ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Отдел продаж говорит, что праздник будет ориентировочно в конце этого месяца с розыгрышем призов для всех жильцов дома, которые проплатили как часть, так и 100%. Призы будут аля пылесосы, стиралки и т.д. Но привлекают не призы, а возможность познакомиться с соседями. :hello:
     
  2. Для соседних домов призов не будет? :)
     
  3. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Упс, Нина спасибо за более подробную инфу.
    А за что платить 1500 грн, просто для участия в конкурсе??
    И почему ранее весны Вы не будете собственником, Вы забронировали квартиру до весны??
     
  4. Нина

    Нина Member

    Ні я не бронювала квартиру, а кулала попередній договір (ну як і переважна більшість мешканців), на даний час я оплатила поки, що лише 70% вартості квартири, а оплата 30 % ще по переду, тому власником я стану не раніше весни, а тому і ремонт планую починати навесні. За що платити 1500 грн я чесно кажуич так і не зрозуміла, тому спробую в суботу про все дізнатися.
     
  5. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Нина, так на свято Ви можете сміливо приїзджати і приймати участь у конкурсі. Мені сказали що можливо і без 100% оплати.
    А Транспортировщик может быть пассивным участником, так сказать "группой поддержки" :bravo:
     
  6. А будет приз - за самого активного из группы поддержки?
     
  7. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Транспортировщик, приз зрительских симпатий Вам гарантирован :super:
    Лучше поделитесь полезной ифно. Я так понимаю Вы уже долгожитель Софии? Какие +\- ...
     
  8. Ооооо. Это отдельная тема. Кстати, отдельная такая тема где то и была на форуме :)
     
  9. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Простите, я новичок. :eek:ops:

    Мы на прошлой неделе смотрели двухуровневую квартиру, очень понравилась планировка, все как мы хотели. Ничего не нужно выбивать и достраивать. Шикарная задумка застройщика не делать перегородки из кухни в лоджию, что увеличивает пространство. Также батареи уже вынесены под окна на лоджию. Прекрасная кладовка, которая поможет избавиться от зимне\летнего хлама, а также сэкономить на шкафах...
     
  10. Нина

    Нина Member

    Згодна, у мене таке ж планування кухні з лоджією, але в однокімнатній квартирі, чекаю не дочекаюся коли почну робити ремонт :)))
     
  11. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Также привлекло свое тепло (отопление, горячая вода)! До этого не встречала, чтобы в высотках ставили газовые котлы. Вообще, в домах выше 5-ти этажей газ не встречала! Мне как-то нравится по старинке наблюдать за уровнем огня под кастрюлькой.:rolleyes:
     
  12. Нина

    Нина Member

    Пробачте, а Ви не підкажете, на якій стадії Ви оформляли з Жеком договір (на стадії ремониту, оформлення власності на квартиру чи перед цим)?
     
  13. Перед тем, как начать ремонт, мы подписали договор с Жеком, получили ключи и вперед, в ремонтные будни ))) Квартиру мы еще не выплатили, ждем вытяг, вместе со многими такими же.
     
  14. Нина

    Нина Member

    Я Вас правильно зрозуміла, що за пару тижнів до початку ремонту Ви уклали договір з Жеком? Чому перепитую, просто не розумію навіщо мені зарез за 3 місяці до початку ремонту укладати договір з Жеком?
     
  15. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Мы уже ждём вытяг 3 месяца, и менеджер наш сообщил, "что возможно в этом году и не ждите". проблеммы с БТИ. Мы так "радуемся" 100%-ю оплату вносить под бумажку(((( Это жесть
     
  16. viktoria83, не пугайте нас так:eek::eek::eek: а кто Ваш менеджер???
     
  17. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Нам сразу менеджер предложил этот процесс ускорить за некоторую денежку. Или «ускорение» не работает?
     
    viktoria83 нравится это.
  18. Да? Нам такого и не предлагали...но мы пока ждем чуть больше месяца. Хотелось бы успеть до Нового года.....
     
  19. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Мне менеджер тоже сказал, что "ускорение" 500 доляров, но так же сообщила, те кто оплатил за это ускорение, тоже ждут...как и мы!!! Тогда в чём смысл платить? Я никого не пугаю. Дело в том, что это уже не смешно. Менеджер, говорит, не верите...идите в БТИ и увидите, что там горы бумажек лежат не тронутых. Или к Мартынову, он подтвердит. А в чём смысл? Бюрократия сплошная.
     
  20. У нас также третий месяц ожидания пошел, но сказали, что есть шанс на ноябрь получить. А вот на форуме застройщика написали недавно, что пришли первые вытяги и будут теперь уже приходить постепенно.
     

Поделиться этой страницей