Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Пипец, если нужна вода - заходите.
     
  2. Fiwka

    Fiwka Member

    Спасибо, конечно)))
    Просто сам факт вот такого наплевательского отношения выводит из себя. В пятницу отключить, чтобы в понедельник делать!!!
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Fiwka, вас еще что-то удивляет? Наши службы самые ... службы во всем мире
     
    Sashko нравится это.
  4. Fiwka

    Fiwka Member

    ну да... как ни странно, но удивляет... хотя бы то, что без предупреждения...
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Так а какое тут предупреждение можно сделать? Кто то позвонил в аварийку что, пардоньте, какахи из ванной полезли - вот и отключили. Что конечно ждать ремонта столько это свинство. Хотя небось кому то из рабочих лень было мусор выкидывать - выбросили все в унитаз.
     
  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Ужас... Даже не знаю, как бы я прожила столько времени без воды в кране. Сочувствую. На наш жэк не похоже, разное случалось, и обычно, всякие разрывы кабелей, потопы, крысы в трансформаторах устранялись экстренно, даже если ночь на дворе.
     
  7. Fiwka

    Fiwka Member

    ЖЭК говорит, что там прораб и мастер пытаются устранить проблему, но если у них не поучится - ждите понедельника... тогда приедет аварийная служба... Только какая это тогда аварийная, если она едет 2 дня?
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну так село ж... Киевская может и пошустрее.
     
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Ща прийдет Fell и расскажет как всем и Вам в частности повезло, что Вы сыконимили воды и в конце месяца прийдется меньше платить !. а еще, меньше износ труб водопровода и они на два дня долше прослужат, да и ваще на выходных надо на дачу ехать, на природу !
     
    ВалерчеГ, Татьяна1971, Mari и 2 другим нравится это.
  10. Fiwka

    Fiwka Member

    Позитивное мышление...
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    3 парадное повозмущалось нащот лифтов вот и результат так сказать))) !
     
    ВалерчеГ и Andriy_ нравится это.
  12. delmare

    delmare Well-Known Member

    :D так и будет!) ....уже истерический смех начинается:confused:
     
    ВалерчеГ нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    А мы остались без окна входной двери в парадное :(
    Блин, ну когда вы научите своих "баранов" пристегивать доводчик двери после заноса материалов? Вот и дохлопалась дверь на ветру. Сам пакет целый, но его выбило, и он вывалился. Ребята его вынули и поставили в парадном. Кто и когда его теперь вставит обратно? хз.
     
  14. ted

    ted Well-Known Member

    А у нас тоже так было в конце зимы.затопило фекалиями квартиру на 1 этаже.Они там не живут ,ремонт не делают,иногда приезжают.Затопило всю квартиру,даже в подъезде пол и стены промокли.Строители на верху постарались.Отключили нас в субботу,включили в понедельник во второй половине дня-так оперативно работает аварийка.
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Так работает ЖЭК. Аварийки разные есть . Или когда в частном доме у Вас засорится канализация, Вы то же дождетесь понедельника, или таки найдете службу которая прочистит ?
     
  16. Fiwka

    Fiwka Member

    В этот раз спасибо ЖЭКу за то, что их прогнозы не сбылись и воду нам включили сегодня утром.
     
    Andriy_, Nataliya, greench и 3 другим нравится это.
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Врядли мусор кидали в унитаз, просто никто своих строителей не предупреждает что остатки цемента и строительный смесей нельзя выливать в унитаз! Так что думаю это не последний раз
     
    Dmitry нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А у строителей мозгов нет? Неужели такое нужно говорить людям, которые зарабатывают на ремонтах?!?! Неужели для них новость, что остатки цемента и строительных смесей нельзя выливать в унитаз?!?! Просто такое отношение свинское к чужой собственности.... "а после меня хоть трава не расти.... "
     
    Nataliya и мама нравится это.
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Як показує практика є. Але не у всіх. Люди, дивіться уважно кого наймаєте!
     
    мама нравится это.
  20. Мила0608

    Мила0608 Member

    Вот примерно такая картина ожидала меня утром. Обойдя все этажи, стало понятно, что это работа строителей квартиры 181, они не отрицали и даже извинились. Не знаю кого в таких случаях винить, но это не есть хорошо!!! image.jpg
     

Поделиться этой страницей