Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. О, новая легенда о лифтах, как раз те кто делают ремонты, особенно платят за ком услуги, ибо им Жек отключает воду и тем кто живет и не платит тоже. Как скажу соседу чтобы он оплатил, если его не было в квартире никогда с времен сдачи дома. Или Жек хочет сказать что на Боголюбова,14 все не платили и потом резко засуетились, и если они не включают лифт, то почему мы должны за него платить? Сразу напишу, что материалы носили за долго до его включения и вечером когда его включить не реально и так думаю большинство, потому как график его работы супер удобный для работающих людей.
     
  2. shymaxer

    shymaxer Member

    подскажите сколько вы платили за подключение котла фероли мастеру который приходит и подключает его??
     
  3. 200 грн.
     
  4. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Попробуйте позвонить Эдуарду и договориться с ним о включении лифта....мы так делали
     
  5. SHARP

    SHARP Member

    вчера подключал газ и заплатил за подключение 200грн.+стабилизатор 250грн.+60грн.шланг газовый итого510 грн.


    Соседи подскажите где платить за воду
     
  6. Стабилизатор сами покупали?


    Эдуард помог с включением лифта на постоянку?
     
  7. SHARP

    SHARP Member

    Стабилизатор покупал у этих же ребят что подключали газ,чтоб в случае чего не возникало никаких вопросов.


    Так а причем тут те кто постоянно платит и ходит б.... на 8-й этаж пешком с ребенком,носит срой материалы,мебель и т.д.
    Тогда наверное не надо платить вообще,получается так


    Может включат быстрее
     
  8. А терморегулятор вы не ставили?
     
  9. shymaxer

    shymaxer Member

    стабилизатор в эпицентре со скидкой нашей от застройщика за 210 грн. я покупал. они все почти одинаковые, за подключение котла я заплатил 270 грн. причем долго возился этот мастер с котлом пока мои рабочие не подсказали ему с подключением заземления к розетки))) как подключил котел батареи стали горячие за 2 минуты а в квартире стало уютно и как-то по домашнему а не как на стройке)))yr9 Лифт зависит не от Эдуарда а от гарантийщиков Отис наверно? надеюсь включат до конца месяца лифт нашем доме:(


    а зачем трморегулятор? в котле же все есть!
     
  10. SHARP

    SHARP Member

    не не ставил.объясните для чего он нужен,а то как-то особо не вникал в это
     
  11. Если правильно понял Майка, то включение лифтов отложили из-за неплательщиков на неизвестный период. Или я не так понял?
    В Котле есть управление температурой, а я имел ввиду программатор, когда можно указать в какое время дня и в какие дни недели какую температуру в помещении поддерживать (Такой себе климат контроль) - позваляет значительно сэкономить на отоплении в то время, когда никого нет дома. Хотя я тоже особо не вникал, это то, что вычитал за несколько минут в соотвествующей темке на форуме.
    И еще вопрос - еще кому-то, кроме меня звонили по установке домофона? Просились прийти, устанавливать, но при этом не смогли обьяснить, сколько будет стоить домофон и какой он будет - видио или трубка.....
     
  12. SHARP

    SHARP Member

    Меня только в жэке спрашивали про домофон и все,а когда закончится ремонт то он мне просто будет не нужен,да и вообще как показывает практика это всё выброшенные деньги на ветер,так как кто хочет тот и заходит в парадное и ничего от этого не поменяется абсолютно.
     
  13. shymaxer

    shymaxer Member

    климат контроль это круто)) я слышал о таком только в электро котле а в газовом такого не слышал... по домофону мне звонили и предложили ставить стоит около 300 грн трубка в квартиру и заведение а абонплата 20 грн в квартал - платежка будет приходить в почту - вообщем я согласился и мне уже провели кабель в квартиру. я вообще за то чтоб поставить дверь с чипом парадную чтоб не ходили незнакомци ине сквозило как сейчас с такой слабенькой китайской дверью от которой нет никакого толка!
     
  14. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Привет соседи!!! Давно читаю форум и вот решила тоже написать. ) Ремонт у нас на стадии завершения, газ ещё не подключали, а вот домофон проводить будем, это обычная трубка, но если дверь поставят то с 10-го этажа как то не очень охота спускаться, но в квартиру решили ещё и видео домофон установить. А с лифтами надо бы как то решать серьёзней...ведь уже довольно много жильцов заезжает жить, просто не представляю, если лифт не заработает, как мне с каляской на улицу выходить... 2 раза в неделю? или Эдуарда каждый день просить?cry
     
  15. serix

    serix Member

    Интересно, а как у других застройщиков с лифтами? Тоже не включают и кормят завтраками? Может следует обратиться в ОТИС?
     
  16. У других даже дежурных дней нет
     
  17. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    У нас (мамедовцев) включили почти сразу после сдачи дома. В конце Марта в начале Апреля начали жильцы делать ремонт. Лифт тогда еще не был "сдан в эксплуатацию", поэтому работал в дежурном режиме. То есть, у охранника, который постоянно находится возле подъездов, был ключик. Подходили к нему и он подымал. Потом лифт приняли какие то там органы, и примерно с 20 Апреля мы уже подымались самостоятельно. Вообщем никаких проблем не было и нет. Никто у нас пешком ничего не носил. Лифты обшиты какой то фанерой:) всередине, что бы не испортить по сей день. Когда все сделают ремонты, снимут и будет как новый;)
     
    Arien нравится это.
  18. serix

    serix Member


    Лифты ОТИС у Вас тоже? Если да, то и договора с ОТИСом и условия и гарантия наверное одиннаковые. ТОгда почему у одних работает лифт у других нет, ни как понять не могу, хотя.........
     
  19. А Журбовские говорили, что у них также не включают и даже дежурных дней нет
     
  20. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Да, Отис.
     

Поделиться этой страницей