Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Есть специальные швабры для мытья окон, они телескопические, длину можно регулировать.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    у меня теща мыла. Не то чтобы ее не жалко, но она сама вызвалась пока я на работе был :)
     
    Ded_Banzay, Dmitry, Andrauzen и 9 другим нравится это.
  3. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Mari, можно попробовать вот этим
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      421
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    У нас тоже дубарь в санузле, дует в обратную сторону. Звонила в жэк (диспетчеру), сказал что это не их проблема, что надо искать Рому прораба, на что я ответила что у меня маленький ребенок и по стройке ходить искать Рому я не буду. Диспетчер конечно помог и Рома пришел. После проверки тяги, методом зажигалки, было установлено что вентканал работает то в одну сторону то в другую, на что прораб Рома сказал что вентканал исправен! Все зависит от того в какую сторону ветер подует:D (так и сказал, ржачно правда, но что поделаешь).
    Никто ничего менять не будет.
    Вентканал НЕ индивидуальный, это тоже он сказал, так что люди не тешьте себя тем, что все индивидуально!
    Мы тоже уже вытаскивали кирпичи из вентиляции.
     
    Nataliya, Татьяна1971 и Lina нравится это.
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Хеллоуин сегодня празднуем?
    dem-0009.jpg
     
    Мила0608, Andrauzen и blacky нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    непонятен мне этот праздник :(
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    а зачем понимать? наливай да пей :)
     
    Nataliya, Ded_Banzay, Dmitry и 5 другим нравится это.
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Подняли настроение фразой: "Все зависит от того в какую сторону ветер подует" :D:D:D
     
    Татьяна1971 и Butterfly22 нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    хорошо, что хоть канализация не работает так, как вентканалы..... смотря "в какую сторону ветер подует" :confused:
     
    Nataliya, Butterfly22, Dmitry и 6 другим нравится это.
  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    Вчера поднимаюсь к себе в районе обеда, и о чудо!!, вижу на своем этаже открытый лифт. Пруф прилагается. Еще и ключи для управления или запуска. Но моя скромность не позволила мне их позаимствовать. Как видите лифт обшит, можно сказать облагорожен. искать водителя лифта и пассажира долго не пришлось. даже вернее они сами меня нашли. ну что было то было :)
    с директором ЖЭКа, а это был он, довольно долго и плотно пообщались.
    Что касается лифтов, по его словам, заявка в Гирпромнагляд подана, и обещали ответ 01/11/2012. опять же слова директора - если будет разрешение 1 ноября, то включим лифт 1 ноября. На мой вопрос почему так поздно была подана заявка (в сентябре), получил ответ, что стоимость сертификации проводилась за счет денег ЖЕК, а они соответственно берутся с оплаты комунуслуг. Я обещал быть объективным, поэтому доношу информацию, что оплачено всего около 30% платежей жильцами.Это уже на совести жильцов.
    По консьержам я уже писал в другой ветке, сказали что они могут быт а могут и не быть, как мы решим. Свое мнение я уже высказывал.
    Второй лифт будут обшивать на этой неделе, т.е. они готовятся к включению лифтов. Но даты узнать не удалось.
    правда во время общения я как-то упустил из виду вопрос по подъему на 12 этаж, это мне уже после напомнили. ну как-то при случае конечно поинтересуюсь.
     

    Вложения:

    • IMAG0887.jpg
      IMAG0887.jpg
      Размер файла:
      438,5 КБ
      Просмотров:
      498
    • IMAG0888.jpg
      IMAG0888.jpg
      Размер файла:
      323,3 КБ
      Просмотров:
      493
    • IMAG0889.jpg
      IMAG0889.jpg
      Размер файла:
      565,7 КБ
      Просмотров:
      509
    • IMAG0890.jpg
      IMAG0890.jpg
      Размер файла:
      679,9 КБ
      Просмотров:
      475
    Nataliya, Fell, Lina и 9 другим нравится это.
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    дак понятное дело что платёж проплатили только те кто живет и делает ремонты у меня на этаже из 8 квартир делают ремонты 3 и 1 уже заселена на тех 4х так и приклеены платежки к дверям некому даже забрать!
     
  13. delmare

    delmare Well-Known Member

    а у меня информация, что лифты включат не раньше 1 декабря.
    сомневаюсь, что завтра лифты уже будут в рабочем режиме, но очень хочется!!!!:bravo:
    складывается впечатление, что жек не заинтересован в скорейшем запуске лифтов, потому что по логике, чем быстрее будут работать лифты, тем быстрее основной процент инвесторов начнут ремонты. чем быстрее начнут заниматься ремонтами, тем быстрее переедут и начнут оплачивать услуги.
     
  14. delmare

    delmare Well-Known Member

    Серега, ну и повезло, ты первым увидел это Чудо!))))
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ,kz простите меня за мой французский))) и он собственноручно САМ, ездил в аварийноопасном лифте и отключал неплательщикам воду ? Вот он нас совсем за идиотов держит, или ничего умнее не придумал похоже ? А если крыша потечет, я буду ждать когда дядя Вася с первого этажа за воду заплатит ?)
     
    ВалерчеГ нравится это.
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну що. перекочували першу ніч в новій квартирі. попереду довгий пошук потрібних речей в баулах і наведення порядку.
     
    Nataliya, Mari, Nataly и 8 другим нравится это.
  17. Wanya

    Wanya Member

    Сусіди!! Потрібно 2 КОЗЛА на ці вихідні !!! Хто може позичити?
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Саша, поздравляю с переездом! Кухню уже установили?
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Мила0608 нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Нам позавчера наконец-то установили столешницу, осталось подключить технику и установить смеситель в мойку... Больше месяца мы еду готовили на кострике на балконе (шутка), посуду мыли в ванной..... Вчера нам установили уже недостающую мебель в комнате.. До чего же красивая получилась мебель!!!! Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! В скором времени создам отдельную ветку о своём ремонте, выложу подробные фото о том, что получилось ;)
     
    Fell, Nataly, Alena и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей