Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ура!!!Поздравляем!:beer:На одного Счастливчика стало больше!По крайней мере,тех,кто участвует в переписке.;)Вы ещё и наш сосед по подъезду!:super:У нас кв.90-2-ой этаж.А у Вас,как я понимаю,кв.-41.0 по площади....?:)
     
    Nikolay 111 и Fair_Lady нравится это.
  2. AMarina

    AMarina Active Member

    От нашей 75-й тоже поздравления!!!:bravo:
     
    Nikolay 111 нравится это.
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Поздравляю с выбором квартиры!
     
    Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  4. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Привет всем! Я счастливый обладатель кладовки №85. Хочу познакомиться с соседями по кладовке, отзовитесь!


    Кто-то в курсе, кладовки уже оштукатурены?
    А то зима уже скоро... где-то надо зимовать:build:
     
    Nikolay 111, AlexZ, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Chuki, рад знакомству! Вы собираетесь зимовать в кладовке?:ogo: ... очень смело!:super:


    Это как прощальный концерт, перед отъездом "за кордон"?stesn9us Вы же - "Подала прошение, может укачу куда-то в англоязычную страну, буду проводить разведку боем, то есть учить язык на месте гораздо легче."
     
    AMarina, Fair_Lady, Nikolay 111 и ещё 1-му нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    За Волошковым домом (перед песочницей) выложили парковку. Но она, примерно, на 15 авто и вряд ли решит проблему стоянки транспорта!
     
  7. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Ну и у нас от первого до четвертого подъезда станет те же 15 авто, впритык к детской площадке:(. Еще станет ряд между нами и 44-ым домом. Интересно, где заканчивается земля застройщика на Щасливой,44? Если прямо на линии дома и за ним уже чужая территория, то жильцы свои автомобили будут пытаться запарковать между нашими домами, а места там, изначально, не хватит даже для нас!
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Не факт! Расстояние между домами небольшое, учитывая высаженные в будущем кустики "пыхт", для парковки авто места не будет! Тем более 2 дома...mamami9


    Теперь вы можете дружить даже кладовками!friends
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  9. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Nikolay 111,очень рада,что Вы опять с нами!yr9 Мы,здесь уже,заочно познакомились с Вашей женой-Олей.:)Насчёт кладовки,я так понимаю,что мы тоже могли бы быть соседями не только с Вами,но и с Chuki-17....cry;)И дружили бы кладовками(как пишет Алекс):super:
     
    Nikolay 111 нравится это.
  10. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Был бы очень рад такому "расчету"!:bravo: Мабуть, Волошковці теж так гадали у своїх мріях, ... та не зовсім так сталось!mamami9
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ну почему же, жители Волошкового дома имеют возможность парковаться по обе стороны дома. И всего один единственный недостаток- количество паркомест:D



    Дружить кладовками-это хорошо:), а квартирами- еще лучше!!!:beer:
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Единственный, но такой существенный! Со временем они начнут ставить авто вокруг дома, где только будет такая возможность....:eek: ...Чем собираются занять место от "волошковских" подземных гаражей до нашего дома вдоль деревянного забора? Там в субботу выбирали грунт...
     
    Fair_Lady нравится это.
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    В среду там поверх песочка были навалены горы щебня.
     
  15. AMarina

    AMarina Active Member

    Я была б больше рада кустикам "пыхт", чем машинам во дворе...by-by-by Такое поле рядом большое, ставь сколько хош!
     
    Nikolay 111 нравится это.
  16. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Лєна, мені також жаль, що ми з Вами не зустрілися, але думаю, що в нас ще буде можливість:beer:. Ми ж майже найближчі сусідки (різниця в один поверх майже не рахується ;)). Думаю, що чим ближче до здачі будинку, тим частіше ми всі будемо ходити любуватися нашим ЩАСЛИВЕНЬКИМ житлом і обов'язково зустрінемося!


    Вітаємо!!!!Приймайте найщиріші привітання від сусідів з нижнього поверху:):beer:!
     
    Lenochka нравится это.
  17. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Привіт, Сусіди! Вчора були на Щасливій, тому звітуємо :) про побачене. Цього разу нам вдалося побувати не тільки у нашому 5-му під'їзді, але і в 4-ому. Походивши по четвертому, нам навіть настрій піднявся, там усе вже так гарно (порівняно з нашим) - труби є, радіатори є, плитка на підлозі на сходах, стіни пофарбовані - КРАСОТА!Мріємо, що скоро вже у нас так буде. Між іншим, дуже сподобалися стіни у під'їздах - колір і фактура просто клас. Але щось ми так і не побачили, щоб хтось щось дуже робив у підвалах (можливо в перших під'їздах): в четвертому купа сміття, а у нашому - так і стоїть вода. В 5-му під'їзді зараз шпаклюють коридори, роблять сантехніку, у нашій квартирі нарешті вирізали стіни під труби, наче так, як ми планували. А на дитячому майданчику багато "великих хлопчиків", які граються тачками і лопаточками ;):)! От такі новини...
     
    Alex_Kaps, Fair_Lady, Nikolay 111 и ещё 1-му нравится это.
  18. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ира,большое спасибо за новости!:super:В нашем подъезде же всегда всё делается в последнюю очередь.Если я не ошибаюсь,то примерно полтора-два месяца вообще ничего там не делали.Такое было ощущение,что четыре подъезда-это один дом,а наш 5-ый сам по себе.:(Но,мы тоже,в последнее время,всегда заходим в 4-ый подъезд,что бы сравнить разницу и получить,так сказать,"эстетическое" удовольствие.stesn9us;)У нас ещё трубы не устанавливают?Обещали с этого понедельника.


    Трубы,пока,не установили.Только что звонила бригадиру сантехников.Он сказал,что,только начинают.tiho-wa
     
    Alex_Kaps, Fair_Lady и Nikolay 111 нравится это.
  19. Ira_L

    Ira_L Active Member

    У нашому під'їзді в деяких квартирах вже почали встановлювати. Там в одному під'їзді працюють різні бригади, в нас, напевно, менш продуктивна, бо тільки підготували все на встановлення. Ми з цією бригадою не зустрілися, бо потрібно було пів години чекати, щоб вони прийшли. А у квартирі навпроти працював сантехнік, вже встановлював. Навіть до нас зайшов, все нам розказав і показав, але за детальною інформацією казав звертатися до бригади, яка в нашій стороні працює. Мабуть, у нас з Вами одна і та ж бригада сантехніків:(
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  20. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Всем привет!!! Днем хотим заехать к нашему дому, уж очень интересно какую красоту "сделали" в подъезде:) ....
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей