Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Lyana

    Lyana Active Member

    Кстати да, только что муж посчитал по их плану всего одну комнату и уже в нашу пользу не сошлось на 0,4
    Будем все перемерять! Совсем не хочется просто взять и выкинуть штуку баксов, такую необходимую на ремонт
     
  2. Кристина

    Кристина Active Member

    Только не так все просто, к сожалению! Нужно писать заявку на переобмер, которая по их же нормам рассматривается в течении месяца, потом в течении второго месяца они отправляют замерщиков, а сколько готовится новый тех.паспорт - я не знаю. К тому же за переобмер мы должны будем заплатить + заявка отправляется от юр.лица "Акварели". а не от собственника, так как прав собственности у нас еще нет!
     
  3. Lyana

    Lyana Active Member

    мы не очень спешим с ремонтом, если это стоит того, то можно и подождать
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    балкон считается по к. 0.3, а лоджия по о.5
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, или так) У меня лоджия просто... У меня ж лоджия, правильно?))))
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    отличие лоджии от балкона, как нам объясняли, лоджии находятся в фасаде дома
     
    Manticore нравится это.
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Был вчера в Акварелях! Стройка жжужит как улей пчел!!! Очень понравилось.

    Правда, на вопросы не полностью ответили в офисе. Подскажите, пжлста, как вы связывались с архитектором для получения планировки в формате для Autocad? Мне сказали, что архитектор отзвонит, но второй день без результата
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ого... а это вообще можно взять? О_о... Мне тоже ответьте... как и куда звонить...
     
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я обращался к менеджеру ОП, попросил вектор, прислали DWG.
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Благодарочка. Завтра и я позвоню))))
     
  11. lexx85

    lexx85 Active Member

    Cегодня взял распечатку с обмерами всех комнат !! Но чето комнаты по их замерам не сходятся . кухня, коридор, санузел вроде все более менее правильно. Обе комнаты отличаються от их замеров. Например по моим - комната 11.3 по ихнему 12, другая комната 18,5 - и них 19,2 . Балконы правда не мерял. Переход между комнатой и балконом или лоджией считаеться ?
     
  12. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    "Хорошая" тенденция наметилась с этими замерами. Интересно, кому-то насчитали меньше, то есть не в их пользу?
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Мне насчитали... общей площадью по квартире. Если все плюсовать - нет (
     
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я, кстати, совсем не против большей площади, но если она есть по факту :)
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А если бы за нее еще и доплачивать не пришлось бы... angel
     
    Elin-Gil нравится это.
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Читал про замеры БТИ и нашел одну интересную фразу.
    Так что перемерить и проверить смысл есть, как говорил поручик Ржевский "Случаи разные бывают".
     
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Robinzon и Manticore нравится это.
  18. LEO

    LEO Active Member

    У БТІ напевно своя рулетка - пару сантиметрів лишніх у метрі ))) - тому рахує тільки в більшу сторону ))))
     
  19. Neyasit

    Neyasit Member

    Ребята, что там за ситуация с документами по второй очереди? Уже кто-то получил?
    И ещё вопрос по установке счётчиков на тепло. Кто будет ставить и когда? Хотелось бы толпой их поставить.
     
  20. LEO

    LEO Active Member

    Я планую ставити. Але ще не цікавився як виглядає процедура погодження - так як необхідність установки буде не раніше літа наступного року.
     

Поделиться этой страницей