ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Сайт ЖЕКа "Петропавлівський", який, як я розумію, наш будинок і наш квартал теж буде обслуговувати: http://sunhouse.in.ua/.
    Тарифи на газ і електроенергію встановлені Київгазом і Київенерго, однакові для всіх, залежать від кількості спожитого газу і електроенергії. Тарифи на воду встановлені сільрадою.
     
    Lananat нравится это.
  2. Lananat

    Lananat Active Member

    Застройщик не перестает приятно удивлять!:super: Молодцы! Судя по тому, как они благоустроили Львовский, и у нас будет все в порядке :bravo:
     
  3. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Да, в ЖК Львовском хорошо сделали, приятно и уютно. Уверена, у нас будет лучше )). Вообще, очень удобно, что в ЖЕКа есть сайт.
     
    Lananat нравится это.
  4. rang

    rang Active Member

    Уважаемые соседи! А кто-нибудь лично общался с жильцами Львовского , есть ли у них на руках основные договора купли-продажи квартир ( хотя бы первого дома ЖК Львовский) и сроки их оформления были выдержаны? Я попробовал искать эту информацию на форуме "львовян" - там об этом никто не упоминает!!!!
     
  5. Lananat

    Lananat Active Member

    Я когда общалась с менеджером Ириной - она говорила, что доки по Львовскому очень быстро получили. Но можно еще и с жителями поговорить. Завтра собираюсь на стройку - если дойду до Львовского - постараюсь поговорить с местными)
     
  6. Lananat

    Lananat Active Member

    Наконец-то застеклили и мой балкончик) В подъезде тоже ставят окна! Становится все уютнее :)
    А с окна кухни зачем-то сняли ручки... интересно в каких целях?:eek:ops:
     
  7. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    здравствуйте соседям соседнего дома (я так понимаю мы будем знакомы с вами больше, чем с соседями по лестничной клетки). :) Мне вот что интересно, а зеркальный дом буквой Г рядом с вами начался строится? У вас же парадные во двор выходят, т.е. будет поначалу не сильно весело жить в стройке? Платежки за коммуналку уже получали, какие у вас тарифы?
     
  8. Lananat

    Lananat Active Member

    Здравствуйте, сосед Дмитрий :) Второй дом буквой "Г" еще не строят, да и наш еще не готов... о платежках еще ранова-то говорить ;) Да, стройку прийдется пережить, но зато потом будет уютненько и красивенько :super: Пока застройщики радуют темпами и обустройством района - так что будем надеяться и верить во все хорошее!
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ЗАПУЩЕН НОВЫЙ САЙТ ПРАЖСКОГО КВАРТАЛА

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

    Картинка для привлечения внимания:
    [​IMG]
    PKvartal.kiev.ua - Неофициальный форум ЖК Пражский Квартал
     
    Lananat нравится это.
  10. Lananat

    Lananat Active Member

    Отличная идея! Антонио, спасибо за информирование!:)
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вчера альтернативный форум был наконец-то проиндексирован Гуглом! Это значит, что "Неофициальный форум ЖК Пражский Квартал" теперь можно найти в поиске: честно-честно
    [​IMG]
    Пока, правда, он занимает в выдаче не самые высокие места. Но в этом,собственно говоря, ничего удивительного нету -- сайту без году неделя:) Очень надеюсь, что со временем посещаемость будет только расти. У нас уже есть много интересной информации!
     
    Lananat нравится это.
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Всім привіт.А коли планується вручення ключиків?Будинок закінчений чи ще ні?
     
  13. Lananat

    Lananat Active Member

    Привет, соседям!) Дом еще не закончен. Сейчас на финальном этапе. Двери уже закупили, но не установили. У меня в 3-ем подъезде еще не провели батареи и нет стяжки. Батареи будут делать на этой неделе. А в 1-ом подъезде уже почти все готово:)
     
  14. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Справа наближається до фінішу,клас:)До Нр якраз може встигнуть:)Будуть вам подаруночки:)А у вас взагалі 3 підїзди?загальна к-ть квартир приблизно 150?Швидко вони працюють:super:
     
  15. Lananat

    Lananat Active Member

    Да, подъездов - 3, а секции - 4, сколько всего квартир я не в курсе. Да, достаточно быстро работают ребята! Обещают документы до НГ - будем ждать :)
     
  16. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Квартир у будинку приблизно 108 (по 18 на поверх, якщо порахувати по плану поверху), підїздів 4, а секцій 3 :).
    Думаю, що до нового року документів ще не буде (у нас, власників квартир, так точно), малоймовірно, що встигнуть. До нового року, реально, що здадуть будинок в експлуатацію, а решта доків буде вже після НР.
     
  17. Lananat

    Lananat Active Member

    Точно - 4 подъезда и 3 секции! Я все время подъезды с секциями путаю)
     
  18. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Я тоже путаю :), поэтому в поэтажный план посмотрела:).


    Lananat, как Вам стяжка и штукатурка в Вашей квартире? А то у нас неровно и наляпали, правда только в ванной.
     
  19. Lananat

    Lananat Active Member

    Я конечно не спец в этих вопросах, но штукатурка в комнате и кухне мне показалось - все отлично :). В ванной было очень темно - рассматривала с фонариком - вроде тоже ничего страшного не заметила. А в ванной будет плитка сверху, так что может неровности - это и не критично...
    Стяжки, как и развода батарей у меня еще нет. Завтра подъеду пообщаюсь с мастером по отоплению - у меня из-за перепланировки батарею на кухне нужно ставить в другом месте (не под окном). Возможно сделаю в кухне подогрев полов...
    Сегодня разговаривала с прорабом - сейчас делают мансарды, а потом уже и к нам доберутся)
     
  20. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    У нас стяжка уже есть, ничего о ней сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. Развод батарей и трубы тоже уже есть.
    Мы замеряли свою квартиру, она меньше, чем на плане, в общем, думаю, где-то на метра 2 будет. По стенам, с виду вроде ровные (в комнате и кухне), но по замерам не одинаковые, разница в 1-2 см.
    У нас студио и перегородку меж кухней и комнатой ставить не хочеться, у Вас вроде тоже студио, или я ошибаюсь? Что думаете по поводу котла в связи с этим?
     

Поделиться этой страницей