Перепланировка квартиры

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Svetlyachok, 5 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Може почніть ремонт приміщень, які не будуть змінюватися? Чи у вас все категорично?
     
  2. Мила0608

    Мила0608 Member

    Есть ли у кого-то из вас знакомые, адекватные дизайнеры? Купили однокомнатную на Боголюбова 6, будем жить с будущим мужем, в планах ребенок, хочется сделать все красиво и компактно. У самой с фантазией не фонтан))))
     
  3. marianna

    marianna New Member

    Ну начинать ведь положено с электрики-сантехники, я хотела то и другое заказать сразу, у одних и тех же мастеров. Но чтобы сделать полностью разводку, надо одни перегородки убрать, другие поставить. А еще там надо убирать перегородку между большим санузлом и маленьким, чтобы начать ремонт ванной...
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Кстати у кого какие интересные решения - как поделить комнату 20 кв м на свою и зону для ребенка - делитесь не стесняйтесь - вопрос довольно болючий)))
     
  5. Антошка

    Антошка Moderator

    могу кинуть вариант на мыло. реализовано:)
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мыло в Вашей личке
     
  7. Мила0608

    Мила0608 Member

    И мне, и мне))))))
     
  8. Катя

    Катя New Member

    ой и мне, пожалуйста, у нас двое ребят, что-то нужно придумать
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    +1
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Антошка, пожалуйста, скиньте и мне... у нас тоже планируется зонирование 20-и метров для нас с мужем и взрослой дочери. Спасибо
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Антошка, где вы.....:)
     
  12. Антошка

    Антошка Moderator

    всем отправила перепланировку в пдф:) фоток нет, как сделаю - вышлю вдогонку.
    кстати, раз уж сдесь подняли такую тему - если ли в наших кругах человек, который сможет помочь с декорированием? ремонт сделан, но не хватает самого важного - мелочей, которые создали бы основное настроение в квартире:)
     
    Dmitry нравится это.
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У мене є знайомий дизайнер, постараюся привлекти.
     
    Антошка нравится это.
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    думаю, когда-нибудь настанет время, когда можно будет, не стесняясь, сфоткать свой завершенный интеръер и вывесить здесь результаты нашего совместного труда;)
     
    tetatet и Dmitry нравится это.
  15. Vital

    Vital Well-Known Member

    Антошка, спасибо.
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    всем пожалуйста:)
    кстати, мне тут вспомнилось по ходу.. оказалось, что я поставила диван вдоль стены, за которой у соседей расположен санузел:confused:. сырости пока нет, но звуки, доносящиеся из-за стенки, жутко раздражают. уже жаловалась ранее, соседи у нас по ночам не спят, соответственно звуки эти раздаются и днем, и ночью...
    мой совет всем - учесть не только собственные пожелания к расположению стен и мебели, но и учесть, как минимум, расположение водопроводных и канализационных труб за смежными с вашей квартирой стенами.
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ха-ха :D :D классно... среди нас (форумчан) интересно их НЕТ??
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а Вы будите делать "глобальную" перепланировку??
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    Мила, сдадут в эксплуатацию наш дом, обращайтесь ко мне) мой сайт: studio-delmare.com.ua
     
  20. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Варто відзначити, що є дуже цікаві рішення та ідеї. Гарний сайт у вас.
     

Поделиться этой страницей