Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Tonira

    Tonira Active Member

    Vanillasky, пасиб как всегда оперативно и по существу :) я только не нашел тарифов на ТВ от Максимума? Какие они? И что туда входит?


    Антон, вегателе это ADSL, со скоростью до 10 мбит в среднем, поэтому мало интересен такой интернет, хочется и фильм посмотреть в онлайне .
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Мне пришло, и даже на новую фамилию. И до этого на все выборы приходили (я из пятиэтажки Журбы). Другой вопрос, что я ни за что не попрусь в выходной день на другой конец села в какую-то сельраду, чтобы участвовать в этом сомнительном мероприятии. Видимо, они спецом приглашают на выборы только тех, кто туда никогда не ходит :D.
     
  3. Кто Вам сказал такую чушь ( что Vega ADSL )????
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а как же гражданский долг?:D :bravo:
     
    Svetlyachok нравится это.
  5. Nic

    Nic Active Member

    Я пользуюсь услугами Веги (телефон, интернет) уже более 5 лет. После переезда в этот городок в этом году, остались верны опять же Веге и не желеем. Качество отличное, что телефонии, что интернета (у нас "Безлимитный" за 109 грн.). Иногда бывають сбои, но у кого их нет.
     
  6. Tonira

    Tonira Active Member

  7. Тарифы их. Со временем как бонус предоставляют скидку 15 %. Еще у них в тестовом режиме есть ТВ но в нашем регионе ПОКА не доступно http://www.vegatele.com/rus/tv.
     
  8. shymaxer

    shymaxer Member

    на максимум нет при подключении платят 180 грн за 2 мес. и третий в подарок получается 60 грн мес. можна проверить качество и потом если что подключиться к веге и тогда решить что лучше при этом в деньгах не теряя практически)
     
  9. Tonira

    Tonira Active Member

    т.е. депозит 180 грн. вносить нужно?
     
  10. shymaxer

    shymaxer Member

    да
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Есть еще маленький "трик". После подключения у вас есть 2-е недели на заключение договора в офисе Маскимума, в течении этих 2-х недель можете пользоваться интернетом и не пополнять счет.
     
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Tonira, всегда пожалуйста:)
    Что касается скорости интернета, то фильмы только в и-нете и смотрим. Скорость позволяет. Действительно, при подключении платили 180 грн. за три месяца, потом по 90 грн. в месяц.
    Максимумовское ТВ смотрим пока бесплатно (но это секрет tiho-wa :) У них пока нет договоров. А там вроде говорили, что будет по 35 грн/месяц.

    А вот на счет приглашений на выборы, обидно... Я бы пошла... Эх... Нужно разведать. Чего это они нас списали со счетов?
     
  13. Slayer

    Slayer Active Member

    Идите без приглашения! Я так весной ходил в сельсовет на выборы и в списках был...


    Другое дело,сегодня максимум тв не работает и как раз футбол!!!:wall: За то,жена счастлива!!!!:mad:
     
    Leonel и Vanillasky нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    у нас работает кабельное максимумовское или вы об их IPTV?
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а можно где то ознакомиться со списком каналов, и какое их количество??
     
  16. Slayer

    Slayer Active Member

    именно максимумовское и не работает...ну интернет их,не подвёл...смотрел матчи на компе.
     
  17. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Список каналов где-то дома был, поищу... Их около 50-ти. Но смотреть нечего. Иногда включаем 1+1, Новый, Интер, СТБ, ICTV, ТЕТ; муж еще канал Охота и рыбалка смотрит. Нормальных каналов, типа Дискавери, или чего-то стоящего у них нет:( Набор стандартный, как в обычном кабельном. Зачастую вселенский бред! Каналы типа Психология, Наш дом, Дачный участок ну и прочие "интересности". Постараюсь не забыть поискать точный список:)
     
    Moxito нравится это.
  18. Katia

    Katia Active Member

    Привіт, сусіди. Скажіть, будь-ласка , скільки ви споживаєте води в місяць. Я живу одна, пральною машиною ще не користувалась, ремонт закінчився, а мені вже 2-ий місяць приходить платіжка на 6 кубів води. Це багато, чи нормально?
     
  19. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну мы живем вдвоем, у нас есть стиралка. Платим около 120 грн. в месяц. Мне тоже по началу казалось, что многовато вроде, но сверяли сведения по счетчику все так и есть.
    Хотя это размещение счетчиков в подвале меня всегда смущало:(

    А вот у меня тоже вопрос образовался: соседи, приходят ли Вам платежки за электроэнергию???
    А то мы уже 2 месяца ничего не получаем. В ЖЭК звоню, говорят: "Вы выкидываете ее вместе с рекламными проспектами". Такие вот мы...не отличим рекламу от платежкиa podymat?
    На прошлых выходных пошли в ЖЭК, в очереди стоит человек 7 и все ждут как минимум час!!!!
    Бред какой-то! Самое интересное - это предмет их явки в ЖЭК! Так вот, все люди пришли разбираться в ЖЭК, поскольку платежки на электроэнергию пришли с указанием завышенных ( а у некоторых сильно завышенных) тарифов. ЖЭК объясняет это как плата наперед:confused: По крайней мере так объяснили стоявшие в очереди люди)
    Я к большому сожалению, простояв в очереди около 40 мин., так и не попала на прием. Все серьезно, оказывается! Не простая контора, однако.
     
  20. Katia

    Katia Active Member

    Дякую за відповідь. Платіжки на електроенергію ще не отримувала, але ще раніше чула від працівників ЖЕКу, що у графі "попередні" будуть правильні показники електроенергії, а в графі "поточні" будуть не правильні показники, їх потрібно закреслювати і записувати свої, відповіно і суму до сплати треба виправляти. Ось такий брєд. А пояснюється це тим, що ніхто не буде ходити по підїздам і знімати наші показники, тому будуть писати на око .
     

Поделиться этой страницей