Ремонт квартиры 74 кв.м. по Боголюбова 16

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем mars, 13 сен 2012.

  1. mars

    mars Active Member

    решили поменять входную дверь не из соображений безопасности, все прекрасно знают, что можно с легкостью открыть любую дверь, а с точки зрения шумоизоляции и отсутствия сквозняка. посоветовали вот такую http://www.kahovka-dveri.com.ua/
     
    Gudzik нравится это.
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    А где же фото ремонта?
     
  3. mars

    mars Active Member

    нечего фоткать пока :)
    бетон и плитка и стены ровные ещё даже ламинат не лежит :( осталось ещё работы на месяц где-то
     
    Иринка и Lina нравится это.
  4. mars

    mars Active Member

    почти положили уже всю плитку в ванной так что скоро выложу фотки ванной комнаты во всей её красе. клали https://www.google.com.ua/search?q=...Kh4gTEx4DgBw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1920&bih=989 вот эту плитку amaro oposzno. напольная плитка ещё куда ни шло! Но на стены! она вся кривая! мои плиточники плачут!!!! так что выбирайте внимательней!
     
  5. Anny

    Anny Active Member

    Очень интересно,следим за Вашим ремонтом.
    Подскажите,а пол утепляли только в сан узле? Или кухня-коридор тоже? Сколько метр стоит? можно в личку)
    И щё не очень поняла про утепление потолка. У нас будет похожая планировка,думаю те же проблемы будкт,тем более что сторона северная.
     
  6. mars

    mars Active Member

    теплый пол делали в сан узле только, не знаю почему решили не делать на кухне.... наверное зря... я просто не люблю жару :) не могу сказать точно по стоимости так как у меня общая смета по всей квартире. вот мои ребята 0978863323 Андрей , звоните скажите от Ани из 54. я ими довольна! по поводу утепления потолка в лоджиях. купили пенопласт и на потолок положили в лоджиях так как несмотря на по новому задутые рамы дуло жутко в щели. теперь тепло :)
     
  7. Anny

    Anny Active Member

    Понятно,спасибо!)
     
  8. mars,если не секрет, что будете делать с потолками в комнатах??? натяжные, покраска...???
     
  9. mars

    mars Active Member

    потолки просто красим. у меня была мечта оставить их бетонными, видела в каталоге европейском. но муж не дал :(
     
  10. а скажите пожайлуста красите водоэмульсионкой?и какие предварительно нужно провести подготовительные работы?натяжнве для меня дорого,побелить-недолговечно.хотела заклеить потолки обоями для покраски-в отделе продаж улыбнулись и сказали что оьои на потолке уже не модны.у нас зключи обещают к новому году-время есть-так что пока продумываю а вот о покраске или бетонных потолках не знала-может быть и интересный вариант
     
  11. mars

    mars Active Member

    нееет никаки
    неееее никаких обоев! для меня это исключено! просто покрашенные гипо аллергенной латексной краской стены и потолки для потолков колорит стандарт, в ванную и кухню на потолок колорит премиум, по всем стенам колорит премиум
     
    КВА нравится это.
  12. спасибо.никогда не задумывалась о таком варианте-теперь буду смотреть.
     
  13. Anny

    Anny Active Member

    Долго думала над этими словами, и всё равно не улавливаю,какая связь между щелями в рамах, и пенопластом на потолке:confused: Разве после утепления потолка из щелей перестанет дуть?
     
  14. Vital

    Vital Well-Known Member

    :) Из щелей дуть не перестанет, но за счёт утепления потолка уменьшились теплопотери и на лоджии стало тепло.
     
  15. mars

    mars Active Member

    и дуть перестало так как утеплитель подходит прямо к стыку рамы и потолка. я не знаю как это словами объяснить...
     
  16. julia.b

    julia.b New Member

    Здравствуйте, поделитесь координатами мастеров по мебели, делаю сейчас кухню, и занимаюсь этим впервые.
     
  17. Jetex

    Jetex Active Member

    Добрый вечер, в этой теме есть много обсуждений по поводу кухонной мебели и дизайна кухни в целом:

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/253/
     
    Dmitry нравится это.
  18. light-light

    light-light New Member

    mars, Ви обіцяли ділитись досвідом Вашого ремонту, але десь пропали. Я зараз на стадії ремонту, але з ідеями і креативністю в мене не дуже все добре, тому буду вдячна за Ваш звіт, а можливо й фото-звіт про ремонт:). Ви мабуть або закінчили вже ремонт, або на фініші. в мене однокімнатна:( , але всеодно було б цікаво дізнатись як у Вас вийшло з ремонтом?
     
    КВА нравится это.
  19. mars

    mars Active Member

    фууухх ремонт окончен. пока фотки не выбрасываю так как сейчас ставим межкомнатные двери и плинтусы и на фотках не будет видно красоты :) очень довольна краской kolorit interior premium 3 рекомендую. в данный момент ставят кухню прихожую и спальню делала на заказ у мебельщика, у которого делаю мебель уже во второй квартире. рекомендую Алексей 0673772741 фотки и мебели и вообще квартиры выложу вначале января, когда все будет готово!


    делаю мебель у мебельщика уже во второй квартире. очень довольна качеством и работой. Алексей 0673772741


    жалею, что не сделала теплый пол в лоджии на кухне... слышимость в квартире жуть!!!! надо мной и подо мной уже живут люди, а я слышу ремонт на 2 этажа ваше от меня!!!! а соседей слышу как чихают!!!
     
    Ксеня, Kateya и КВА нравится это.
  20. Lelya

    Lelya Active Member

    Ой, у нас тоже все стены в квартире покрашены этой краской, но мы немного не довольны ею... Когда покупали, нам в 3-х эпицентрах консультанты говорили, что она моющаяся. И на самой банке написано, что ее можно очень-очень много раз мыть. Но мы прилично запачкали стены в коридоре и отмыть их пока так и не вышло. Может Вы знаете какой секрет как бы их отмыть? Уже даже в эпицентр ездили переспрашивали как же их мыть, но тут уже консультант сказал, что kolorit interior premium 3 не моется, т.к. цифра 3 - это самая матовая краска и она не моется, а надо было покупать, например, 7 - глянцевую, тогда бы ее можно было отмыть... Но глянцевой как-то красить не хотелось бы... Подскажите, пожалуйста, не было ли у вас таких проблем и чем вы их решали?
    Ну, и, конечно, как и многим на форуме, было бы очень интересно посмотреть фото вашего ремонта stesn9us
     

Поделиться этой страницей