятник? :)
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    памятник не может быть вечным.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, в Вашем доме есть магазин штор (по крайней мере 2 месяца назад он там был ;)). Кто-то знает его график работы? Буду очень признательна за информацию о уровне цен в нём и за широту ассортимента. stesn9us
     
  7. Татьяна, тут телефон видно :) http://www.sofiya-city.com.ua/forum...ruktura-nashego-gorodka?limit=15&start=15#723
     
    Татьяна1971 нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  10. Slayer

    Slayer Active Member

    мы у них все заказывали и ролеты и тюль...по ценам сравнить не с чем, так как не хотим терять время на поиски... Людмила-хозяйка салона,адекватный человек,
    прийдет к вам домой все размеряет,предложит варианты в рисунках...сегодня был у них...были на месте...звоните
     
    Татьяна1971 нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    таки никто не снимает трубку :( .... надеюсь, что в 19.00 они ещё не закрываются... постараюсь сегодня их застать
     
  12. Katia

    Katia Active Member

    Скажіть будь-ласка, Ви додзвонились в салон штор? Бо ми вже зробили замовлення, проплатили аванс, і не можемо до них додзвонитись. Я вже хвилююсь, бо сума авансу не маленька. І не відповідати на телефоні дзвінки три дні, вже якось дивно.
     
  13. Tonira

    Tonira Active Member

    Честно говоря не понимаю Вас, покупать явно с наценкой этого мини магазина, который перекупает у оптовиков. При этом иметь такое отношение к клиенту, вообще не понятно зачем там делать заказ..
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Всё нормально, вчера там была. Людмила, хозяйка магазина, была у нас вчера на замерах. Сегодня мне перезванивала ....


    Так купить ткань самому - ни вопрос! У Вас есть тот, кто качественно профессионально воплотит в жизнь то, что Вы хотите? Или Вы сами шьёте разные виды штор или оптовик Вам пошьёт? Я просчитывала шторы у другого изготовителя в Вишнёвом - цена такая же, как и у Людмилы... а просчитывать изготовление штор в киевских салонах я не решилась, там цены явно выше.
     
  15. Tonira

    Tonira Active Member

    Я же не отговариваю Вас, каждый выбирает что ему удобнее, кому-то удобно переплатить но получить сервис, а кому-то удобнее не доплатить и получить себе головную боль. По поводу ценообразования я не буду писать то чего не знаю, если у нее действительно самые дешевые цены, то логично что у нее масса клиентов, и соответственно она просто не справляется нормально с объемами. Отсюда люди будут звонить\ходить\просить, достаточно стандартная ситуация. Вопрос только в том, а стоила ли данная скидка времени\нервов?
     
  16. Katia

    Katia Active Member

    Так і ми виходили з того, що все близько і все буде добре пошито, бо таку тканину купити не проблема. Але те, що вона не відповідає на дзвінки, мене вже дуже нервує!!!! Це не професійно і не культурно.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member


    Katia, я сегодня буду в салоне у них, что передать? ;)


    я не утверждаю, что у неё самые низкие цены.... просто не выше, чем у конкурентов в окрестности
     
  18. Tonira

    Tonira Active Member

    Я думаю в 1ю очередь это просто не красиво и не этично, она же видит пропущенные вызовы от Екатерины.
    Я так же не утверждаю, что у нее высокие цены, я просто сам сталкивался с такими ситуациями, и сделал выводы, что если отношение к клиенту плохое, то максимум что может заставить заказать там это очень и очень хорошая цена. Я просто удивлен тому что клиенты по большому счету с соседних новостроек идут, а отношение черт знает какое..
     
  19. Katia

    Katia Active Member

    Я дякую Вам, Татьяна 1971, за пропозицію, але думаю, що мені краще самій зайти. Планую в пятницю після роботи зайти. Для мене, просто, якась не зрозуміла ситуація. В нас не було ніякого конфлікту, я не обмежувала її в часі. Все було мило та привітно.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Согласна на 100%! На звонки уже своих клиентов отвечать НУЖНО!!!!
     

Поделиться этой страницей