Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Alega

    Alega Active Member

    а откуда кабель затягивают, из щитка или есть отдельный стояк?
     
  2. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    У нас пробили трубы между этажами, которые и образовали пластиковый стояк. От него родимого:) и тянут в кабель по потолку и верху стены. Вообщем у меня кабель зашел в левый верхний угол дверного проема
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    По поводу споров о качестве IPTV от Максимум.нет. Пользуюсь этой услугой где-то 3 недели. Перебоев с каналами не было. Качество картинки на Lanet и Bilink было получше, но при условии что телек смотрю очень редко вполне смотрибельное:)
    Качество интернета тоже норма всё соотвествует заявленным скоростям . . . пока соотвествует:D
     
  4. Snus

    Snus Active Member

    А вега - полная дрянь. Постоянные обрывы соединения, низкая скорость (при обещанных "до 100 мегабит" редко есть хотя бы 20, а 100 не бывает даже до украинских серверов), высокие пинги (вчера до москвы был около 500 мс). Вечером не то что видео, аудио с ютуба послушать невозможно. И за год два раза пропадало соединение вообще. Один раз кабель порвали где-то, чинили трое суток! Второй раз хз что, аплинк был, но интернета почти сутки не было. Оба раза – никакой компенсации, то есть абонплату взымали как за полный месяц услуги. А в последнее время качество вообще упало ниже плинтуса. Единственное, что они делают исправно - присылают напоминание об оплате, хотя у меня на счете денег на два месяца вперед. Но, видимо, это мои последние два месяца с вегой.

    Кроме этого говна и максимума есть еще провайдеры в нашем районе?
     
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Провайдеров нет. Масимум вполне адекватный провайдер
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Сегодня Максимумы делали какую-то фигню, для повышения качества в нашем городке.
     
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    LeFeRe, просто абонентов наверное стало больше в городке и скорость упала. Получается это не для повышения качества а скорее для поддержания предыдущего качества:D
     
    Lina нравится это.
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вот уже на протяжении недели замечаю что интернет сам собой пропадает а потом неизвестно когда сам появляется.
    Это только у меня такая проблема с интернетом?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    у нас тоже такое бывает, но я еще на свой роутер грешу. Есть у него такие глюки, перезагружать приходится.
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У нас еще приколы бывают - на одном компе упал, а на втором все отлично работает))
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    ну это явно не происки провайдера.
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну раз
    то може і далі продовжуються роботи?
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я тоже думала что наш маршрутизатор глючит, и подключила напрямую провод к ноуту и ситуация та же. Так что провайдер грешит.
    К тому же в первый раз когда такое было, я позвонила на максимум и интернет заработал.
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Butterfly22, днем на работе поэтому ничего сказать не могу по этому поводу, но вечером таких багов не замечал. По крайней мере с этого понедельника
     
  15. hardware

    hardware Member

    в мене інтернет пропадає з початком ночі, може це із за електропостачання в ~250V. в максимум телефонував сказали вирішують це питання
     
  16. AndreyS

    AndreyS Active Member

    У меня такое было у lanet. Здесь у vegatel работает стабильно пока.
     
  17. BOKA

    BOKA Member

    пользователи IP-TV, скажите сколько у Вас показывает каналов??? а то я думаю есть ли смысл в подключении к IP-TV... Спасибо.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    в смысле подключать IP-TV? при подключении интернета у максимума IP-TV идет "впридачу". Поключать или платить отдельно за него не нужно.
     
  19. BOKA

    BOKA Member

    спасибо, это мне ясно, но с точки зрения только интернета - вега повыгоднее (кажется), но меня соблазняет IP-TV, которое у меня было на прошлой квартире, но если кол-во каналов ничтожное - я лучше воспользуюсь вегой...
     
  20. Snus

    Snus Active Member

    Возможно, максимум и не лучше, но в плане интернета вега точно дрянь. Особенно канал на запад, вечером скорость выше 1 мегабита не поднимается, даже ютуб не посмотреть.
     

Поделиться этой страницей