Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Jurgen

    Jurgen New Member

    Уважаемые, будущие соседи, все здравствуйте! Пишет Вам инвестор с Пивденной 7. Может у кого то есть контакты местных бригад или не местных кто сможет сделать ремонт под ключ по приемлемым ценам! Заранее благодарю за любую, полезную инфу, а то от Богдана Николаевича, чувствую, придется долго ждать данной инфы!
     
  2. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Подскажите, может есть кто с форума, у кого на этих днях (завтра-послезавтра, на этой неделе) работает сантехник? Можно ли попросить его зайти к нам на минут 30-40 для консультации? Будем очень благодарны! Можно контакты в личку.
     
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Посмотрите здесь.
     
    orobeu нравится это.
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    якесь падло вже почало викручувати лампочки на поверхах ((( та напевно таж скотина щить під сходами на першому поверсі там де плануется колясочна !
     
  5. orobeu

    orobeu Active Member

    спасибо:)))
     
    Svetlyachok нравится это.
  6. Серж

    Серж Member

    Нам потрібно підключити котел для опалення-підскажіть, будь ласка, номер тел. до кого можна звернутись.Дякую
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Нас вчора переадресували на 099-076-32-36 -Влад. Зранку позвонили- на вечір записали включати.
     
  8. Cooler

    Cooler Active Member

    Что там сейчас в БТИ творится? Все еще очередь ночью занимается??? Кто в курсе?
     
  9. Серж

    Серж Member

    Дякую, зателефонувала і вже на сьогодні записалась
     
  10. Mari

    Mari Active Member

    нашо вночі? прийдіть о 8-мій і нормально займете чергу
     
  11. Саша21

    Саша21 Member

    Уважаемые соседи подскажите координаты хороших мастеров для ремонта
     
  12. Nataly

    Nataly Active Member

    Саша21, ответила в личку
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. Пирог

    Пирог Member

    066-81-99-517-Игорь
    098-061-32-15
     
  14. orobeu

    orobeu Active Member

    а кто-то работал с мастером Аланом,довольны его работою?
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Хочу передати "пламенный привет" водію білої Тойоти Ауріс, який (чи яка , чи яке) умудрилось стати на лівий поворот в виїзд з городка, що за БТІ знайходиться (якщо їхати від окружної).

    Їхав собі сьогодні спокійно. після світлофора прийняв в лівий ряд - готовлюс на нашому світлофорі повернути в містечко - як тут переді мною машина втікаю вправо і пере очима "красива" попа Ауріса повертати зібаралась. по правому борту мерс - джип, на зустрічну якось не хочеться. Добре що встиг всетаки затормозити. А так би був смачний "Цьом в зад". Притому на моє настойчиве фа-фа воно спокійно стояло і чекало відсутності зустрічних, щоб повернути.
     
  16. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Співчуваю, і правда, якісь маньяки на Київській психовані... і в лівому ряду сильно повільно не поїдеш, і з правого не повернеш..
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    вот поэтому следующей моей машиной будет внедорожник с силовым бампером dergite men9 7-ro . И пусть стоят сколько хотят, у меня времени обычно много
     
    Nataliya и мама нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Добре, що все обійшлось. але згадав всі матюки які міг.


    Я ото на днях "Урал" на дорогах Києва бачив - оце в самий раз.
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Я иногда БРДМы по ночам встречал перегоняли по окружной. Эх... мечта а не машина :) Расход только... на одно топливо работать и будешь :) И страховые проклянут.
     
  20. kenzo

    kenzo Member

    Народ подскажите, какая информация по включению лифта. Рабочие замордовали (стоимостью подъемов).
     

Поделиться этой страницей