Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. ladada

    ladada Active Member

    у нас комуналка около 500, но мы без счетчика на воду живем, и прописано 4и человека )


    есть пункт, кого что то не устраивает, ищите другое желье ))) и застройщик именно так говорит всем недовольным )


    квартиры в зданом доме ) по 1000 уо за метр он продаст быстренько ) и найдутся люди которые скажут огромное спасибо ) и даже по 1050 уо за метра и с двумя бабушками в парадном )
    Не стоит из за 50 грн поднимать панику
     
    Oleksandr нравится это.
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    300 грн - это, наверное, летом, без отопления, без интернета, телевидения, консъержа. Но Вы меня порадовали :)
     
  3. ladada

    ladada Active Member

    интернета, телевидения, консъержа..
    то не комуналка ) инет и телик - желание хозяина )))
     
  4. Дарья

    Дарья Active Member

    написано, что Вы должны оплачивать их услуги отдельно. А в случае неуплаты, я думаю, что могут отключить вам воду или свет :)
     
  5. ladada

    ladada Active Member

    может все таки о хорошем ? кто уже что то купил для ремонта ?
    мы с мужем плитку купили в су , определились с дизайном и цветом кухни )
    если завтра получим ключи, сразу отдадим их бригаде рабочих, а сами в отпуск на 20 дней ))
    А у вас как дела на фоне ремонт а ?
     
    Жаннна, Dmitry, Lina и ещё 1-му нравится это.
  6. Дарья

    Дарья Active Member

    хотя не могу понять, какая разница застройщику - консъерж у нас будет или домофон


    о хорошем, о ремонте: "Ремонт в доме — это когда обувь вытираешь не при входе в квартиру, а выходя из неё."
     
    leksa нравится это.
  7. Иринка

    Иринка Active Member

    ))) А вы уже знаете сколько надо плитки ?? я имею ввиду квадратуру санузла)??
    А кухня какого цвета)??:)
     
  8. Lina

    Lina Well-Known Member

    Нас просто этот вопрос очень интересовал, т.к. во многих ЖК дорогая коммуналка. Надеюсь, что и у нас макс. 300 грн будет получаться :)
     
    Иринка и Дарья нравится это.
  9. Иринка

    Иринка Active Member

    ОЙ) было бы просто суперрр))):super:
     
    Дарья нравится это.
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Абсолютно ніякої. Просто якщо ви захочете, щоб включили ліфт, прийдеться так і так шукати консьєржа - в його кабінку виведено пункт управління ліфтом (чи як воно там правильно).
     
    ladada, Татьяна1971 и Lina нравится это.
  11. Дарья

    Дарья Active Member

    ну это дело поправимое :), она же не сможет его включить, если он поламается, а она просто вызовет мастеров. А номера мастеров можно разместить в лифте, так как это в старых домах без консъержа, вот и все решение проблемы :)


    но это лично мое мнение, если все жильцы решат платить за консъержа, то и мы будем платить, куда же мы денемся с "подводной лодки" :)
     
    leksa и Lina нравится это.
  12. ladada

    ladada Active Member

    да, муж давно все промерял ) сделали дизайн,- купили плитку.
     
  13. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    ladada, покажите мне такой пункт? Я задал серьезный вопрос. А эту фразу все прочитали уже не раз. Вы, как я вижу, всем довольны и за все готовы платить. Тогда мой вопрос к тем людям, кого не все детали устраивают и они ищут альтернативые решения.


    Вот и мне это интересно. Странная связь с лифтом. Т.е. нам нужно платить зарплату бабушке только для того, чтобы она, в случае поломки лифта нажала на кнопку вызова мастера.
     
  14. ladada

    ladada Active Member

    не пойму что вы решаете ? все уже давно решено и прописано ) консьерж будет в доме ) и за него надо будет платить порядка 50 грн... Застройщик четко выразил свою позицию, кого не устраивает, - до свидания.


     
  15. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    А мы тут отстаиваем свои интересы. И кому за что платить, а кому "до свиданья" - пусть решает каждый сам для себя индивидуально.
     
  16. ladada

    ladada Active Member

    отстаивать надо было когда договор читали ) а когда все подписано, оплачено и сделано, - нет смысла )
    И тут отстоять мало что можно, застройщик форум не читает ) у него дела поважнее )
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ladada, читает, будьте уверенны :)
    А то, что у него дела поважнее - 100%!!!! Ваши и наши проблемы его мало волнуют.... факт!
     
    Дарья нравится это.
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Перечитывая ветки домов можно убедиться в том, что история развивается по спирали.
    Через недельку все получат ключи, начнут ремонты, забудут о консъержах, вспомнят о лифтах..... :)
     
    Иринка, Andriy_, Жаннна и 5 другим нравится это.
  19. leksa

    leksa Member

    На этапе бронирования квартиры договора не было. А устно дом выглядел по-другому. Похоже только вы были извещены,что не будет детской площадки и парковки и вас это устроило, и именно поэтому вы купили здесь квартиру эконом класса,и вы молодец, а все мы лузеры,что у нас не хватило денег на элит жилье.


    Никаких претензий. Про лифт сказано сразу_ после Нового года!!! Так во всех домах не только Журбы но и Мартынова.
     
    Lina, Дарья, MAX1MUS и ещё 1-му нравится это.
  20. greench

    greench Well-Known Member

    это пока вы не узнали стоимость подъема материалов, выноса мусора. У Мартынова грузовой лифт включают в дежурном режиме по графику.
     

Поделиться этой страницей