ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Vital, терморегуляторы стоят такие
    2012-11-01 20.43.15.jpg 2012-11-01 20.43.53.jpg
    И еще. Кому интересно. Есть контакты ребят, которые в тон ваших дверей устанавливают доборы. Ниже на фото их работа у меня в квартире.
    2012-11-01 20.41.45.jpg 2012-11-01 20.42.13.jpg
    Я сначала не хотел, но жена уговорила. Не жалею. Контакты сброшу в личку
     
    Valyusha и tetatet нравится это.
  2. Pavel

    Pavel Member

    Завтра ( 03.11.12 суббота) в нашем доме будет замерщик от оконной компании ,,Олта,, где работает моя жена , так что кто желает завтра по месту узнать стоимость остекления балкона в своей квартире звоните 0931375991, 0973520191- направим и к Вам. Замер бесплатный ,точную стоимость можно будет узнать сразу в телефонном режиме. С уважением Павел. Сайт фирмы - okna-olta.com.ua/ru/


    Также возможен выезд специалиста по утеплению балконов и полной их комплектации шкафами либо тумбами .
     
    tetatet нравится это.
  3. Эдуард

    Эдуард New Member

    МОЖНО МНЕ КОНТАКТ РЕБЯТ ПО ДОБОРАМ
    Carpe diem,
     
  4. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Привет всем, вот и мы наконец жители городка))))))). А накатали тут 7 страниц, пока перечитала.... За 2 недели проживания (1 секция) могу сказать соседи мирные, режим злостно не нарушают, мусор не подкладывают, в квартире тепло, вчера наблюдалось вроде как благоустройство территории)))) скорее бы. Тут все пишут про котлы у меня др. проблема - Окна дует. Вызвала регулиров. пришли оперативно, но эффект мин. Буду вызывать повторно. Инета у нас пока нет, поэтому на связи редко, если кому чего, звоните на мобильный!!!
    знала б, с дома сегодня не ушла(((((((((((
     
    Valyusha, ge_roy и Carpe diem нравится это.
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Поздравляем!а у нас режим очень нарушают я бы сказала.еще добавились за стенкой 3-я секция.нам так вообще повезло.на 4-ом этаже 3-ей секции ремонт делается даже ночью(((перфоратором все как положено.Дневной сон по выходным для ребенка.это капец.Сегодня вот на 5-ом стучит молотком без остановки.
     
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Спасибо! Сочувствую вам, то что днем стучат это я воспринимаю как должное, но ночь это уже слишком!!!
    P.S.
    Arien, с долгожданным оформлением!!!!!!!!!yr9
     
    Arien нравится это.
  7. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Эдуард, скинул в личку.


    tetatet, Пряздрявляю!:)
    А дует точно из окна? Может под, над, сбоку окна?
     
    Valyusha нравится это.
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Дякую:hello:! Ну ладно, ладно сбоку окна:), как мне объяснили там какая то часть окна выгнута:confused: и если стать лицом к окну, упереться руками в эту часть, а ногами в пол и надавить, то значительно улучшаются шумо и теплоизоляции, согласитесь, долго так не простоишь))))))))
     
  9. Zara

    Zara Active Member

    Так лифты работают в 3 и 4 секциях? Или только поманили?
    А как дела с электричеством? Расскажите, кто рядом, пожалуйста!
    И еще вопрос: почему газоанализатор надо покупать? Ведь он должен входить в оборудование квартиры от застройщика, уж если она оснащена газом. Это обязательный атрибут.
     
  10. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    tetatet, я конечно понимаю, что это не смешно, но, если упереться ногами в то ту часть, а руками в пол - тепло- и шумоизоляция еше больше улучшатся?:)
    Если серьезно, то напрягайте Адила, а через него и Ибрагима. Косяк явно не по Вашей вине.
     
    Valyusha нравится это.
  11. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Наши поздравления!
    У нас та же проблема с окнами была, они посредине отходят от рамы и уплотнительной резинки, образовывая тем самым люфт. Зимой так свистело что на стенах изморозь была. У на просто все окна бракованные в 1-2 секциях. Так что вызывали ребят из фирмы что ставили всем окна, приходили что-то подкручивали, короче кое-как сделали, но по крайней мере уже такого нет.
     
  12. italyanna

    italyanna Member

    В 4-й секции та же проблема с окнами. Застройщик зарабатывает себе хорошую репутацию...


    Все по-старому, электричество на времянке, лифт не работает :(
     
  13. ЮСЯ

    ЮСЯ New Member

    поскажите, как Вы вызывали этих регулиров??? через ЖЕК или Ибрагима? потому что у нас та же фигня, а в ЖЕКЕ сказали - это не к нам вопросы...
     
  14. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    :beer: Я просил ребят, которые устанавливали балкон, чтобы сразу подкрутили во всей квартире, за отдельное вознаграждение...
     
  15. Dyt

    Dyt Member

    Угу, нам лифт включали временно для переезда, но пока мы везли вещи вирубало свет и лифт обратно так не включился, так что на 9й этаж мы вещицы ручками таскали ))) Походу опасно запускать лифты на временном электричестве, дороговато потом обойдется.

    Скажите пожалуйста, в 3 или 4 секции кто-нить подключал интернет? А то мы уже неделю назад как оставили заявку у "Максимум нет" и ни слуха ни духа, все нет времени перезвонить им.
     
  16. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Они долго не перезванивают-нужно набирать самим.
     
  17. italyanna

    italyanna Member

    Интернет не подключат, пока не будет стационарного электричества.
     
  18. скажіть, а 1а та 2а секція на времянке теж живуть???як електрикою користуватись як заїжджаєте????кабель через віхідні двері тягнути чи як,я щось не розумію??..
     
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    Электричество заведено в квартиру. Дальше - самостоятельно.
     
  20. це ремонт лише робиться через подовжувач в коридорі?
     

Поделиться этой страницей