ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    Ремонт??? не не слышал) тепла ждем...весны*
     
    lion и FRD нравится это.
  2. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Спасибо, Настюша.
    Вот только ГАЗу бы, для полного счастья и документов! :)
     
  3. FRD

    FRD Well-Known Member

    И нам того же))) :beer:
     
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    заметил тенденцию-вся техника, которая ночует возле первого парадного- на утро с символикой FRD-" они заполонили всю планету"(с) ...ребята строители уже за кран переживают
     
    Lananat, Queque, ANTONIO и 2 другим нравится это.
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А багато людей заселилося??
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Вночі не страшно????:))))))ПРивиди не шастають??:D
     
  7. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    что то я не замечала такого на нашей машине, нужно будет хорошенько присмотреться, может нацарапали где?:)
     
    FRD нравится это.
  8. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    постоянно ночуют примерно в 5-7 квартирах
     
    FRD нравится это.
  9. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Ночью как в сказке тишинааааааааа!
     
    FRD нравится это.
  10. FRD

    FRD Well-Known Member

    ааахххххаааххахах ))))))))) tiho-wa да-да, скоро и до них дело дойдет! Так что пусть все поскорее заканчивают строить, а то "МЫ ИДЕМ К НИМ!"
     
    Lananat нравится это.
  11. Vitalii

    Vitalii Member

    Поднял альтернативный форум для обсуждения исключительно по "Пражскому Кварталу": pkvartal.kiev.ua/forum
    Кому интересно, милости просим:)
    Почему, как мне кажется, нужен отдельный форум по Пражскому?
    • Это неудобно, когда все общение происходит в одной ветке. Тут и про документы спрашивают, и с новосельем поздравляют. Рядом обсуждают темпы стройки и ремонт. Найти нужную информацию в 130-страничной ветке очень трудно. В новом форуме уже есть разделы "Стройплощадка", "Юридический" и "Трепалка", каждый сам решит где удобнее общаться.
    • Свой "неофициальный" форум есть у Липинки и Министерского. Чем наш комплекс хуже:)? Ну а если серьезно, мне хотелось бы, чтобы у Пражского была своя, независимая прощадка для обсуждения. Чтобы можно было обсуждать проблемы с застройщиком, и не бояться, что тему вдруг закроют.
    Собственно, сегодня сам стал инвестором второй очереди. Так что теперь тема "Пражского" мне как родная:)

    Картинка для привлечения внимания:
    [​IMG]
     
    Lananat, Ol'ka, FRD и ещё 1-му нравится это.
  12. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Обсуждаться будет весь квартал или только отдельные дома? Регистрироваться обязательно?


    А вообще, идея хорошая, мне нравиться :super:
     
  13. Vitalii

    Vitalii Member

    Я пока сделал темы для 1-2-3 очереди. Так что обсуждать можно будет все.
    Регистрироватьтя нужно, чтобы что-то написать. Читать можно и так... Регистрацию специально сделал без подтверждения -- никаких "перейдите по ссылке".

    ЗЫ: Все пока работает в тестовом режиме. Если что-то не так, пишите frosty84@gmail.com
     
  14. MIledi

    MIledi Active Member

    PKvartal.kiev.ua - Неофициальный форум ЖК Пражский Квартал

    Мне тоже понравилось, вот только приживемся ли мы там:rolleyes: ?



    Поздравляем! А какая квартира приглянулась:)
     
  15. Vitalii

    Vitalii Member

    Остановились на 130-й.
     
  16. MIledi

    MIledi Active Member

  17. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    если б изначально все общались на отдельном сайте,было бы круто)) а так,вопрос в том,перекочуют ли ВСЕ люди туда...а то,кто тут будет,кто там,часть вопросов будет обсуждаться здесь,часть там.... возникнут неудобства,прийдётся заходить и туда,и туда,чтоб ничего не пропустить hyh + будут регистрироваться новые участники,и задавать те же вопросы,которые уже много раз обсуждались на этом сайте! Одним словом,я считаю,что создавать сайты с одинаковыми темами,когда уже есть устоявшийся-это лишнее! :rolleyes:
     
    ANTONIO нравится это.
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я всеми руками и ногами ЗА!!!!
    Естественно за старый форум
     
    Ol'ka нравится это.
  19. Vitalii

    Vitalii Member

    Да я бы и сам не морочился, если бы тут можно было бы что-то быстро найти. А так нужно просматривать больше сотни страниц чтобы найти бланк предварительного договора, например.
     
    Lananat нравится это.
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Форум класно зроблений,але стільки тем,як же за всім встигнути:)))
    У нас Vitalii став жителем нашого рожево-сопливого кварталу:DВелкам:D130квартира чекала Вас:)Якщо захочете обсудити собачок і кішечок,завжди за:D:D:D
    Раді,що Вас не злякала "заборонена законом "процедура заключення попереднього договору)
    ЩОдо договору,так можна попросити і ВАм завжди перешлють на е-мейл добрі люди))Якось вже так всі звикли)
     
    Ol'ka и lion нравится это.

Поделиться этой страницей