Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    они должны это делать бесплатно,


    если не будут делать бесплатно нужно требовать возможность выбирать провайдера.
     
  2. Tonira

    Tonira Active Member

    На основании чего они должны это делать бесплатно?
    Выбор по интернету есть. По ТВ - нету. Это действительно печально.
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    они монополисты,хотят получать оплату ,должны подключить бесплатно.не захотят найдутся желающие сделать это ,сейчас зарабатывать трудно.
     
  4. Tonira

    Tonira Active Member

    Поверьте это еще не монополия, пока более менее адекватно.
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    хорошо.
     
  6. Tonira

    Tonira Active Member

    Да, вот только это просто кредитная линия :) условно говоря 1го числа подключились, пожалуйста сидите якобы на шару до 14го числа (кредит), но когда Вы пополните счет, то услуга продлится только до 1го числа след. месяца, а не до 14го :)
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    я я тому что в течении 14 дней можно "тестить" интернет. Устроило качество - платим, не устроило - отказываемся. Пока нет договора, никто вас не обяжет платить абон. плату за эти 14-ть дней.
     
  8. Tonira

    Tonira Active Member

    понял) а как платит за ТВ? Да и как Вам начислили +1 мес.? Просто денег внесли вам на счет на период 1го мес.?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    кабельное у Максимума пока вообще бесплатное, вроде как до ноября, возможно и продлят. Когда будет платное, то предварительно 35 грн/месяц.

    За интернет по акции(+1 месяц) не доначислили, а просто не списали деньги за 1-й месяц.
     
  10. Tonira

    Tonira Active Member

    спасибо - проверю
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в нас інтернет від максимуми. на компі тестити нема коли. але настроїв Іп-тв сьогодні своїм черз медіа плеер. цілий день вроді показує норм. було що якісь канали не показували. але детально теж не було коли всі проклацати. так -малому мультики шукали.
     
  12. vlad00000

    vlad00000 Member

    может быть так? стол 1200х800 диван 1800х950
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      271,9 КБ
      Просмотров:
      541
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      239,2 КБ
      Просмотров:
      524
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      197,1 КБ
      Просмотров:
      504
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      195,2 КБ
      Просмотров:
      561
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      542
    AlexZ, Татьяна1971 и Tonira нравится это.
  13. Ksyu

    Ksyu Active Member

    vlad00000, необычное решение))
     
  14. SHARP

    SHARP Member

    День добрый соседи.Может кто сталкивался с изготовление недорогой кухни,очень нужно,а то знакомые дали пару телефончиков так насчитали за 2,6м.п. от 6000 до 7500грн. а надо что-то подешевле потому как кухня должна бить не дорогой и простенькой.будет жить бабушка
     
  15. Alega

    Alega Active Member

    тоже актуально. Если будете кидать в личку, мне тоже...
    Спасибо.
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    вроде неплохо,только флаг все портит.
     
  17. Tonira

    Tonira Active Member

    Гарбузек, вы националист что-ли? Вас не учили в школе, что нужно быть толерантным к другим национальностям?

    vlad00000, здорово и оригинально, но я бы никогда в жизни не делал подобное в 1 комнатной квартирке... Нет смысла внутри делать что-то такого уровня при такой общей площади.. субъективно конечно.

    SHARP, едите в эпицентр, практикер, новую линию, леруа марлен и берите что-то из готовых решений, а не под заказ - обойдется раза в 2 дешевле.
     
    Carpe diem нравится это.
  18. vlad00000

    vlad00000 Member

    я вообще-то по национальности чеченец.так что оглядываясь на гарбузека я просто обязан заложить под дом пару мешков селитры.шутка конечно.
    у себя я сделал просто прямой кух. набор.а это как вы поняли нарисовано.но рисовал в размерах.даже планки ламината.200х1200.это чтобы соорентироваться что и как будет стоять. по поводу кух.набора- SHARP права. собирая себе,только на материал потратил около 4000гр.так что экономней из эпицентра.и по желанию докупить цельную столешницу это +350-400гр.
     
    Carpe diem нравится это.
  19. Tonira

    Tonira Active Member

    ахаха))) а я русский на половину и меня лично задевают такие высказывания публичные, считаю что это как минимум не корректно и умный человек просто обязан даже если сильно не нравится флаг\ национальность и т.д. держать себя в руках.

    Влад, а как Вы сделали у себя в реалиях, наверняка есть такие же макеты? Покажите все пожалуйста - интересно просто :)
     
  20. SHARP

    SHARP Member

    А где просчитывали или заказывали кухню
     

Поделиться этой страницей