Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Запорожец

    Запорожец Active Member

    А что у нас сегодня со светом случилось? кто в курсе?
     
  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    х.з. Сегодня примерно в 09,00 вырубили. причем что-то сверлили, потом резко прервалось и свет пропал (3-й подъезд). Но зато в пером подъезде точно свет был, и кстати да, какой-то дядька в форме отиса заходил в первый подъезд. может лифт чинят. если кто что узнает, маякните!!!
     
    Запорожец нравится это.
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    У меня на Амосова, 7 тоже свет пропал, и тоже в 9 утра. Так что вряд ли это проблема одного подъезда.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Робочі сказали, що вроді перебитий силовий кабель на вході в містечко.
     
    Запорожец нравится это.
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Свет пропал в половине городка, видимо по фазам как-то. Диспетчер сказал, что разбираются.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    вот в такие моменты очень жалею, что стабилизатор установлен только на котле :(
    надеюсь, подача электричества произойдёт без "сюрпризов"
     
  7. blacky

    blacky Active Member

    Та не. не заметила как-то...


    И еще двери на 3-ем этаже в 4-ом подьезде назад на петельки повесили )


    Так у нас же так и работает.... :) где оставили там и стоит с открытыми дверями
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТА вже знаю. По моєму ми з вами вчора при вході зустрічались. ви якраз завозили щось. я ще так подумав - якесь знайоме обличчя.
     
    blacky нравится это.
  9. blacky

    blacky Active Member

    Наверное :))). Я по аватарке не узнала ). Мы только начали ремонт :build:
     
    Nataliya, Татьяна1971 и Dmitry нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та да - в житті я не такий зелений. НУ будем знайомі хоть так. удачі з ремонтом.
     
    orobeu нравится это.
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Починили электричество.
     
    blacky, Запорожец, Oleksandr и 3 другим нравится это.
  12. Mari

    Mari Active Member

    Може хтось збирається вивезти сміття? А то ми вже закінчуємо, а обрізки ламінатів і купка картону заважає прибирати.
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Фишка еще в том, что мы спустились с коляской на лифте, а через полчаса лифт уже не работал. За это время мы никого не видели чтобы кто-то подымал стройматериалы! Может это еще те недоработки, которые нужно устранить?
     
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    По идее при перегрузе он тупо пищит, а не едет пока не выйдет перегруз)))
     
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Не знаю, в 14.30 звонила в жэк, по поводу лифта, то сказали что нет еще ремонтников отиса, хотя говорили что вчера вызовут. Лифт пока не работает. Хотела выйти с ребенком на улицу, видимо не получится!:(


    Я тоже такое знаю, но может у нашего лифта такого нет, хотя очень жаль! Тогда бы точно никто не смог бы перегрузить лифт и он бы не ломался!
     
  16. Славик

    Славик Member

    Форумчани Боголюбова, подскажите пожалуйста, кто переносил котел на 30-40 см вдоль стенки, а лучше на 0,5 м, как вышло там по времени документам и деньгам?
    А то, у нас на Пивденной 7 посреди кухни приштопорили котел.
     
  17. Виталик

    Виталик Active Member

    Друзья, извините за наглость, но у кого ещё есть строительные козлы, ато некоторые меня опередили - не успел даже перезвонить по номеру, который мне написали!!! Очень нужны!!! Если можно номер в личку, я перезвоню или же на мой номер 0934165530
     
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Соседи, Вы ставили терморегуляторы на батареи? Или они не нужны и температуру можно в котле регулировать? Спасибо за ответ!
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Температуру можно регулировать на котле. В принципе если есть деньги то терморегуляторы это гуд, и программатор для котла тоже гуд.
     
    blacky и Lina нравится это.
  20. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Lina, температура регулируется на котле, а на батареях установлен обычный кран, который можно частично закрыть, тем самым уменьшить циркуляцию в системе.
     
    Lina нравится это.

Поделиться этой страницей