Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    А хто робив табличку з мешканцями.... Хочу подивитись хто з сусідів є... бо ще нікого не бачив на будівництві..(
     
  2. Sandra

    Sandra Active Member

    Котлы ставят по желанию, попросил- поставили!!!! А вот с газом по хуже.....:negative:Сколько ни звоню, всё время обещаниями кормят.... Кто-то вообще знает, когда мы точно с газом будем?
     
  3. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member


    Ти вже почав робити ремонт?)
     
  4. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    так, вже роблю... стіни і стел готова.)
     
    Ксеня, <Катя> и Lenochka нравится это.
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Привет всем! Купила квартиру № 32 по адресу: ул. Волошкова, 74. Есть соседи из 2 подъезда???


    По поводу газа я тоже уточняла, потому что срочно нужно переезжать. Сказали мне, что в течении 2-3 недель газ подключат.
     
    Lenochka нравится это.
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Добро пожаловать!!Мы соседи из первого подъезда:)


    спасибо,и мы постараемся соответствовать высоким стандартам ,соответствующим названию "СОСЕД":beer:;)
     
    bir4ik нравится это.
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Желаю скорейшего разрешения ситуации с газом и побольше светящихся окон на Волошковой, 74 по вечерам :beer:
     
    Ксеня нравится это.
  8. Олег

    Олег Member

    Привіт! Сьогодні оформив договір, заніс в БТІ.
    Менеджер сказав, що я один з останіх, а взагалі залишилось 4 двушки.
    На рахунок газу - середина листопада.
     
  9. Alexandr

    Alexandr New Member

    Привет сеседям! квартира 42, второй подъезд.
     
    eugene tartachok, Fair_Lady и bir4ik нравится это.
  10. Віта

    Віта Active Member

    Мне обещали сегодня котла подключить и говорили, что с понедельника точно будет газ...))))
     
    Fair_Lady, Lenochka и Ксеня нравится это.
  11. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Ирочка, берёт в следующем доме- ..:(... так сложились обстоятельства. Радует что будем соседями, квартирка у Вас замечательная (планировка+номер 7)friends
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    :):bravo:
     
    Alexandr нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    я из 45....уже знаю всю свою площадку


    стосовно газу вже скільки чую "завтраків", а котли не всім і поставили... вже б сказали, що через три тижні,а то завтра-завтра.. там же живуть люди і з маленькими дітьми.... гроші всі поплатили, формились...акти підписали (я ще ні), а зобовязання все на завтра відкладають,я розумію, що газ - не від них залежить, мені не подобаються "завтраки" ...конкретики мало...


    доречі, поспішіть з бті.... бо в грудні вже треба буде заміри нові робити, бо вони дійсні певний термін...


    доречі, поспішіть з бті.... бо в грудні вже треба буде заміри нові робити, бо вони дійсні певний термін...а це додаткові витрати
     
  14. Alexandr

    Alexandr New Member

    :beer:
     
    bir4ik нравится это.
  15. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    поздравляю с покупкой... я ваш сосед с 5ого) 52 квартира)
     
  16. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    надеюсь сверху не буду мешать)


    надеюсь сверху не буду мешать)
     
  17. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Спасибо:) Рада знакомству:) Надеюсь, что в этом доме все соседи будут хорошими:)
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    по ходу вы только мне не рады... )))) так как оставили без внимания мое сообщение, когда про соседей спрашивали)))))
     
    bir4ik нравится это.
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ой, извините, пожалуйста! Пропустила наверное:eek:ops:. В связи с предстоящим ремонтом мозги совсем не работают уже.
    Я всем соседям рада:beer:!!! Кстати, кто-то из соседей уже живет в доме?
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    вот и подружились))) живут мало, но хотят уже жить много кто,я даже ремонта не начала делать, так как газа нет и отопления соотвественно, строительная стяжка сделанная прошлой зимой дала микротрещинки, но они замажутся декором,а вот косметический ремонт если потрескается от сырости и холода - горе будет, нужно хорошо протопить помещение, а жить и подавну в таком холоде невозможно, вечером светятся 3-4 окна, где живут люди, есть даже с детками, но.... я не готова мерзнуть.... подождем очередного " газового завтрака"
     

Поделиться этой страницей