Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Сподіваємося, що не розчаруєтеся, бо нам після нашого 5-го під'їзду всюди виглядає красота;)
     
    Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ира.я думаю,что бригада сантехников одна на весь дом.Просто,у каждого свой объём работ и свой участок.:build:Мы были на Домике в воскресенье-разметки в с/у в нашей квартире уже были.Может,Застройщик хочет в первую очередь,сдать 4-ый подъезд!?tiho-wa:) (шучу).


    Николай,ждём Вас с приятными для нас всех новостями!;)Если будет желание,зайдите в 5-ый подъезд.Вы поймёте,о чём мы тут с Ирой пишем.mamami9Так,для сравнения....:ogo::)
     
    Nikolay 111 нравится это.
  3. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Лена, желание будет, в ваш пятый зайдем;) . А еще возьмем фонарик для подвала. И фотоаппарат.
     
    Lenochka нравится это.
  4. Ribka

    Ribka Member

    Привет всем!! :hello: Спасибо за новости со стройки. А у меня воообще в квартире живут строители. (Счастливая 55, 2 подъезд, кв.26. 2 этаж )Так что я приезжаю, а там парни топлесс расхаживают)) Интересно, конечно, была приятно "удивлена"И палатка стоит в комнате. они оборудовали там себе бытовку и живут. Конечно,понятно, что где-то они должны жить, но у меня опасения, что в моей квартире будет все делаться в последнюю очередь. Была в прошлое воскресенье, у меня ничего не изменилось, квартиранты на месте))) Поэтому, соседи, с 3-го этажа, простите, но делала замеры стен в Вашей квартире))Потому как у меня занят0stesn9us )) Не знаю, как-то тревожно((( У кого-нибудь еще кроме меня поселились строители???:SOS:
     
    Nikolay 111, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ribka,Вам не позавидуешь...cry:)Моя мама,тоже,переживала,что в нашей будущей квартире поселятся строители.Но,они,видимо,посчитали нашу квартиру не очень "привлекательной",как и весь наш подъезд,т.к. там нет "удобств".У нас-в 5-ом все работы делаются позже всех остальных подъездов.mamami9;)
     
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    В 16 квартире одна комната с дверкой, такой как входные на Волошковой, запененой по бокам. Так что не у одной у вас так.
    Порадовалась, что на 5 этаж людям высоко :D
     
    Lenochka нравится это.
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Девчонки,мне,тоже,"расслабляться" пока не стоит.У нас,хотя,и 5-ый подъезд,но этаж-то ВТОРОЙ!Вдруг,строители быстрей начнут делать наш подъезд и ВСЁ......:wall::build::)
     
    Fair_Lady нравится это.
  8. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Еще примерно месяц практически все квартиры 1-2 этажа в первом и втором подъезде были заняты под бытовки строителей. Сегодня обратил внимание на отсутствие временных деревянных дверей в большинстве квартир этих подъездов- строители куда то съехали.
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  9. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,наверное,в мою квартиру......:ogo:;)Что ещё новенького?
     
  10. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Лена, хоть было и очень холодно, но облазили кругом:). По вашему пятому: Стены в подъезде пошпаклеванные- осталось нанести фактурную штукатурку+покраска, радиаторы установлены до 3-го этажа, разводка труб отопления до 2-го, и то еще не во всех квартирах (выше второго этажа трубы валяются на полу упакованные в пачки) Канализация, если не ошибаюсь, смонтированная во всем подъезде. Кстати разводку труб делают две бригады, и возможно завтра закончат третий этаж, если ни уедут голосовать4to napisano perom:D.

    Впереди по проделанной работе третий и четвертый подъезд, у нас в четвертом на стенах фактурная штукатурка, а в третьем- стены уже покрашены. "Персиковые" стены и плитка под "дерево" смотрятся очень классно!
    Теперь про подвалы. Смог спустится во все кроме пятого подъезда. Жабок не видел, хотя есть немного воды (или жижи) в первом- третьем подвале , но это остатки и без проблем можно передвигаться во всех направлениях. В каждой кладовке во всех подъездах дома сделали разводку под разетки и освещение. Стены и проходы подвалов еще ни где не штукатуренные- везде кирпич. В подвал пятого не смог спустится так как строители снесли к его входу "козлы".


    Еще:
     

    Вложения:

    • IMG_1106.jpg
      IMG_1106.jpg
      Размер файла:
      110,2 КБ
      Просмотров:
      346
    • IMG_1111.jpg
      IMG_1111.jpg
      Размер файла:
      106 КБ
      Просмотров:
      404
    • IMG_1112.jpg
      IMG_1112.jpg
      Размер файла:
      175 КБ
      Просмотров:
      395
    • IMG_1113.jpg
      IMG_1113.jpg
      Размер файла:
      182,9 КБ
      Просмотров:
      373
    • IMG_1118.jpg
      IMG_1118.jpg
      Размер файла:
      86,1 КБ
      Просмотров:
      369
    • IMG_1119.jpg
      IMG_1119.jpg
      Размер файла:
      83,4 КБ
      Просмотров:
      359
    • IMG_1123.jpg
      IMG_1123.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      422
    • IMG_1127.jpg
      IMG_1127.jpg
      Размер файла:
      137 КБ
      Просмотров:
      366
    • IMG_1128.jpg
      IMG_1128.jpg
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      389
    • IMG_1129.jpg
      IMG_1129.jpg
      Размер файла:
      156,8 КБ
      Просмотров:
      407
    • IMG_1130.jpg
      IMG_1130.jpg
      Размер файла:
      92,8 КБ
      Просмотров:
      375
    • IMG_1131.jpg
      IMG_1131.jpg
      Размер файла:
      124,9 КБ
      Просмотров:
      379
    • IMG_1133.jpg
      IMG_1133.jpg
      Размер файла:
      139,4 КБ
      Просмотров:
      411
    • IMG_1135.jpg
      IMG_1135.jpg
      Размер файла:
      133,7 КБ
      Просмотров:
      379
    • IMG_1136.jpg
      IMG_1136.jpg
      Размер файла:
      130,2 КБ
      Просмотров:
      397
    • IMG_1137.jpg
      IMG_1137.jpg
      Размер файла:
      137,9 КБ
      Просмотров:
      394
    • IMG_1139.jpg
      IMG_1139.jpg
      Размер файла:
      94,1 КБ
      Просмотров:
      404
    Alex_Kaps, SlaFka, Lenochka и ещё 1-му нравится это.
  11. Добрый вечер.
    Хотел бы инвестировать в этот домик.Подскажите,всё ли в порядке с документами?

    P.S.Хочу отдать должное Николаю,Ваши фото очень в тему,включая "поющие фонтаны Монтжуика"))
     
    Fair_Lady, Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  12. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Спасибо, Виталий! Фонтаны действительно красивые...Как и вся Барселона, очень понравилась- прекрасно проведенное время:)....

    По поводу документов, у Коваля с ними все в порядке. У нас есть копии документов на землю, ВСЕ доверенности, но выложить их не могу- мы в ОП обещали на форум не выкладывать, поэтому Вам лучше подъехать к ним в офис на Квитневу,48 и там ознакомится абсолютно со всей документацией (оригиналами доков).

    Разрешение Госархстройинспекции на начало строит. работ
    http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=subgaluz&order=ASC
     
    Lenochka нравится это.
  13. Спасибо,за оперативный ответ.
    Меня интересует ещё один вопрос,я так понимаю сдача дома в марте 2013г. А с января будут действовать новые правила регистрации недвижимости,как это отразится на оформлении документов,цене и времени оформления?
    "...Если квартира покупается в новострое, застройщик перед тем, как продать объект, должен зарегистрировать его за собой в органах Укргосреестра."
    Как с этими документами?
     
    AMarina нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Сейчас нет "ничейной земли", поле тоже кому-то принадлежит!4to napisano perom... Уверен, что как только появятся желающие запарковать там своё авто, приедет трактор с плугом и вспашет вдоль "границы" 3-4 борозды, своеобразную КСП. Желание поставить машину в поле у всех сразу отпадёт!:negative:


    Ира, Вы ещё не заходили во 2-й подъезд! Там пока нет ни разводки труб в квартирах, ни стяжки на полу, ни плитки на площадках. Поэтому готовность 5-го будет пораньше 2-го подъезда!
     
    Ribka, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  15. Ira_L

    Ira_L Active Member

    AlexZ, так у нас також нема ні стяжки, ні плитки, а труби тільки почали розводити. Але думаю, що до фінішу ;) ми з Вами прийдемо разом, 29 березня готуйтеся до червоної стрічки:)
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Нас 2 раза звать не надо,:bravo: ... как пионеры - всегда готовы! "Посуду" уже приготовили!:beer:
     
    Ira_L и Lenochka нравится это.
  17. Natali886

    Natali886 Member

    Доброе утро!!! У нас тоже живут строители (2 подъезд, 2 этаж, кв. 25). Замеры Вам лучше делать именно в Вашей квартире, мы измеряли ванную на 3-м этаже (так как не смогли попасть в нашу) и она оказалась немного шире, чем у нас. По поводу готовности того или иного подъезда сейчас не имеет смысла переживать, главное, чтобы вовремя успели сдать весь дом))))
     
  18. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,огромное спасибо за подробный комментарий и фотки.:super:У Вас всегда получается всё описать и сфотографировать лаконично и понятно.Супер!:bravo:


    Вот интересна логика прораба,наверное.С 5-ым-понятно,почему-он последний.Но,а 2-ой в чём "виноват"?.......:)
     
  19. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Дякую за поздоровлення!
    Наступного тижня буду підписувати попередній договір. Можливо, хтось щось порекомендує-проконсультує або навіть зможе надіслати на sasha_geo@ukr.net бланк договору...?)
     
    Lenochka нравится это.
  20. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    В предварительном указано 15 апреля.
    В моих мыслях уже зафиксировано, что на майские празники в 2013 году вместо гор будет ремонт :build:
     

Поделиться этой страницей