Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Поздравляем и ждем фотоотчет ;)


    Из цикла: завтра будет лучше, чем послезавтра :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. MMM

    MMM Active Member

    Мы вчера видели как лифт обшивали.
     
    Nataliya и delmare нравится это.
  3. orobeu

    orobeu Active Member

    Таня,будет очень интересно почитать )
     
  4. Пирог

    Пирог Member

    соседи, у кого есть електрик на 2 часа. подсветку установить?
     
  5. DUM

    DUM New Member

    Соседи ни у кого под рукой нет телефонов по пластиковым окнам, которые установлены у нас? Надо вызвать регулировщиков.
     
  6. Yuriy_ua

    Yuriy_ua New Member

    067-996-84-86 Василий мне устанавливал на Боголюбова, 4. Я думаю он также Вам устанавливал окна.
     
  7. 4olega

    4olega Member

    Мне в ЖЕКе давали этот тел по окнам: 067 408 48 86
     
  8. delmare

    delmare Well-Known Member

    с сегодняшнего дня на Боголюбова 18, (у Мартынова) лифты работают в постоянном режиме, хотя дом сдавался так же как и наш
     
    blacky и Татьяна1971 нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вчора на переході біля автозаза аварія була. Ванажівка-автовоз (пуста) догнала РЕно меган. зробила з седана хетчбек.
     
  10. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, ага видел. Ещё удивился что водитель и пассажир Мегана стояли целыми и невредимыми и фоткали на фоне своей розвалины. Хотя помяло её конечно конкретно
     
  11. Mari

    Mari Active Member

    дякую, я просто думаю, що всеодно не дотягнусь ) Руки короткі. Але бачу варіантів не багато ) Просто раніше ми жили над магазином, і можна було вийти на дашок магазину і з нього легко дістати аби помити вікна ))


    вони там з 20 до 23:30 стояли, а може і довше
     
    Nataliya и blacky нравится это.
  12. blacky

    blacky Active Member

    Кстати, вчера в 4-ом подьезде горели кнопки лифтов на всех этажах и над лифтом таблица работала.. вроде ж раньше не светилось все это чудо....

    Думаю, вдруг работает.. а фигушки :) Понажимала и пошла пешком на 10-й
     
  13. Mari

    Mari Active Member

    Я вчора заходила в жек, і чергова тьотінька сказала: "Як це працюють ліфти? Ви що? Да в нас навіть ключів немає! Та неможе такого бути аби хтось на них їздив!"
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Mari, ожидаемый ответ. В стиле Людвига Аристарховича:)
     
  15. Mari

    Mari Active Member

    там походу спец кастинг на працівника ЖЕКа - гарно з"їзджати і брехати не червоніючи - головні якості )
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    да нормальный ответ по корпоративной этике. У нас тоже никогда клиентам своих сотрудников не сдают :)
     
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Зато ваша компания врядли берет деньги за работу, а потом оказывается, что работу выполняла другая организация и плевать вам получит ли клиент обещанное или нет;) . Как это сейчас происходит с договорами по свету и волейболом от ЖЭК к Застройщику и обратно
     
  18. blacky

    blacky Active Member

    что-то я потерялась... какие договора по свету??? В Жеке взяли 600 грн и сказали что это на договора.
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Загляните в ветку Боголюбова, 4 последние страниц 10. Да договора будут, но через год и все что у вас намотало включат в один месяц. И будете вы платить согласно тарифам 150 кв по 26 коп, 150-800 по приблизительно 40 ком, а что выше 800 кв - около 90-95 коп. А за год у вас явно около 1500 кв набежит вот такая арифметика. Вообщем народ что то пытается решать, но на встречу по ходу пока никто не идет
     
  20. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Уважаемые жители Боголюбова №6!
    В вашем доме включены все лифты.
    Лифты новые, поэтому возможны доработки в их правильном функционировании. Просим отнестись к этому с пониманием.
    С понедельника все выявленные недостатки будут устраняться.
     
    Dmitry, delmare, Nataliya и 19 другим нравится это.

Поделиться этой страницей