Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. аnЮta

    аnЮta Active Member

    А кто знает, в ЖЭКе сказали, что за подключение газа надо заплатить 900 грн., а потом что ещё и 200 отдать мастеру который прийдет подключать????
     
  2. SHARP

    SHARP Member

    900грн. вы платите за ТО котла,подключения газа в доме,за почтовый ящик,газоанализатор и что-то еще.При самом подключении котла вы платите 200грн. мастерам+250стабилизатор+60грн. шланг.
     
  3. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Спасибо, теперь всё ясно))
     
  4. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Транспортировщик, ну конечно не на постоянку......но если вам привезли мебель, а лифт выключен, то Эдуард может помочь....
    А с коляской конечно жесть:( ....мы тоже заселились с малышом при выключенном лифте и ходили гулять на ручках....
     
  5. mike

    mike Member


    ко мне заходили по поводу домофона...но меня дома небыло...жена дала им номер телефона....чтоб со мной обсудить детали подключения ....но никто так и не позвонил


    Ребята кто на стадии ремонта настоятельно" рекомендую"...ставить теплые полы.....Что-то я этот момент прощелкал во время ремонта и теперь хожу в квартире в тапочках.....(((((((((((
     
  6. Katerinka

    Katerinka Active Member

    Соседи, подскажите, у всех напор воды прыгает или это только мне так везет :( ? Так никаких смесителей надолго не хватит, да и котел тоже от этого не в восторге ... 2-й подъезд 5 этаж
     
  7. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Ребята кто на стадии ремонта настоятельно" рекомендую"...ставить теплые полы.....Что-то я этот момент прощелкал во время ремонта и теперь хожу в квартире в тапочках.....((((((((((([/quote]

    Mike, а что, сильно холодно? Вы в коридоре и ванной делали тёплые полы?
     
  8. mike

    mike Member

    Mike, а что, сильно холодно? Вы в коридоре и ванной делали тёплые полы?[/quote]

    нет не делал....и очень жалею........ сегодня +1 с и в квартире холодновато...... Плохо еще то что снизу сверху сбоку не живут и стены холодные...наверное буду УФО что ли покупать


    у меня 9 эт... аналогично
     
  9. SHARP

    SHARP Member

    нет не делал....и очень жалею........ сегодня +1 с и в квартире холодновато...... Плохо еще то что снизу сверху сбоку не живут и стены холодные...наверное буду УФО что ли покупать




    у меня 9 эт... аналогично[/quote]

    А почему холодно,можно же включить больше температуру на котле
     
  10. Katerinka

    Katerinka Active Member

    А что в ЖЕКе говорят по поводу воды? Кто-то обращался?
     
  11. SHARP

    SHARP Member

    а что у Вас с водой,перепады давления?
     
  12. На свем Форуме Жек подтвердил намерения Отиса включить лифты первого Ноября на постоянку.
     
  13. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Отлично, если оно так и будет!!!
    А вот по поводу напора воды нам мастера говорили, что давлении еле-еле, так может это временно тоже? А теплые полы нужны обязательно, у знакомых была в квартире, где плитка кругом и нет теплых полов, это ужас, в теплых носках ходят...
     
  14. Katerinka

    Katerinka Active Member

    да:(
     
  15. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Соседи, подскажите кто так размещал ванную комнату. Удобно пользоваться унитазом? Ванная 1,9м*2,2м SNAG_Program-0000.png


    SNAG_Program-0001.png Если умывальник брать 700 мм, то зазор между унитазом остаётся 86мм, если 650 мм умывальник, зазор 136мм. Как быть, подскажите умудрённые опытом и ремонтом соседи???)))) SNAG_Program-0000.jpg
     
  16. BOKA

    BOKA Member

    у нас так, только машинка стоит в углу, без шкафа, дискомфорта не испытываем.
     
  17. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Вока, а у Вас унитаз в углу?
     
  18. serix

    serix Member

    А где стояк на плане находится?
     
  19. mars

    mars Active Member

    у меня унитаз там же где и у вас стоит только не в углу, а вдоль стены возле вашей стиралки, а вместо стиралки угловой душевой бокс, а возле ванной стоит стиралка между умывальником и ванной. ширина раковины 50, унитаз 35 ширина 65 глубина, душевая 90Х90, ванная 170Х70, стиралка ширина 60
     
    viktoria83 нравится это.
  20. bizzyn

    bizzyn Member

    я только в ванной установил теплые полы. Поначалу не включал - заходил в ванную, а там холодина. Потом включил обогрев полов на постоянку. На кухне и на лоджии ламинат, решил плитку там не ложить. А вообще, поддаю парка котлом - и все замечательно :)
     

Поделиться этой страницей