Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    "Жовтий" матеріал - це мінеральна вата.
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А опчему тогда их ложат не друг на друга - а как то либо то либо другое?
     
  3. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Мінеральною ватою утеплюють зони біля вікон та балконів, оскільки вони на відміну від пінопласту при нагріванні не випаровують шкідливі речовини. Ну і, якщо не помиляюсь, вона менш пожежонебезпечна. Тому мінватою зонують площину утеплення. Точно не можу сказати, але щось типу того :)
     
  4. ксенния

    ксенния Active Member

    Швы из мин. ваты - требование противопожарной безопасности.
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Скажите а все кроме предварительного договора (кто его заключал конечно:)) подписывали ли вы заявление о намерениях на блаке министерства юстиции с голограммами - если да выложите пожалуйста скан или фото этого документа (с удаленными из него вашими личными данными)
     
  6. ксенния

    ксенния Active Member

    Ботан, Вы все перепутали , перечитайте еще раз , что писали я, Андрей и другие.
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Что я перепутал? То что вы писали яф понял - теперь вопрос на счет поста SunGirl а не вашего -

    Интересует вид этого бланка!
     
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    1. Мой пост из темы по Боголюбова, 6. и я буду благодарна модераторам, если они эту часть разговора перенесут в соотвествующую ветку. Не совсем понимаю пользователя Ботан, который цитирует мои посты из соотвествующих веток, в других ветках.
    2. Прочитайте внимательно, что я написала: "Я, наверное, я от части повторю, то,что объяснила ксения и другие форумчане." речь идет о том же заявлении, о котором рассказала ксения здесь% https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-27 пост 526, 530

    Я в своем посте привела только примерный тескт этого заявления.

    P.S. Буду благодарна модераторам и администраторам сайта, если они последние два поста перенесут в тему дома по Боголюбова, 6
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Нажаль, на даний момент не позволяє це зробити функціонал форуму. Надіюся з часом програмісти зможуть підготувати цю функцію.
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вообщем ясно - каждый пишет про это заявление чуть ли не слово в слово - а в итоге ни у кого его нет - какой-то детский сад или вообще развод какой-то!
    НЕ ОДИН Я уже НЕ раз просили поделится документами тех кто уже подписал - но походу у них их нет или вообще никогда не было!!!
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Форум для того и нужен чтоб обсуждать те вопросы которые непонятны некоторым форумчанам, а не постоянно уходить от ответа, тем кто более осведомлен в интересующих вопросах!
     
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Уважаемый, Ботан, а Вы не допускали, что у кого-то может не быть возможности выложить этот документ?
    Лично я провожу 80% своего времени в командировках, и такого рода документы не вижу смысла таскать с собой. Но если это столь критично, я готова выложить это заявление (отсканированное или сфотографированное), в конце следующей недели, когда у меня появится такая возможность.

    У каждого, кто подписал предварительный договор есть 2 документа:
    1. Договор о намерениях
    2. Заяление, заверенное нотариусом, к этому договору о намерениях.

    От ответа никто не уходит, только давайте не создавать ОФФТОП, в других темах, а писать в соотвествующую тему - обсуждения дома по ул. Боголюбова, 6. Лично мне не понравилось, что вы цитируете мои посты из других тем, в этой теме, тем самым создавая путанницу на форуме - ИМХО!
     
    Dmitry нравится это.
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    Соглашусь с Андреем относительно Владимира. При возникновени у меня вопросов и сомнений, он лично возил меня в сельсовет, в Боярку к нотариусу, а так же в БТИ киево-святошинского района, когда оно находилось на пр. Победы в Киеве. Давно не встречала настолько отзывчивых людей.
    ЗЫ: Володя, знаю, Вы мониторите форум. Зайдите, наконец, на "рюмку чая";)
     
    Роман и Dmitry нравится это.
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я не можу нічого сказати про інших ріелтерів, лише скажу, що Володимир дуже хороший ріелтер. Якщо хтось купуватиме, порекомендую звертатися до нього. Зажди все зрозуміло пояснить. Скільки разів не просився піти відфоткати будівництво, ніразу не відмовляв, показував, розказував, звертав увагу на цікаві моменти.
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ботан, я Вас аткож попрошу однотипні питання задавати в одній темі, а то у мене вже голова йде кругом, таке враження, що всі теми злилися воєдино.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    2 Ботан. Вы наверное еще не догадались, но вам никто и ничего не должен. Лично мне просто лень брать доки, искать сканер и выкладывать что либо. Вы хотите потратить немалую сумму денег, но при этом вам лень приехать в офис и самому задать все интересующие вопросы, взять документы. Не понимаю я такого подхода.
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Сразу скажу спасибо, если вы вложите документ (когда конечно будет свободная минутка)

    Отвечу всем по-порядку:

    Задал вопрос не в какой-либо левой теме, а в смежной теме соседнего дома этого же застройщика - это ж вам не тема ЖЭК или детский сад, логично???? И написал туда повторно лишь потому что этот дом вот вот сдается и там количество людей заключивших договора в 5 раз больше, соотвественно и документы есть на руках (тем кто логики не видит пишите в личку:) объяню)

    А вам, greench, скажу что никто не обязан никому ни фотки не выкладывать, ни советоваться по материалам, ни сканы документов и тп - но тем не менее люди которые НЕ СТРАДАЮТ ЭГОИЗМОМ почему-то это делают!!!!!! Не хотите давать - не давайте, чего сопли возить по форуму, что вы не хотите - просто не засаряйте своим безучастием - ОТВЕТ ПРОСТ!
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    На счет менеджеров, если б они давали этот документ на стадии задатка, а не подписания предварительного договора - я б и в форуме одни и теже вопросы не задавал
    Так что извините кого сильно напряг повторениями - просто для меня это важно и все, НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ:)
     
    Dmitry нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Рахую, що Ботан на правий. Саме Ви обурюютесь тим, що Вам документи ніхто не виклаладає. А подумати про те, що люди не мають можливості відсканувати, а можливо дехто і не вміє замальовувати свої дані. ЛЮди різні бувають. я б міг усе зробити. але зупиняє відсутність сканера.
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    2 Ботан: просто есть определенная степень, после которой уже не хочется помогать. Вы 2-е недели всех кошмарите вопросами и требованиями что-то выложить, может проще самому съездить?
     
    Alyona и Sashko нравится это.

Поделиться этой страницей