Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Все у нас относительно . По контракту платят относительно Киева мало, относительно тех депрессивных регионов из которых бегут ребята, достаточно, было бы плохо не пошли бы на контракт и это факт . И то что в армию на данный момент перебор, имеется ввиду туда надо постараться, что бы попасть, это то же факт )
     
  2. Tinka

    Tinka Member

    Соседи, подскажите кто уже подключил котел, платили ли Вы за подключение котла мастеру 400 грн, и платное ли подключение терморегулятора? А то сегодня пришел мастер и стал называть суммы 400 грн за подключение и годовое обслуживание котла, и еще давай денюшку за подключение терморегулятора!!!
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    За підключення платили 428 грн вроді. НАм суму назвали ще як домовлялись. а терморегулятор підключити - логічно що треба платити. Хто ж просто так буде працювати.
     
  4. blacky

    blacky Active Member

    Вчера подключали. 433 грн


    Можем сдавать в аренду кота или кошку :))) у нас их двое. Правда на предмет поимки мышек еще не проверялись, но с молью справляются хорошо :D
     
    SvetLankach и Антонина нравится это.
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Напоминает старый анекдот о студентческой паре и сексопатологе - "да гоните вы их, им просто негде" :)
     
    Nataly, Nataliya и Sashko нравится это.
  6. blacky

    blacky Active Member

    что-то я не поняла ))))) :eek:ops: (наверное надо снова в брюнетку краситься kiss )
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    я тебе при встрече анекдот расскажу :)
     
    blacky нравится это.
  8. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Тоже собираемся подключить

    Скажите Вы интересовались за что такая сумма? --- всего лишь за то что зайдет газовщик -глянет на котел-расскажет как пользоватся потратив на это 10 мин? Или в эту сумму входит абонплата за обслуживание?
     
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Если вдруг кому-то нужен котик, то у нас остался пока что один прекрасный малыш за относительно не большие деньги:)
    [​IMG]
     
    Олеся, Серега, Антонина и 4 другим нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Это абонплата за годовое обслуживание.
     
    Grand Sl нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Наташа, не продавай пока! Разреши его потискать хоть 5 минут!!!!!! Я бы взяла себе, но у нас птица... любимая... angel
     
    Олеся и Nataly нравится это.
  12. Nataly

    Nataly Active Member

    Танюша, где вы ее прячете? Или она у вас молчаливая;)?
     
    greench нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    кстати да, ниразу не слышал орла вашего.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Наш кенар ещё в шоке от переезда, да и линька толком не окончилась..... в таком состоянии они почти не поют... Очень сильно любит рок... когда дочка включает рок - он подпевает, причём чётко попадая в ритм... а когда звучит попса - пищит, нервничает... не любит такую музыку :)
     
    Nataliya, Nataly, greench и 2 другим нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    правильний кенар
     
    Nataly, greench и blacky нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Не то слово! Саша, если бы ты видел, как он отрывает кусок салфетки чётко прямоугольной формы и накрывает ею корм в своей кормушке. Или как он кусок салфетки макает в воду, кладёт её на жердочку и вытирает об неё свой клювик.... Об сухую вытираться не хотел, только о влажную ;)
    А как он общался со скаляриями в аквариуме - это просто умереть со смеха можно было! Я о своём Малыше могу дооолго рассказывать :p
     
    Антонина, blacky, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Представил себе кенара, подпевающего "Hells bells". Я хочу это видеть :)
     
    Dmitry, delmare, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нього хаєра на голові случайно нема?
     
  19. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    433 грн. Годовое обслуживание.
    + меняют прокладки в гибком шланге по необходимости, если газ травит, подкручивают.
    + вытравливали воздух с радиаторных батарей и полотенцосушителя. А то так бы котел еще недели две бы выгонял воздух, давление воды падало б, постоянно добавляй... (можно и самому всегда сделать, если верх батарей холодный)
    + оставлять должны газоанализатор Варта. (ответы типа "забыли, сейчас нету" не принимайте.) Отдельно стоит около 400 грн. ВАРТА 2-03 Б (контроль утечки метана (СН4) и угарного газа)
    + Терморегулятор можно и самому в клемы вставить по инструкции-паспорту на котел не критично.
    + не задают вопросы почему трубы перекрасили не в желтый цвет :)
    + не задают вопросы что котел будет в кухонном ящике :)))


    Этот пацан из руских голубых или вислоухих?
    Это его фотография? сколько ему? к лотку/миске/когтеточке уже приучен? Привит.
    Ищем мальчика или девочку скоттиш-фолд или скоттиш-страйт мраморного/голубого -мраморного/цвета Вискас короткошерстного, прямо или вислоухого. Может подскажите питомники или знакомых.
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Ihtiandr, еще дополнение по газовщикам - приносят газовую книжку, никуда за ней ездить не нужно.
     

Поделиться этой страницей