Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    :wall: глухо.
     
  2. kenzo

    kenzo Member

    От ..................... стоимость подъема чугунной ванны ......................не хочу ругаться.
     
  3. Алён

    Алён Active Member

    Добрый вечер! Соседи кто что знает о строительстве нового дома возле боголюбова 6, уж очень близко заливают фундамент, какой высоты планирую дома?


    мне в сентябре в жеке говорили, что лифты включат через полгода, обидно что в желтых домах немного думают о людях и включают 2 раза в неделю
     
  4. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Вроде ж по полтиннику этаж? или уже больше?
     
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    у меня за подъёмы уже набежало 11150 грн. ( в у.е. 1400), так это я только буду начинать ремонт:mad:
    В итоге очень дорого обойдётся квадратный метр купленной квартиры!!
     
    Lina нравится это.
  6. Mari

    Mari Active Member

    я боюсь навіть рахувати збитки за підйом - і знесення будсміття :(((
     
  7. delmare

    delmare Well-Known Member

    а я веду учёт) мне интересно, во сколько мне выльется квартира в доме журбы с этими подъёмами и спусками, наверное золотая!:cool: бесценная! (стоит ли гордится такой покупкой???...)
    когда решу её продать, не смогу людям объяснить почему так дорого, не поймут
     
  8. Mari

    Mari Active Member

    думаю, при продажі треба наголошувати на тому що "все італійське" ) "новобудова, прекрасне планування, ідеальні сусіди, і скоро буде школа і садочок" (що вже зовсім не смішно :negative:)
     
  9. Пирог

    Пирог Member

    Если Вам надо грузчики- пишите- могу подогнать 2,3,4 человека с военкомата. у меня носили всё плитку, песок, цементи т. д. и т.п за 300 грн. за 3 часа справились.


    плюс ещё по 200 дал за холод. стиралку и плиту.
     
    Dmitry и Nataliya нравится это.
  10. MMM

    MMM Active Member

    ого:SOS:
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    А Вы в курсе, что это уголовно наказуемое преступление ? И о таком писать в прямом эфире не праильно ? А если у кого то сын служить пошел, а Вы тут им торгуете ?
     
    Татьяна1971 и Серега нравится это.
  12. Пирог

    Пирог Member

    Я людям помогаю. одни рады 300-м грн. за 3 часа работы, у которых даже на сигареты нет, а другие- выполненной работе.
    Здесь никто ни кого не заставляет. хотите заработать- нате. нет-ненажо.
    А что такое преступление-решать не Вам(если не прокурор). Вокруг посмотрите и увидете.
     
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ))) ну ну .


    Я конечно не прокурор, но
    1. Незаконное использование военным должностным
    лицом транспортных средств, сооружений либо другого
    воинского имущества, а также незаконное использование подчиненного для личных услуг или услуг другим
    лицам, а также иное злоупотребление властью или служебным положением, совершенное из корыстных побуждений либо в иных личных интересах или в интересах
    третьих лиц, если такое деяние причинило существенный вред,наказывается штрафом от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или слу888
    жебным ограничением на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    2. Те же деяния, если они повлекли тяжкие последствия,наказывается лишением свободы на срок от трех до
    восьми лет. ( придавило нидайбог хлопца чугунной ванной )
    а насчет посмотрите вокруг, это да . Разруха не в клозетах, а в головах.
    Ну сэконимили Вы, ну допустим даже кто то 300гр заработал, не надо такое писать повторюсь в прямом эфире.
     
  14. blacky

    blacky Active Member

    Ребятушки и девушки :)
    Кто-то мылся уже на местной мойке? (Машинку)
    Как помыли и какие расценки?:)
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Периодически моюсь у них. Все зависит от смены, но в целом нормально моют. В последний раз за мойку+пылесос+изнутри помыли лобовое, за мой пыжик взяли 80 грн.
     
    Антонина и blacky нравится это.
  16. Cooler

    Cooler Active Member

    Народ, а кто-то платил за Вытяг из гос реестра дополнительно 300грн????
     
  17. Пирог

    Пирог Member

    Объясняю культурно: во-первых- кто должностное лицо?
    во-вторых- работы велись в нерабочее время
    в третьих- по желанию
    в четвёртых- ребята хоть на сигареты или еду заработали.
    Вы знаете чем их кормят и сколько платят в украинской армии?!?!
    Вы наверное юрист?
    Или попадали уже7


    Подскажите, а где мойка находиться? Ато надо тоже свою помыть
     
  18. blacky

    blacky Active Member

    между "будкой" офиса продаж и нашим домом.. в районе 3-5 этажек.. вроде так. Гринч, поправь, если что :)
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Пирог, если ехать по городку от Боголюбова 6 к Южной 7 с правой стороны за Л.Украинки 11.
    Вот даже не знаю как понятней объяснить :)


    Наверное проще спросить на месте, в городке только одна мойка, так что большинство народа знает где она.
     
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну культурно будем общаться ...
    во первых я так понимаю идет речь о срочной службе, их кто то отпустил, вот он и есть должностное лицо
    во вторых для бойса срочной службы нет не рабочего времени, есть время отдыха, в это время он отдыхает)))
    в тредтих даже комментировать не буду
    в четвертых если жалко, купи пачку сигарет пацанам, а как их кормят я знаю.
    Нормально относительно, без красной икры, но нормально. А Вы знаете как их кормят ?
     

Поделиться этой страницей