Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Ну ка расскажите, что у меня с головой? я пока чайку заварю... и какой Ваш в этом диалоге интерес? не могу уловить сути (улыбаясь).
    Вас устраивает положение вещей в стране и в данной ситуации в частности, Вы всем довольны и успешны в своем деле. Супер. В чем Ваша позиция агрессивной защиты застройщика ну не застройщика конечно.. ситуации сложившейся.
     
    Fell нравится это.
  2. Fell

    Fell Well-Known Member

    Сочуствую:hello: Я, все же, надеюсь что проблемы с лифтом у нас не на долго. Но все же мне кажется лучше потерпеть несколько месяцев, и потом пользоватся нормальным лифтом, чем неадекватные строители убьют лифт и он, недай Бог, кого то покалечит.
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    а кто сказал что строители застройщика не ушатают лифт? Он же ведь не обшит ничем.
     
    delmare нравится это.
  4. Fell

    Fell Well-Known Member

    Вам видне, что у Вас с головой.)))
    Порядок вещей меняет порядок в головах
     
  5. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ihtiandr, даже не тратьте свое время. Fell - это представитель застройщика.
     
    Butterfly22, grey и Nataly нравится это.
  6. Fell

    Fell Well-Known Member

    Я думаю, если строители застройщика ушатают лифт, то застройщик будет точно знать с кого надо высчитать стоимость ушатывания.


    Вы вольны думать все что угодно:hello: Хорошо бы если еще б ЗП платили)))
     
  7. orobeu

    orobeu Active Member

    Филл,Вы не поняли )))
    недовольство масс вызвано не фактом неработающих лифтов(это мы ждём и терпим и платим грузчикам) ,а включение лифта для конкретных особей !!!
    вот с конкретно этим фактом уж мириться,ну никак не охота !
    разве я не права ?
     
    ВалерчеГ и Fell нравится это.
  8. Fell

    Fell Well-Known Member

    Я пытаюсь критически мыслить и находить логику в т.ч. в негативе.
     
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    То есть таки ушатывают... Да я вижу с кого ЖЕК знает нужно высчитывать стоимость открыть в коридоре замочек перекрыть воду/включить воду не смотря на то, что в коммуналке за каждый м2 каждый платит тариф обслуживание инженерных сетей дома... и думаю этот краник туда входит....
    Включается лифт, включается тариф в коммуналку за него... Значит застройщику можно им пользоваться, людям которые будут делать ремонт после зимы можно будет пользоваться и ушатывать лифт строй материалами... а нам значит сейчас как бы нельзя?
    P/s А может просто большинство квартир выкуплено самим застройщиком? и ждет время для перепродажи? от того и такая бережливость.. вон 12 этаж уже пошел в продажу... (Предположение)
     
    NATA_UA нравится это.
  10. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Так а за что вам платить ЗП? За то что вы сидите на форуме и пишите ерунду всякую?
     
    Butterfly22 нравится это.
  11. Серж

    Серж Member


    То есть вы предлагаете носить нам стройматериалы на плечах, мамочкам не выходить с детьми на прогулки, платить деньги за подьем материалов, а тем временем пускай строители застройщика катаются в лифтах. И если вдруг они сломают лифт, то мы будем также сидеть и ждать пока застройщик разберется кто сломал лифт, высчитает деньги с виновника и, возможно, починит лифт...
     
  12. Fell

    Fell Well-Known Member

    Отвечу всем сразу. Люди вы вольны думать и фантазировать все что кому хочеться. Есть жизненные реалии со своими плюсами и минусами. Я стараюсь видеть и показвать плюсы, некоторые из нас видят и всячески выпячивают минусы. Правда всегда по середине.
    А сейчас я удаляюсь:hello:
     
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ага "роса божья"....
     
  14. Tata

    Tata Member

    Я тоже подозреваю кто это! И хотела вчера вызывать милицию, правда в 24-00 уже уснула, т.к. очень устала и плохо себя чувствовала. Если сегодня снова услышу это, вызову милицию. Предет муж и еще добавит от себя "благодарности" за бессонные ночи.
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Заходив сьогодні в ЖЕК, питався про ліфти. Був особисто директор (доречі, в спілкуванні дуже приємна та тактична людина).
    Розпитував про ситуацію з ліфтами. Каже, що заява подана, чекає розгляду. На всю Київську область за включення ліфтів займається всього одна людина. З наступного понеділка має підійти черга нашої заяви і комісія буде приймати ліфти. Процедура прийому може розтягтися десь до місяця. Також сказав, що він вже закупив фанеру, на тижні робочі мають зайнятися обшивкою ліфтів.
    Так що є надія, що до кінця листопада будемо з ліфтами.
     
    Butterfly22, мама, Andriy_ и 4 другим нравится это.
  16. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Спасибо большое за информацию.


    Но! Как начальник жека такое может говорить, когда наши ребята, во время погрузки лифта стройматериалами какими-то горе- строителями в 3 под., подошли и спрашивают а как же так? Горе-строители говорят мы попросили, нам включили. А как потом оказалось - материалы поднимались на 12 этаж...
     
  17. Mari

    Mari Active Member

    Давайте під кінець тижня! Надіюсь окрім нас ще хтось захоче мати відповідь на запитання )
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    факт но вдвоем сысла идти нет)
     
  19. Серж

    Серж Member

    На этих выходных я тоже буду на квартире, пишите время я подойду
     
  20. Fiwka

    Fiwka Member

    "Отличная" новость для жителей Боголюбова, 6 - 3 парадное.:
    Может кто-то заметил, что у нас отключили воду. Так вот, путем обзвона номеров наших обслуживающих организаций мы получили следующую информацию: "В третьем парадном была забита канализация, в связи с чем отключили воду (для прочистки канализации), НО проводить очистку начнут только с понедельника!!!" И как такое можно вообще вытворять?! просто шок...
    Почему в аварийном случае нельзя начать ремонт в выходной день? Как насчет того, чтобы подумать о жителях дома? ...
     

Поделиться этой страницей