Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Victoriya

    Victoriya New Member

    Интересно, что же я перекрутила, я даже не всё изложила то, что вы мне наговорили сегодня. И я Вам представилась, жительницей дома № 4, я думаю этого достаточно было.
     
    Татьяна1971 и Mary нравится это.
  2. Fell

    Fell Well-Known Member

    Насколько я знаю для физ. лиц и для юр. лиц кардинально разные тарифы. У меня в офисе киловат стоит точно дороже 1 грн.
     
  3. Victoriya

    Victoriya New Member

    нам то посчитали, как для физ. лиц, но по трём тарифам.
     
  4. Alega

    Alega Active Member

    Уважаемый ЖЕК!
    Прокомментировать жильцов Вы можете, а почему же Вы не отвечаете на вопросы, которые звучат в специальной теме ЖЕК Оселя? И не комментируете ситуацию по тарифам?
     
    Nataly, orobeu, Mari и 6 другим нравится это.
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Ага опять отфутболивание к застройщику, а деньги то в ЖЭК отдавали НЕ ЗАСТРОЙЩИКУ! А потом ЖЭК говорит что отношения к застройщику не имеет - курам на смех!:D
     
    Andriy_, MMM, Andrauzen и 3 другим нравится это.
  6. Роман

    Роман Member

    Всем привет ;) У меня за год жизни в новой квартире 2500 кВт накрутило, так что вопрос тоже стоит довольно остро :) Написал заявление в Киевоблэнерго с требованием пересчитать ВСЁ по 20 копеек. Жду ответ.
     
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Роман, не слабый счетец выходит. А вы тоже платили за оформление ЖЭКу?
     
  8. Роман

    Роман Member

    да


    уже много времени прошло, что, все оплатили по счету? Я собираюсь до последнего бороться, пока не отключат ))
     
    Таня, Mari и Татьяна1971 нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Андрей, скажите, пожалуйста, у Вас спустя 10 месяцев решилась эта проблема? У нас сейчас происходит то же самое abzac
     
  10. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Важко точно сказати, я все ще роблю ремонт і не живу тут. Але таке враження, що вже не дме так сильно з витяжки. Можливо, просто звик.
     
  11. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    соседи из 2-го подьезда, подскажите!!! За этот месяц квитанция за электричество приходила??? а то один раз только прислали, атеперь нету!!!
     
  12. Nic

    Nic Active Member

    Приходила. Этот вопрос обсуждался на стр. 202-204.
     
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Nic, кстати чем дело коончилось или уже все решено?
     
  14. Nic

    Nic Active Member

    У нас была не очень большая сумма - поэтому заплатили все. Но как по мне, то уж больно быстро мотает эл.счетчик. У нас за месяц (2-х комнатная кв., два компа, два TV, везде энергозберегающие лампочки) накручивает более 200 кВт. Как по мне - то много.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    А чайник электрический?
     
  16. Nic

    Nic Active Member

    Нет. Как переехали сюда - купили обычный. А сколько у Вас?
     
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    У меня тоже энергосберегающие лампы, правда тв нету пока, вместо него пк. Явно жрет не меньше. Так вот до 100 кв в мес


    Однушка
     
  18. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    И у меня однушка с компом и телеком и энергосберегающими лампочками. В месяц 100-120 кВт. Я считаю это нормальным расходом. А почему никто не учитывает стиральную машину? Включите её и посмотрите на счетчике насколько увеличится нагрузка в сети
     
    greench нравится это.
  19. Роман

    Роман Member

    Отправили меня из Киевоблэнерго в ЖЭК по этим вопросам. Я, понимая что проблема не в ЖЭКе, написал и зарегистрировал заявление в киевоблэнерго, но решил в ЖЭК-таки сходить тоже написать. Ребята! Я не думал, что могу столкнуться с таким.... Прежде чем рассказать всю историю - хочу поинтересоваться - кто сталкивался с директором нашего ЖЭКа? Какие есть о нем отзывы?
     
  20. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Роман, отзывы разные, кто пишет что понимающий человек, кто не очень доволен резкими высказываниями. Сколько людей столько мнений. А Что у вас произошло и к чему верёвочка привела?
     

Поделиться этой страницей