БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Честно говоря, не интересовалась. Мы зашивали потолок гипсокартоном.
     
  3. MaGri

    MaGri New Member


    Ребята, а кто то еще пользовался услугами этого электрика? Или посоветуйте ответственного, проверенного электрика.


    Еще нужны аккуратные работники для демонтажных работ (стяжка, стены с проводкой, готовый потолок и пол) с адекватными ценами. Это может быть и один человек, разнорабочий. Но аккуратный и старательный.
     
  4. здравствуйте!электрика могу порекомендовать 0974704592 Паша.
    а демонтажные работы если вас интересует нужно просмотреть могу произвести и я сам лично,стяжка 30 грн.за м2 с фасовкой в мешки стены как ,я понял штукатурка?тоже 30 грн.за м2 с фасовкой в мешки и потолок.интересует ?звоните подъехать могу на выходных 0957011573;0965975045
     
  5. MaGri

    MaGri New Member

    Нет там не штукатурка. Вырезать шлакоблок (стены) для подготовки к перепланировке.
     
  6. racer

    racer Member

    Если кому-то нужны сантехники, рекомендую ребят которые мне делали. Работают по хорошой цене и очень качественно. отец и сын. Саша - 096-196-23-57 Иван - 097-69-36-303
     
  7. bizzyn

    bizzyn Member

    Всем привет! Меня тут строители попросили о них пару слов черкнуть. В общем, что писать, кому сильно нужно - могу показать их работу в своей 1к-квартире. Я здесь уже четвертую неделю живу.
     
    Valyusha нравится это.
  8. kukusya

    kukusya New Member

    Два года назад наконец-то приобрела себе квартиру в новостойке. Очень ждала, мечата, планировала... Столкнулась с ОГРОМНОЙ и думаю распостаненной проблемой: куча рекламы, предложений, советов, а специалистов - НЕТ! Дважды обожгась на "мастерах" сосущих деньги и создающих иллюзию работы - потраченные деньги и время. Потом доверилась женской интуиции, а не красочной рекламе и советам "друзей" и черех два месяца голые стены превратились в гнездышко моей мечты. Обещала рекламировать бригаду всем кому только можно, так что обращайтесь - дам номер. У парней золотые руки и смешные цены.
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Зачем специалистам с "золотыми руками", которые на вес золота, работать за смешные цены? :)
     
  10. kukusya

    kukusya New Member

    Золотые руки - это еще не залог успеха на таком переполненом рынке этими видами услуг.Если бы у них хватало заказов я бы вам здесь не писала :)
     
    Nataly и Lina нравится это.
  11. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Всем добрый вечер! Рекомендую ребят, которые у меня делали ремонт. Руки не то, что бы "золотые", просто растут откуда положено, плюс работающие головы (как оказаклось очень важный "плюс":)). Ответственные, щепетильные, порядочные. Ничего не делали из серии "абы как". Все нюансы, все наши "хотелки", оговаривались, иногда отговаривались, с разумными обьяснениями. После расчета пару раз звонили, интересовались: нашел ли я какие-то недоделки. Вобщем придраться не к чему. Мой кум, совладелец строительной компании, после "смотрин" квартиры пытался их перетянуть к себе - не получилось. Заказов у ребят хватает, но для работы в нашем микрорайоне (селе:)) найдут "окошко". Кодовое слово "Леси Укараинки,19". Удачи вам!
    097 300 33 21; 050 621 12 67 - Игорь, Роман.
     
    Valyusha, Nataly и Татьяна1971 нравится это.
  12. Ivana

    Ivana New Member

    Доброго дня! Нам потрібно зробити ремонт "з нуля" під ключ)))) Дуже актуально, щоб бригада не створювали ілюзію роботи, оскільки ми з чоловіком працюємо і не будемо мати змоги контролювати весь процес. Будь-ласка, скиньте контакти бригади. Дякую.
     
  13. alfa-realty

    alfa-realty Member

    Ivana,
    обращайтесь к нам)))
    у нас и отзывы, и портфолио, и договор, и гарантии, и скидки,
    067 989 66 81
    Владимир Васильевич.

    модераторам:
    прошу искренне прощения за ответ не в теме
     
  14. Mari

    Mari Active Member

    Хотіла вам спочатку про своїх заїкнутись, але там тре контролювати (або може то я така, що не довіряю). Думаю вам треба така бригада, аби був прораб толковий, який буде за все відповідати, і купляти потрібні дрібниці без вас
     
  15. Ivana

    Ivana New Member

    Доброго дня! Ми Ваші сусіди з Боголюбова, 20. Шукаємо бригаду для ремонту теж однокімнатної бригади. Будь-ласка, скиньте контакти Ваших майстрів. Дякую!!!
     
  16. Ivana

    Ivana New Member


    Дякую! Хто у Вас був бригадиром?
     
  17. Melni4ek

    Melni4ek New Member

    я вам советую обратится по номеру 096 807 54 03 Игорь, а Бригадиром у нас был Александр
     
  18. Nataly

    Nataly Active Member

    Хочу поделиться контактами ребят, которые делали нам ремонт:
    1. Электрика, малярка, вагонка. Максим 093 540-75-99. Работает семья (отец, мать, сын), киевляне. Работают быстро, качественно, цены не выше средних. Нам сделали всю электрику, все подготовительные работы по стенам с прокладкой сетки, покраска, обои, обшивка лоджии вагонкой. Семья очень порядочная, чистоплотная, :super:
    2. Плитка. Плиточника искали долго, нашли и не пожалели о нашем выборе. Руслан 093 484-85-15. Работает аккуратно, на совесть :super:
    Могу подтвердить каждое слово Татьяны. Они у нас тоже делали ремонт. Важно еще не только, что они хорошие специалисты, а и так же замечательные люди!
     
    Anatol, monna_05 и Татьяна1971 нравится это.
  19. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Может кто-то сможет подсказать хорошего(ых) матсера(ов) по штукатурке.
    Нужно в новострое сделать штукатурку в 64кв.м.
    Стены кирпич красный.
     
  20. Lianna

    Lianna Active Member

    066-785-88-35 Антонина, они делают качественно
     
  21. mars

    mars Active Member

    мне сейчас делает эта бригада ремонт под ключ, т.е. делают все! электрику сантехнику плитку кладут полы штукатурка красят стены вообщем все! Андрей 0978863323
     

Поделиться этой страницей