Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Lianna, вы из первого подъезда? Кого-то из 1-го пригласили на чт/пт ключи получать? Отпишитесь, плиз
     
  2. Lianna

    Lianna Active Member

    да, я с первого подьезда, мне вчера говорил что в четверг только будут знать точнеее, что делали разметку парковочных мест под стоянку, по контуру дома
     
    Lina нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за инфо! Отпишитесь, плиз, когда вас пригласят на получение ключей!
     
  4. Lianna

    Lianna Active Member

    Обязательно отпишусь, завтра уже буду точнее знать:)
     
  5. ladada

    ladada Active Member

    я вчера смотрела квартиру сестры тоже новострой, но практически в центре города ) так вот, им ключи выдали как только свели дом. А толку.... сдачу дома уже на 2а месяца затянули ) ну с ключами тони...даже дверь поменяли.... и все .....
    Так что у нас все нормально ) дадут ключи, дадут всем по стоянке, а потом еще чего то дадут )
     
    Иринка и Дарья нравится это.
  6. Серега

    Серега Well-Known Member

    Так а в чем проблема? Там хоть ключи дали, делай ремонт потихоньку.. А ваш дом сдали и что? что-то у вас изменилось? Все равно вам ни ключей, ни документов никто не дал.
    А со стоянкой, что-то мне кажется, что скоро там будет вообще не проехать. Там сейчас уже с грузовиком не разминешься, а учитывая то, что все таки Д'артаньянов немного, и все вы там и будете на клумбах парковаться, даже лучше и не подъезжать. Извините за такой грустный прогноз.
     
  7. ladada

    ladada Active Member

    да какой ремонт ) там строители бегают, куча хлама, плюс окна не доделаны ) - вот КЛЮЧИ ... смысла 0 ..им только розрешили дверь поставить и то... пару ключей оставить на вахте, так что ключи не главное )
    За стоянку как то вообще не переживаю, тоже платную будем искать, легче переплатить чем потом искать соседку что царапает :D
    Думаю никто не поселиться в квартиру сразу после получения ключей или ордера )
    Да и квартир очь много, за год процентов 30 может и поселиться ..... Всем хватит места ) не стоит на пустом месте делать проблему ) или надо было покупать дом в элитном районе по 2000 уо метр ) там и условия другие и парко место дают - проают ) И соседей все устраивает. А так купили за дешево, а требования на миллион. Тут играет роль цена - качество )


    вот там где купила сестра, у них паркинг 3 этажный, + под домом подземный ) Место разу продавали, на много дороже чем у нас за м кв квартиры ) Та что надо рассчитывать по средствам, а не требовать вечной халявы.
     
    Jurgen и Иринка нравится это.
  8. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Тенденция пошла - набежали в нашу ветку жильцы других домов и сеят тут свое недовольство по поводу еще несуществующих соседей и их машин. А другие злорадствуют по поводу задержки нам ключей АЖ на 2 недели. Не могу одного понять - зачем? Закончились темы в ветках по своим домам? Лучше бы что-то дельное подсказали.
     
    ladada и Lina нравится это.
  9. Серега

    Серега Well-Known Member

    А вы думаете у вас уже с обоями и ламинатом квартира будет? ну мусора в квартире не оставят наверное, в этом плане четко. А насчет заселения, так тут тоже вопрос спорный. не нужно было бы людям заселяться пораньше, возможно брали бы подороже и понадежней. а ваш прогноз с заселением 30% в год, не совпадает с реальностью по домам Боголюбова 4 и 6 , хотя бы. Но дальше больше, он совсем не вяжется с мнением нашего застройщика, который заявляет, что лифты включит после заселения 70% жильцов. Я так понимаю, вам не горит, будете ждать?
     
    Lina нравится это.
  10. Sophya

    Sophya New Member

    Я только что звонила менеджеру, сегодня там комисия, даже никого на замеры не пускают, ждемс положительного))
     
    Иринка и Lina нравится это.
  11. ladada

    ladada Active Member

    не горит ) ждать или не ждать еще посмотрим , но обсуждали как то )
    канешн с обоями ...а ламинат - прошлый век ) у нас такого не будет )
    Серега
    Well-Known Member вы уже заехали? живете, я так рада, искренне поздравляю ) А что и как будет под домом на Южная 7, не ваша проблема )
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Серега, вот вже пішов поділ на наші не ваші. Скоро забором відгороджуватись почнем друг від друга. а потом проходить час і опять: а че так дорого за балкони? а що за 7%? а коли ліфти влючать?

    КОжному цікаво, що буде біля сусіднього будинку - бо від цього залежить благоустрій і ражість від проживання в містечку. ви б певно не обрадувались, якби в сусідньому будинку відкрився нарко-притон. Хоча яка різниця як буде в сусідньому будинку.
     
    hardware, Дарья, ladada и 3 другим нравится это.
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ladada, только когда у жильцов Пивденной 7 возникнут какие-то проблемы и вопросы мы как раз и попросим совета у жильцов Боголюбова 6 и т.д. И это нормально, т.к. жить нам в одном городке:) И намного лучше действовать вместе и сообща!
     
    Дарья, Lianna и Иринка нравится это.
  14. ladada

    ladada Active Member

    ну да, и это дает право им царапать машины и писать что нам ключи не дадут, и вообще все плохо )))))))
    Я думаю там полно адекватных людей, у которых можно будет получить адекватный ответ )


    Я не против за "вмести", наоборот ) просто не пойму зачем вносить панику ? все заедут и все будут жить ) вопрос времени, не больше, люди ждут на квартиры пол жизни, других вообще кидают...вот им можно паниковать, а тут , обычная задержка, всяко бывает.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Люди, вы читать внимательно умеете? Svetlyachok просто констатировала факт того что уже происходило в городке. И царапали и стекла били. Кто? непонятно, но скорее всего не строители, зачем им это?
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кожен баче те, що хоче.
     
  17. ladada

    ladada Active Member

    вот.. значит надо платную стоянку ) а не просто ставить под домом. Проблема машин не только в городке, она же по всему Киеву ....
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    так мы все только за. Но застройщикам стоянка не очень интересна, к сожалению.
     
  19. ladada

    ladada Active Member

    там же кусок земли.... может кто и выкупит ) пробельные дело получиться.
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    влепить там еще один дом еще более прибыльное дело, и затраты отобъются гораздо быстрее.
     
    ladada нравится это.

Поделиться этой страницей