Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Хто таке сказав? платили за підключення на Боголюбова 6 433 грн.
     
    greench нравится это.
  2. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    О, значит поступила деза. Спасибо.
     
  3. Иринка

    Иринка Active Member

    Спасибо, сегодня поедем в епицентр.:)
    Я так понимаю что 433 грн -это за весь год??- тогда вреде не дорого получается
     
    Lina нравится это.
  4. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Вроде на год. В любом случае, считаю для себя правильным в начале с ними посотрудничать. Мало ли, котел штука дорогая, не исключен заводской брак и другие проблемы. А через год будет видно.
     
  5. Виталик

    Виталик Active Member

    Oleksandr, подскажите, пожалуйста модель стабилизатора и в каком Эпицентре покупали!!! Я хочу именно украинский, отечественного производителя, что-то я не доверяю китайцам... но то что я находил из отечественных не ниже 500грн, а китайцы да и по 200грн. есть!!!


    Кстати, народ как у Вас предстоят дела с ремонтами? Я был в субботу и вчера - свет горит только в двух квартирах в парадном, который возле отдела продаж... Видать народ копит силы и ресурсы перед глобальными ремонтами!!! :)
     
  6. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Виталик, тут ситуация интересная. Я купил Luxeon AVR-500VA. Компания украинская, но написано что произведен в Китае. :) Отечественный производитель уже тоже скумекал, что производить свою продукцию дешевле в Китае.
     
  7. Irina81

    Irina81 New Member

    Мы с ключами! Третье парадное, 1-ый этаж. Соседи, отзовитесь.
     
    Иринка, Lina и Oleksandr нравится это.
  8. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Поздравляю! Мы тут все как бы соседи. :)
     
  9. Виталик

    Виталик Active Member

    Поздравляем!!!:):build:


    Спасибо за инфу!!!
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

  11. Виталик

    Виталик Active Member

    Друзья, у кого однокомнатные квартиры на 39 кв? Есть какие-то мысли что делать с длинной и узкой комнатой 7 м на 3 м? Никто не думает как-то делить комнату, делать перегородки, раздвижные системы?
     
  12. Славик

    Славик Member

    Узнавал сегодня как перекрыть воду, чтоб переварить входной кран в санузле, оказывается просто 50 грн. через ЖЕК )
    Может кто знает можно ли подвинуть газовый котел см на 25-30 без переделывания газового проекта?
     
  13. Виталик

    Виталик Active Member

    Они чего там охр...ли в этом ЖЕКе!!! Чувствую весело будет!!!
     
    Mari нравится это.
  14. Irina81

    Irina81 New Member

    Спасибо,
    будем дружить семьями.
     
    Lina нравится это.
  15. ladada

    ladada Active Member

    как то тихо..., никто ничего не пишет )) все участники форума получили ключи и занялись ремонтами )))))
    а мы в отпуск уехали ) ремонт дело мега утомительное ......
     
  16. Иринка

    Иринка Active Member

    У нас- 39 квадратов)
    я думала делать типа зонирования - одну короткую стену зашить шкафом-купе- а возле окна , ввдоль стены поставить угловой диван .. как то так))- компьютер, стол, и стулья пока н думала куда- по ходу разберусь):)





    Мы купили росийский стабилизатор) РЕСАНТА - сегодня подключили котел[/quote]
     
    Lina нравится это.
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ирочка, придумывай сразу, чтоб электрики знали где розетки, бра и люстры вешать. :) Запустили котел?
     
  18. Иринка

    Иринка Active Member

    ага)) запустили и сразу выключили - нам сказали что пока пару дней надо понаблюдать за его работой
     
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    :super: Как проходит эта процедура? Розетку электрик должен до подключения котла сделать?
     
  20. Lianna

    Lianna Active Member

    Мы тоже вчера подключили. Купили только розетку и стабилизатор, а все остальное газовщики


    Нам не говорили отключать, сказали нужно хорошо стены прогреть
     

Поделиться этой страницей